Event School

Event School

Share

Первая в Узбекистане event-школа. Мы за то, чтобы повысить

Photos from Event School's post 09/10/2023

🏆 Все мы любим церемонию награждения "Оскар" за нисколько не безумные наряды и абсолютно объективные оценки экспертов.

Но так ли много мы знаем о ней самой? Листайте, проверьте себя!

В конце карусели вас ждёт вопрос: первому, кто ответит на него правильно, мы подарим скидку 10% на курс обучения в Event School! Пишите ответ в комментариях. 💬

🔥 А еще, по секрету (всему свету), рассказываем: по ссылке в шапке профиля можно записаться на бесплатный пробный урок нашего курса!
〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 + 998 93 129 64 58



06/10/2023

☝️ Каждый ивентор вам скажет, что организация события – это командная работа.

Никогда не делайте ивент в одиночку. Не экономьте на команде. Это табу. Главное правило. Зарубите на своих чудесных носиках.

🎉 Это огромный производственный механизм: продюсеров, распорядителей, координаторов, технических специалистов, дизайнеров, оформителей, поваров и официантов, артистов, монтажников и т.д.

Это все разные люди с разными задачами, которые пересекаются на одном проекте, где они не могут дать осечку, иначе потянут все остальные винтики. Это все разные люди со своими жизнями, тревогами и проблемами.

👉 И задача ивент-продюсера соединить все сильные стороны каждого участника и направить их в одно русло. Организатор – это дирижер, который дает звукам объем, глубину и соединяет всё и вся воедино.

Это один самых главных навыков, которым стоит овладеть тому, кто хочет связать свою жизнь с индустрией, – качество лидера – объединять людей вокруг себя и одной идеи.

Уметь делегировать, воодушевлять их, поддерживать, создать систему контроля и качества, работая на общую победу и результат.

Сделать невозможное, чтобы люди за кулисами кайфовали, трепетали и покрывались мурашками от своей работы – именно здесь и начинается магия. 🪄

О Структуре управления проектом и командой на нашем курсе рассказывает управляющий партнер Unique Present Media Holding –Динислам Насыров . 😎

🔥 Записывайтесь на бесплатный пробный урок нашего курса по ссылке в шапке профиля!

〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане!
📞 +998 93 129 64 58


#Вдохновение

05/10/2023

🤔 Какой пакет обучения выбрать: стандартный, "Погружение" или "Бизнес-класс"?

👉 В стандартном пакете вы узнаете о роли и задачах event-менеджера, структуру организации проекта и команды; о разработке креативной концепции, работе с площадками, техническом обеспечении, работе с творческими подрядчиками и ведущим; вникните в разработку сценария, видеопродакшн, организацию частных мероприятий и свадеб.

👉 В пакете "Погружение" и "Бизнес-класс" у вас будут еще два урока: организация онлайн-мероприятий и документооборот.
И дополнительные модули и бонусы с поддержкой.

🔥 Записывайтесь на бесплатный пробный урок нашего курса по ссылке в шапке профиля!
〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 + 998 93 129 64 58


#ОнлайнКурсы
#Вебинары


04/10/2023

Если вдруг вы переживаете, что на нашем курсе вас будут душить скучной теорией по учебнику, то вы это бросьте.

Конечно, в первую неделю подучим матчасть, но уже начиная со второй мы готовы брать вас на проекты Uniqie Present. 🎉

Вы на практике поймете, что значит находиться в тусовке ивент-менеджмента, посмотрите на работу наших лучших сотрудников-рок-звезд. Вы даже сможете сами приложить руку к созданию их шедевров.

Мы позаботимся о том, чтобы вы ни на минуту не заскучали! Отдадим вам столько знаний и опыта, сколько вы сможете унести. И вот, оглянуться не успеете, как у вас в Instagram появится гордая подпись – профессиональный ивент-менеджер. 😎

🔥 Записывайтесь на бесплатный пробный урок нашего курса по ссылке в шапке профиля!
〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 +998 93 129 64 58


#ОнлайнКурсы
#Вебинары

01/10/2023

Учителя, наставники, менторы, и даже ты - девочка из курсов по продвижению в Instagram!

Поздравляем всех вас с профессиональным праздником, с Днем учителей и наставников! 🎊

Желаем вам железных нервов, талантливых учеников, хорошего настроения и никаких проблем со звуком на вебинарах!

〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 + 998 93 129 64 58


27/09/2023

Дети на ивентах. Что делать? 👀

Знаете, когда проявляется высший пилотаж организатора мероприятий?

Когда на ивенте, который вы организовываете, присутствуют дети.

Всё. Считайте, что это ваш экзамен на профпригодность. Вам очень быстро покажут красную карточку или… искупают в любви и ласке. Мы за второй вариант. 🔥
Дети считывают искренность и радушие на тонком уровне. Это как лакмусовая бумажка на ваш сервис праздничного гостеприимства.

Они мгновенно реагируют и готовы по достоинству оценить комфорт, безопасность и заботу на празднике, к которому вы причастны.

👉 Наш вам очень простой совет – не игнорируйте маленьких гостей на свадьбе или другом частном событии. Они, возможно, ваши будущие клиенты, да и вообще, это кармически не верно.

Детей надо холить и лелеять. Узнайте всё о возрасте и поле детишек, что они любят, предложите аниматора на несколько часов, позаботьтесь о детских стульчиках. Простые истины.

Если на площадке нет условий для детей – постройте им площадку или комнату. Да-да, сделайте невозможное, но они должны быть счастливы.

Завалите их игровую игрушками, не забыв заблаговременно узнать у их родителей о том, что предпочитают их дети из еды. 🍕

Продумайте детскую комнату или любой другой детский уголок, где детки будут в безопасности валяться, играть, рисовать, читать сказки или смотреть мультики и просто получать удовольствие. А ваше удовольствие будет помножено на 5, поверьте.

Именно так это и работает, мы проверяли. 👌

Организовывать самые разные ивенты и справляться с любыми форс-мажорами мы учим на нашем курсе в Event School. И у вас есть уникальный шанс записаться на пробный урок курса прямо сейчас – напишите или позвоните нам!

〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 +998 93 129 64 58



#ИвентЛайфхаки

23/09/2023

🤔 Как выбрать ведущего на мероприятие?

Мы бы хотели ответить кратко – выбирайте сердцем. Но нет.

Ивент-продюсер на то и продюсер, что должен действовать на стыке творческого и рационального.

И вот несколько критериев-лайфхаков, по которым вы можете точно выбрать ведущего на тот или иной ивент для своего любимого клиента и быть спокойным, что он не скажет «ПозвОнит», а вы не провалитесь под землю от стыда.👇

1. Наличие опыта и портфолио.
Если вы не видели своими глазами – этого не существует. Запрашивайте портфолио, фото- и видео-материалы, посетите мероприятие с участием данного ведущего, присматривайтесь.

2. Адаптивность.
Не поверите, но ведущие – тоже люди, и могут быть разными. Когда вы визуализируете свой ивент, четко представляйте, какой вайб должен витать на событии, и какую энергию даст ведущий: официально-протокольное или балагурство и юмор. А может, он вообще будет в костюме полковника Сандерса?

3. Личный вклад ведущего.
Просто понаблюдайте, горят ли у этого человека глаза, и готов ли он сделать больше, чем от него ожидают – если он готов солнце из под земли достать и не растеряется, если что-то пойдет не так, то это умница и молодчинка, которого нужно брать и не думать.

4. Стрессоустойчивость.
Ивент – это про жизнь. А в жизни бывает разное, как ни крути. Если вы чувствуете стабильность, четкость и возможность вырулить из любой горящей задницы – бронируем.

5 Личные человеческие качества.
Вам душно с этим человеком в одной комнате или легко и комфортно? Если первое – отпусти и забудь.

А что еще, ребята, помогайте? Грамотная речь и опрятный внешний вид не предлагайте, ок? Это де-факто. Необходимое, но не достаточное. 😄
На что еще стоит обратить внимание при выборе ведущего на мероприятие?

Оставляйте свои версии и размышления в комментах и поставьте нам сердечко, если оно у вас есть!

🔥 Кстати, подробно про организацию частных событий, выбор ведущих и не только рассказывает наш спикер Шерзод Икрамов на курсе в Event School с пакетом «Погружение».
Подробности в дайрект!

〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 + 998 93 129 64 58



#ИвентЛайфхаки

22/09/2023

Зачем мы открыли event-школу?
Уж точно не от скуки и не от нечего делать. 😁

Если вкратце, то нам нравится делиться и формировать комьюнити ярких людей. Мы искренне гордимся не только нашими спикерами и контентом, но и выпускниками.

Нам нравится, что у людей меняется взгляд на жизнь и собственная самооценка. Что люди начинают верить в себя и свои силы. Что, меняясь изнутри, они совершают прорыв к той жизни, о которой мечтали. 💫

Нам нравится наблюдать, как люди, занимаясь любимым делом, зарабатывают в свое удовольствие.

Нам нравится молодость, драйв и энергия! 🔥

〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 +998 93 129 64 58


#Мемы

20/09/2023
19/09/2023

Друзья, впереди самое яркое событие для всей event-индустрии – 21 сентября празднуем День event-менеджера! 🔥

Решили отметить его конкурсом и подарить одному из вас бесплатное обучение в нашей event-школе с пакетом "Погружение"!

Что нужно сделать, чтобы стать участником:

– подписаться на нас;
– поставить ❤️ этому посту;
– написать в комментариях к этой публикации "Хочу стать event-менеджером!";
– ответить на все три фото-вопроса в Stories.

Что за фото-вопросы?

Сегодня, завтра и послезавтра мы будем выкладывать в Stories фото с вопросом. Вам нужно ответить, нажав на стикер, который будет размещен на фото, и отметить в вашей Stories наш профиль .uz

Первый вопрос вот-вот появится – скорее присоединяйтесь!

Победителя выберем рандомно 22 сентября. Всем удачи!

14/09/2023

❓ Что такое бриф и для чего он нужен?

📄 Бриф — это та отправная точка, с которой начинается ваше предложение для клиента и подготовка к мероприятию. Если говорить кратко, то бриф — это опросник, который поможет четко сформулировать запрос клиента и тщательнее подготовить для него коммерческое предложение.

Зачастую клиенты не знают точно или не могут объяснить, чего именно они хотят, но… Это не должно фрустрировать клиента, как “Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.” У вас всегда есть возможность задать вопросы. И не стоит этого бояться. Помните: во первых, не бывает глупых вопросов. А во-вторых, тот, кто задает вопросы — управляет ситуацией.

Так что задавайте вопросы клиенту, общайтесь, создавайте связи, чтобы клиент чувствовал вашу вовлеченность, и тогда вы будете номер №1 для него, и на свое предложение вы точно услышите “Мы это покупаем!” 💰

💥 Кстати, как вы думаете, какие вопросы важно задать клиенту при подготовки коммерческого предложения?
Пишите в комментариях!

〰️〰️〰️
🎓 Первая школа event-менеджеров в Узбекистане
📞 +998 93 129 64 58



#ИвентЛайфхаки

08/09/2023

🤓С чего начиналась история event-бизнеса?
С различных древних ритуалов от празднования удачной охоты до коронаций!

Да-да, первыми event-менеджерами были шаманы — они отлично знали, как создавать магию таких торжественных мероприятий. 😁

Но, несмотря на то, что люди занимаются этим с древних времен, event-индустрия, как бизнес обозначился лишь 15-20 лет назад. Но это не мешает ему иметь нешуточное влияние на общество и экономику. Это молодой бизнес, который развивается семимильными шагами.

🪄 Хотите стать такими шаманами, которые способны создавать магию и делать мир ярче своими идеями и проектами? Приходите к нам на курс event-менеджмента!

👉🏻 Пиши в дайрект, чтобы узнать подробности.


#ОнлайнКурсы

Want your school to be the top-listed School/college in Tashkent?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Telephone

Address


Юнусабадский район, Улица Кургон, 3 проезд, дом 3
Tashkent