18/02/2021
IT’S ALL ABOUT LOVE or MAGIC IS SOMETHING YOU MAKE
Дорогие друзья, мы хотим поделиться своими эмоциями с нашего недевнего мероприятия, пускай эти фото побудут здесь и вы переживёте эти волшебные моменты вместе с нами. Мы надеемся, что через фото вы почувствуете какой разной бывает любовь, и как по разному может проявляться.
Ко дню всех влюбленных, в рамках уже теперь ежегодного кампейна «Чужих детей не бывает» при инициативе наший школы Richmond Child ранний английский дома () , креативной платформы , мы организовали для наших деток из Детского дома «Моя Семья» мероприятие «Magic is something you make or It’s all about love».
Сказать что это было волшебно, душевно, тепло, познавательно и полезно – это почти ничего не сказать.
Мы поговорили с детками о любви, вспомнили наши встречи, разобрались почему нужно помогать птицам зимой, чем их можно кормить, а чем кормить не стоить, как ухаживать за кормушками и каких птичек лучше не подкармливать, побывали в настоящей мастерской, наблюдали за тем как создаются макеты кормушек, а затем собирали их и красили.
В завершение такого волшебного дня, мы отправились с нашими детками в парк, где развешивали кормушки и насыпали в них корм.
Нам всегда важно знать, донесли ли мы детям то, что хотели, научили чему-то новому, дали ли им новый навык и понимание. В этот раз ответ пришел быстро. По дороге в парк, маленькая девочка Вероника (6 лет), сказала «Я повешу кормушку у нас во дворе, буду ее мыть, и насыпать птичкам корм, что бы они не были голодными».
Ещё раз спасибо большое нашей команде за участие и компании , которая предоставила нам краску!
Пусть этот пост напомнит вам о любви, людях, детях и добрых делах.
Спасибо, что вы остаётесь с нами!
И на последок давайте все вместе скажем: "If you can use it - use it for good!"
With love, RichmondChild!