26/08/2016
Друзья, всем известно, что лучше один раз прийти и увидеть, чем сто раз прочитать и услышать. Поэтому, приглашаем всех, кто хочет приобрести предпринимательские навыки и создать собственный бизнес на презентацию 20го курса Start Your Business!
На презентации курса вы:
- Узнаете детали о компании Startup Ukraine и о ее проектах;
- Ознакомитесь с программой курса;
- Познакомитесь с Anna Petrova - основателем и куратором курса;
- Познакомитесь с некоторыми из спикеров курса, сможете задать интересующие вопросы напрямую;
- Познакомитесь с успешными выпускниками курса и узнаете их истории и впечатления;
- Обретете новые ценные знакомства, благодаря нетворкингу;
- Найдете ответы на свои вопросы и сомнения.
Презентация курса являться бесплатной, предварительная регистрация обязательна: goo.gl/EDaToc
Ждем вас 7 сентября!
Бесплатная презентация комплексной программы по созданию бизнеса "Start Your Business"
На презентации вы познакомитесь со спикерами и менторами курса, пообщаетесь с успешными выпускниками программы, а также сможете узнать больше о создании своего бизнеса.
11/08/2016
Привет, какие планы на эту осень? Грустить под песни Сплин, жаловаться на похолодание или заняться самообразованием, закутаться в красивый шарф и идти на встречу своей мечте?
Если последний вариант говорит о ваших планах - тогда 20 образовательный курс Start Your Business то, что вам нужно: http://goo.gl/h21NId
Предыдущие 19 групп курса создали множество крутых проектов и стали частью подпольного комьюнити стартаперов Украины.
20 группа Start Your Business начинает свое обучение 13 сентября. Присоединяйся к нашему клубу предпринимателей и создавай свой уникальный бизнес-проект этой осенью!
START YOUR BUSINESS - первая комплексная программа по созданию вашего бизнеса
Образовательный курс для тех, кто хочет создать успешный бизнес-проект, развивать его или вывести на рынок новый продукт в рамках существующего бизнеса.
06/07/2016
Встречайте ваше продуктивное лето вместе со Startup Ukraine!
Если вы хотите создать собственный бизнес или решить проблемы существующего - приглашаем вас на Business Camp "Made in Ukraine"!
Made In Ukraine - это неделя эффективного хардворкинга у лучших бизнесменов страны. Это место, где рождаются и возрождаются украинские бренды, где можно найти партнеров по бизнесу и перенять опыт гуру украинского бизнеса. В этом году бизнес-лагерь будет проходить в шестой раз и будет разделен на два потока:
- С 1 по 6 августа, гостиница Edem Resort & SPA для тех, кто хочет создать собственный бизнес.
- С 18 по 23 июля, гостиница Relax Park Verholy для собственников бизнеса.
Программа, спикеры и менторы 2х потоков различаются. Чтобы узнать детали и зарегистрироваться: http://goo.gl/US1WDg
23/06/2016
https://www.facebook.com/startupukrainecenter/photos/?tab=album&album_id=1023715207712468
2й день конференции Entrepreholic! пролетел в безумном ритме и был полон сюрпризов! Начиная авторской разминкой от ТОП-тренера Fitwell Павла Богорада и Анны Петровой, заканчивая розыгрышом ценных призов от партнеров и Startup Ukraine!
Для участников в этот день выступали: Слава Баранский, Павел Богарад, Анна Луковкина, Максим Карпий, Андрей Копылов, Роман Зорий и Тамила Ташева.
Спасибо вам, что были с нами и создали невероятную атмосферу, которую мы не забудем еще очень долго! До встречи на следующей конференции Entrepreholic! Пробуйте, летайте, создавайте!
15/06/2016
1й день юбилейной конференции Entrepreholic! был мега насыщенным! На сцене выступили: Андрей Ногин, Роман Гаврыш, Анна Петрова, Рудольф Краевский, Яна Бучко, Олег Маленков, Евгений Рогов, Александр Ольшанский и Сергей Кравец.
А в завершении дня - нетворкинг вечеринка в PR Bar, где участники знакомились ближе, обменивались контактами и просто переосмысливали полученные знания.
Множество инетересных вопросов, горящие глаза, стремление двигаться вперед, быть больше, лучше, умение делать правильные выводы - это все учатники конференции Entrepreholic! Спасибо вам за атмосферу этого дня! Вы крутые!
Отмечайте себя и знакомых на фотографиях!
А фото второго дня - немножко позже;)
11/06/2016
Олег Маленков и Евгений Рогов , которые вспыхнули на весь мир со своим проектом Iblazr рассказали о том, как они это сделали: запуск на Кикстартере, выбор каналов продаж, производство и многое другое.
Евгений и Олег уверяют, что высокое качество - это самое важное, чем должен обладать ваш продукт, если вы хотите, чтобы его продавала компания Apple. А также для того, чтобы быть конкурентоспособными на рынке.
Чтобы контролировать качество вашего продукта необходимо принимать непосредственное участие в процессе производства и проверять каждую деталь.
Ребята повертели в свой продукт изначально, не преследуя цели заработать много денег. Сначала была идея - затем пришла и прибыль.
Верьте в свои идеи, свои продукты и мечты! Делайте качественно и создавайте в Украине!
11/06/2016
Ура урааааа! Юбилейная конференция Entrepreholic! объявляется открытой!
Более ста участников конференции уже получили конкретные кейсы по созданию медиа-бизнеса от Андрея Ногина - сооснователь медиа-портала Jetsetter.us и проекта "Світське життя з Катериною Осадчою" и заряд вдохновения от Роман Гаврыша, который начал заниматься диджиталом ещё до того, как это стало мейнстримом!
Впереди ещё выступления 6 спикеров! Заряжаемся на получения новых знаний и взлетаем!
09/06/2016
ТОП-тренер Павел Богарад составил программу оздоровления FitWell, с помощью которой килограммы тают, а выносливость и спортивные показатели возрастают. Он доказал: за 21 день вырабатывается новая привычка, за 21 можно привести свое тело в порядок. Участник международных и всеукраинских конвенций по фитнесу Nike превратил увлечение в прибыльный проект и поделится своей историей успеха.
Программа FitWell - пример того, что не стоит бояться экспериментировать с концепцией. Тренер-предприниматель перепробовал несколько форматов организации, пока не приблизился к максимально эффективной.
Во время выступления на конференции Павел расскажет, как превратить нелегкий процесс похудения в увлекательный и сделать так, чтобы клиенты хотели возвращаться к вам снова и снова. Павел поделится опытом: стоит ли проводить бесплатные тренировки и заявлять участникам “Мы вернем вам деньги, если не будет результата”.
Все, что вы хотели знать о спорте и бизнесе, но не было у кого спросить - узнаете уже на этих выходных у Павла Богарада.
Регистрируйтесь на конференцию: http://goo.gl/J7BVDw
09/06/2016
В то время, как в Европе веганские заведения есть на каждом углу, а полки супермаркетов переполнены соевыми продуктами, в Украине эта ниша пустует. По сути, воспользоваться этим мог бы кто угодно, открыв вместо первой кофейни вегетарианское кафе. Но, одним из немногих, кто сумел довести идею до конца, является музыкант-академик, дизайнер и режиссер Rudolf Krajewski.
Будучи веганом, Рудольф обнаружил проблему - отсутствие заведений и магазинов, где приверженцам вегетарианского способа жизни, предлагали бы что-то, кроме овощного салата.
Так появился интернет-магазин с доставкой еды для веганов, а затем - стрит-кафе Vegano Hooligano на Бессарабском рынке.
На конференции Enterpreholic! Рудольф Краевский расскажет, как это: одними из первых зайти на веганский рынок, сколько нужно денег, чтобы открыть уличное кафе, где брать поставщиков еды и как он собирается социализировать веган-идею по всей Украине.
Регистрируйтесь, что узнать больше: http://goo.gl/X5FYmN
08/06/2016
Лучшие друзья девушек - это не только бриллианты. И яркий пример этому - ювелирный бренд SOVA, который основала Yana Buchko.
Ювелирная компания молодой предпринимательницы выпускает украшения, которые может позволить себе любая девушка. Концепция дома SOVA - ювелирный гардероб, в котором есть украшения и за 500 гривен, и за 50 тысяч.
Увидев маркетинг и брендинг крупных компаний изнутри, девушка решилась создать собственный бренд. За плечами молодой предпринимательницы - опыт работы в маркетинге таких брендов как Bevza, Helen Marlen group, Hermes, Louis Vuitton, и образование в Марангони (Istituto Marangoni) во Франции. Полученными знаниями и опытом от работы, Яна поделится на конференции Enterpreholic!.
Во время свого выступления, тема которого “Как преподнести ювелирный бренд, чтобы его покупали даже в кризис” основательница ювелирной компании расскажет:
- чем европейский маркетинг отличается от украинских реалий;
- как завоевать ювелирный рынок в кризисное для страны время;
- какие ошибки были сделаны на начальных этапах создания бренда и каковы планы на будущие.
Регистрируйтесь на конференцию: http://goo.gl/X5FYmN
07/06/2016
Александра Ольшанского смело можно назвать гуру украинского бизнеса.
Каждый, кто регистрировал доменное имя или покупал хостинг, хорошо знает компании, созданные Александром.
На Entrepreholic! Александр расскажет о своем опыте создания крупной компании в Украине, о тенденциях украинского бизнеса и даст советы о развитии малого и среднего бизнеса в Украине.
Приходите и получайте бесценный опыт от гуру украинского бизнеса: http://goo.gl/J7BVDw
07/06/2016
Анна Луковкина - основательница самого масштабного маркета украинских брендов "Всі. Свої" на котором до сих пор не побывал только ленивый.
В свое время Анна поверила в украинские марки и ей удалось собрать тех, кто делает эксклюзивные, качественные вещи на одном фестивале. При чем, это удалось ей так успешно, что пришлось разветвлять маркет на разные категории: для детей, декора и одежды украинских производителей.
Сейчас, маркет "Всі. Свої" собирает более 250 производителей одежды, обуви и аксессуаров на 5 этажах галереи D12.
Личный девиз и слоган "бизнеса" для Анны: " Верь себе. Или хорошо или никак.".
Как поверить в себя, свои возможности, сделать хорошо и даже лучше, чем ожидаешь - Анна расскажет 11 и 12 июня на конференции Entrepreholic!.
Регистрируйтесь, чтобы узнать историю успеха самого масштабного маркета украинских производителей - http://goo.gl/X5FYmN