HAP Team Sales

HAP Team Sales

Share

HAP Sales
(Школа продаж)

Официальная страница сообщества Здоровых Активных Людей, посвященная Продажам и поднятию навыка в этой области.

Photos from HAP Team Sales's post 29/01/2024

ЩО БУЛО У МОЄМУ ЖИТТІ ЗА ДВА РОКИ?

Якщо описати коротко цей період, то:
- моє життя було про подорожі
- моя діяльність про управління проектами через цифри/показники

1️⃣ Подорожі були різні - 20+ країн , 20 перельотів, більше 20 тис км на авто і безмежна кількість емоцій 🔥

2️⃣ Також, я створив абсолютно новий проект - Way2Grow. Це реалізація усього мого попереднього досвіду у сфері покращення роботи відділів продажів.

Протестувавши різні підходи до роботи, я перейшов на той формат, який побачив як найефективніший для бізнесів у даний час.

🎯 У чому особливість?
Тримаю фокус на середньостроковій роботі з проектами (півроку-рік), яка дає довгостроковий ефект.

📊 Це продукт не для стартапів, а для тих, хто уже має чітку бізнес модель і має запит на кратний ріст.

Наразі це мій спосіб допомогти українським бізнесам, тим проектам, що втримались збільшувати свої обороти та продовжувати рости.

Photos 17/11/2018

Пиши в Директ или в любой месенджер по телефону 380955051880!)

Школа Продаж это твоя возможность увеличить продажи от 2 до 5 раз за 2 недели!)

#школапродаж #продажи #киев #мпп #переговоры #украина

13/11/2018

🔥🔥🔥 ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТ! 🔥🔥🔥

❗️УЖЕ В ЭТУ СРЕДУ 14.11.18❗️
▶️Для участников ЦЕХа и Друзей ◀️

ПРОВОЖУ:
Условно-Бесплатный 3-х часовой МАСТЕР-КЛАСС
«Секреты Продаж»💰

ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ👇👇
http://www.hapsales.com/mk

✅СПИКЕР- Я:
Алексей Тимофеев
https://www.facebook.com/alexey.timofieiev
(Основатель Школы Продаж hapsales.com,
ЭКС-РОП Бизнес Молодость)

⚠️КОГДА:
14.18.11 (среда) с 19:00 до 22:00

МЕСТО:
- вул. Васильківська 1, Хаб щасливих людей "Твій Простір"

✅Что будет на мастер-классе:

- У тебя появится свой шаблон скрипта
- Разберем звонки по холодному
- Эмоции продаж: "Где взять энергию для Продаж?"
- Разбор в формате вопрос/ответ

⚠️Кому Будет полезно:
- Тем кто только запускает нишу( без продаж здесь никак)
- У кого уже действующий бизнес
- Кто хочет открыть отдел продаж, (или проанализировать действующий )
- Кто хочет научится продавать

Приглашай Друзей!

ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ👇👇
http://www.hapsales.com/mk

04/11/2018

🤔 Клиент Всегда Прав, не так ли? 🤔

Человек приходит к вам с определенной неудовлетворенной потребностью и готовностью купить. И именно то, как вы будете разговаривать с ним часто определяет не только долю конкретной покупки, но и долю вашего бизнеса вообще.
Поэтому я хочу поделиться с вами некоторыми правилами общения, которые помогут вам сделать потенциальных клиентов постоянными:

◼️ Правило 1: Держите инициативу, ведите клиента и его намерения.
Люди боятся неизвестности и не любят "вытягивать" слова с человека, который априори должен им рассказать, подсказать и помочь определиться.

◼️Правило 2: Услышьте ЧТО именно интересно узнать клиенту о продукте и ПРЕДОСТАВЬТЕ ему эту информацию. Не меньше, не больше, ведь в обоих случаях вы рискуете потерять его.
Ведь вы же понимаете, что люди вряд ли отдадут свои деньги за то, о чем они мало знают или никогда не слышали.

◼️ Правило 3: Будьте проще. не усложняйте и будьте проще!
Не забывайте, что клиент вряд ли ваш коллега и может не понимать понятных и привычных для вас профессионализмов. Упростите вашу речь до того, чтобы её понял даже 5-летний ребёнок, ведь тогда 100% её поймет и взрослый человек далек от вашей специализации.

◼️ Правило 4: Не нужно быть личным психологом для клиента. Понимание потребности и иногда сопереживание - это крайне важно, но всему есть свои границы и зайдя за них вы рискуете уничтожить доверие к вам своей же помощью. Ведь можно сказать много, опираясь на личный опыт, но нельзя предугадать будущее и опыт клиента.

◼️ Правило 5: Искренне улыбайтесь внутри и снаружи. Клиент чувствует ваше настроение и невольно проникается им. Угадайте куда покатятся продажи гнусного, злого или обиженного человека?

09/09/2018

💥 Как научится продавать[так, чтобы купили]?

Талант продавать - это не то, с чем человек рождается [да здравствуй, очевидность!]. Но это то, чему мы с вами можем легко научится. Ведь к людям просто нужно найти правильный подход. Однако для того, чтобы найти это, нужно хорошо разобраться в себе.

✔️ Первый и чрезвычайно важный шаг - это понять зачем ВЫ хотите продавать. Вы должны осознать и представить то, что ВЫ хотите получить на выходе и таким образом задаться целью, которая будет руководить вами.

✔️ Дальше вам самим необходимо понять в чем суть вашего продукта, в чем его уникальность (оглядываясь на конкурентов!), какие плохие, а самое главное хорошие стороны. Именно это поможет вам понять что нужно говорить потенциальному клиенту.

✔️ Третье - это формирование сильного торгового предложения. Что это? Вот предположим, что вы владеете студией массажа. Конкуренция в городе определенно есть, поэтому было бы хорошо изучить конкурентов, чтобы понять, что ваш продукт несёт клиенту и какая выгода для КЛИЕНТА, который воспользуется именно ВАШИМИ услугами.
Так вот, если это студия массажа, то вы через индивидуальный подход можете предложить следующие:
- удобное расположение
- уникальная техника
- профессионализм мастера
- гибкий график
Потом из этого можно составить оффер и протестировать его на эффективность.

✔️ Четвертое - действуем. Сделайте порядка 10-ти попыток продать и проанализируйте коммуникацию с людьми, чтобы понять как лучше говорить, что лучше воспринимается и самое главное, чтобы понять на каком этапе продажа состоялась или наоборот не состоялась. На основе этого анализа набросайте улучшенный скрипт и сделайте ещё таких же 10 попыток.
✔️ И последние, но не по значимости: ПОСТОЯННО развивайтесь через курсы, лекции, встречи с более опытными людьми, смотрите видео, читайте книги и ЧАЩЕ анализируйте, ведь именно анализ будет двигать вас к цели. 😉

06/09/2018

Человек начинает продавать, чтобы жить. Это факт!

1️⃣️Одним деньги нужны здесь и сейчас, поэтому они начинают продавать свои вещи.
2️⃣️Кто-то продаёт и зарабатывает этим себе на жизнь регулярно.
3️⃣️Кто-то очень хочет разбогатеть, поэтому кидается в продажи.
4️⃣️А кто-то работает на компанию, продавая её продукт другой компании.
Ещё есть студенты, которые идут работать риелторами или менеджерами по продажам, видя в этом легкий заработок.

Что уже говорить о "продаже" самого себя миру📣? Когда приходишь на собеседование и каждое твоё слово, движение работает или на тебя, или против тебя. Более того каждое соприкосновение с внешним миром - это тоже продажа, ведь никогда не знаешь где и как встретишь, к примеру, потенциального работодателя или бизнес-партнера.

Всё это объединяет одна единственная потребность — продавать так, чтобы купили(или купились😅 ), ведь часто важно не только найти человека с потребностью, но и показать человеку, что ему действительно нужен ваш продукт, чему я вас, к слову, могу научить.

Следите, спрашивайте, регистрируйтесь и продавайте!
hapsales.com

25/08/2018

Если к Вам обращается клиент и Вы даете ему именно то, что он ищет- вероятность, что он вернется снова и позовет с собой друзей возрастает.💙💚💛

Несите ценность миру- люди это обязательно заметят!😎😎

Want your school to be the top-listed School/college in Kyiv?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Address


Kyiv