30/10/2017
13-14 декабря 2017 г.
Мы в SmartMe University рады и в этом году поддержать конференцию по онлайн-образованию в Украине и пригласить наших клиентов и подписчиков!
Отметьте эти даты в своем профессиональном календаре и ничего не планируйте. Совсем скоро Киев станет эпицентром развития eLearning-технологий и точкой сбора профессионалов, практиков и фанатов дистанционного обучения. В эти 2 дня будет проходить Elearning Forum in Ukraine 2017.
Это кейсовая конференция для тех, кто отвечает за развитие персонала и корпоративное обучение в компании.
Ваш результат от участия:
Вы услышите реальные кейсы и истории успеха от компаний, которым удалось повысить качество подготовки персонала через внедрение инструментов и технологий eLearning.
Вы наглядно увидите, как разработать и запустить простую и эффективную систему корпоративного университета в своей компании.
Вы получите готовые инструменты и проверенные решения для мотивации и вовлечения сотрудников в онлайн-обучение.
Вы сформируете четкое понимание того, как обеспечить контроль качества обучения персонала на дистанционных курсах, онлайн-тренингах и диалоговых тренажерах.
В этом году организаторы из eTutorium пригласили выступить только тех, кто готов рассказать и логически обосновать свои кейсы и опыт 2017 года. Александр Ларьяновский (Skyeng), Мария Губина (Маркетинг с азов), Светлана Пономаренко (Студия e-Learning), Анна Верба (Группа компаний “Актив”), Юлия Королева (Платформа eTutorium), Александр Орлов (Стратоплан), Александр Ивахненко (Alter Systems), Максим Шкилев, Кира Гусева, Марина Литвинова (Corporate E-Learning Club), Александр Рысь (SendPulse), Кристина Потоцкая (TriggMine), Алексей Кравченко (Академия консалтингового бизнеса), Елена Локтева (Бобрио), Андрей Скибицкий (ОТП Банк), Людмила Богуш-Данд (BogushTime).
Что еще будет на ELForum 2017?
3 тематических потока: Дистанционное обучение как бизнес & Корпоративное онлайн-обучение & Онлайн-обучение как маркетинг компаний.
30 спикеров. Известные eLearning-практики из Украины и СНГ привезут свои кейсы 2017 года и будут раскрывать их в формате “что делали, как делали, какие результаты получили”.
Новые спич-форматы — интервью со спикерами и панельные дискуссии.
Безлимитный нетворкинг, цель которого обсудить и внедрить то, что действительно работает и гарантированно даст толчок вашим корпоративным eLearning-проектам в 2018 году.
Закрытая elf-вечеринка. Знакомства, командный брейншторм, вкусные угощения и интересная программа от зажигательного ведущего.
КОГДА? 13-14 декабря 2017 г.
ГДЕ? г. Киев, Premier Hotel Rus (ул. Госпитальная, 4)
P.S. Для всех, у кого не получается приехать, будет организована профессиональная онлайн-трансляция.
Забронировать участие в ELForum можно здесь: http://elf.etutorium.com/2017/?utm_source=EMAIL&utm_medium=referrer&utm_campaign=smartmeuniversity