10/10/2022
Ніколи не любив біг, вчора закрив півмарафон 21 км.
Коли придивляюсь до того що не люблю, часто бачу те, що мені найбільше потрібно.
Прийняти виклик, тримати темп, включати і виключати різні групи м’язів, терпіти до кривавих мозолів.
І найголовніше, якщо зупинюсь – легше не стане, стане тільки гірше, від відчуття що ти ще міг!
16/07/2022
Сьогодні 34, недавно ж було 25…
І так, правий той хто щасливий.
Слухати себе, менше запитувати порад.
Якщо інвестиція, то тільки в свій розвиток.
Наше тіло дається один раз, оберігати його як храм для своєї душі.
Приймай їжу як лікарство, тоді не прийдеться їсти лікарство як їжу
(здається Стів Джобс)
Годинник за 30$ і за 3000$ показує один і той же час.
До своєї цілі ви прийдете не з гідом і в компанії друзів. Ви прийдете втомленим, практично на одинці, з дуже особливими близькими людьми.
Сім’я це місце сили, наповнення, і натхнення!
Я радий тому як все склалось, ніколи не жалів про рішення, не втрачав шансів, завжди слухав себе. Повернути час назад, не міняв би нічого. Єдине – більше часу сім’ї, так я наповнююсь і стаю цілісним.
07/03/2022
Данте Алигьери: «Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет».
Любителям высказываться о миролюбие, здоровой атмосфере и адекватности, когда ты окажешься жертвой войны, держа на руках своё мертвое будущее, выскажись еще раз, я первый лайкну. Такое ощущение словно люди живут в свои измерениях, абсолютно оторванных от реальности.
Выиграть войну НЕВОЗМОЖНО. Это все равно что выиграть землетрясение. Как бы не развивались события на фронте, сторона агрессор гарантированно, помимо кучи трупов, получит НЕНАВИСТЬ, ИЗОЛЯЦИЮ и НИЩЕТУ. Реальность уже поменялась, и она на больше никогда не будет прежней.
Последствия будут растянуты на поколения, и не просто осознавать, что целые народы уже потеряли связь и общий язык на поколения, из-за дебила, который войдёт в историю как человек, сделавший свою страну изгоем…
Дереализая происходит прямо сейчас, когда рассуждают о перспективах, возможностях, не понимая, что точка невозврата уже пройдена, железный занавес опустился.Тем временем у нас гибнут люди, не чуть-чуть, не на половину, а совсем!!
19/02/2022
Если б нужно было как-то назвать последних 6 мес моей жизни, это был бы «рост 360°»
Почему 360°?
Он затрагивает все сферы жизни, ментальную, физическую, эмоциональную.
Это лучшее что можно себе подарить после закрытия базовых потребностей.
Что этому способствует помимо прослушивания лекций, вебинаров, чтение книг, рецензий, и бесконечного количества статей?
Впервую очередь это новые люди которые появились в моей жизни, когда ты находишься в одном моменте и в одном месте с первыми лицами страны, с первыми лицами в своей индустрии, в этом есть определенная магия, а точнее регулярная переоценка ценностей. Когда рабочие встречи проходят с человеком которую ранее читал в бизнес журналах ))
Также есть прикладные инструменты:
Регулярный самоанализ - нужно сто раз поймать себя за руку между импульсом и действием, и возможно на сто первый что-то измениться. Классно самому управлять свои мозгом, а не быть управляемым им.
Самодисциплина - у меня далеко не чёрный пояс по самодисциплине)) Но кое-что я упорядочил и это уже мой полезный автоматизм!
Самокоучинг - прикольная штука на грани сумасшествия, когда ведёшь внутренний диалог с собой.
И один секретный элемент развития это моя родственная душа с которой мы вместе 12 лет, со времён старта моей карьеры продавца в адидас ))
04/02/2022
Яркие моменты, интересные люди, вдохновляющие вызовы! Это мы Symbol #яработаювсимболе
30/01/2022
Вокруг сильной идеи, объединяются сильные люди, лучшая сеть люксовых бутиков в стране, есть ещё несколько мест на борту 😎
#яработаювсимболе
30/12/2021
31.12. это числа которые мы наделяем важностью. Тем временем каждый наш день уникален и неповторим, и как поёт великий мыслитель современности Скриптонит: “Теперь мой каждый день как день рождения…” )) Иногда так бывает что день похож на предыдущий, и подводя итоги года ты обнаружишь что не прожил год, а 365 раз один и тот же день, а позади у тебя не прожита жизнь а 70 раз по кругу один и тот же год… Наделяйте важностью каждый свой день, живите ярко. Если в новогоднюю ночь не хочется пичкать себя алкогольным дерьмом, общаться с пустыми людьми, и тусить на бестолковых вечеринках, да и ещё не под свою музыку, стоит начать слушать себя )) Мне нравиться выражение: “Свобода состоит не в том чтоб делать всё что хочется, а в том чтоб перестать делать то что не хочется”. Желаю вам истинной свободы!
05/10/2021
Мне близка японская философия: “Если в твоей жизни не случалось кризиса, который сложно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги”.
Есть множество путей познания себя через разные практики, обучение но мало что сравнится с реальным КРИЗИСОМ. Практически никакой опыт не помогает честно и искренне увидеть самого себя и встретиться с собой настоящим - без масок и грима.
К своему удивлению и как-то незаметно для себя у меня изменилось отношения к вызовам и сложностям, воспринимаю как ценные уроки. Возьмите самое ценно из сложившейся ситуации, и кайфуйте от того что вам удалось узнать себя немного лучше.
#мысливслух
06/09/2021
Многие думаю, что неудача — это работать дворником, или в 40 лет жить с мамой, или быть одной без детей и мужа в окружении кошек…
На самом деле, неудача — это работать на самой престижной работе и ненавидеть её.
Это каждый день считать калории, чтоб “носить” чужое тело.
Это выйти замуж за самого умного, красивого и перспективного, но ни капли не любить. Это каждый день мечтать, чтоб всё изменилось, но ничего для этого не делать.
Это ни дня не прожить ТАК, как вы хотите!
(Кто-то умный с интернета)
17/07/2021
33 года - это возраст Христа… Принято подводить итоги, к этому времени я пришёл к определённым выводам:
1. Моё тело - мой лучший союзник, если его правильно настроить, можно кайфовать от каждой минуты. И наоборот, если закидывать в себя непонятную еду, бухло, делать то что не нравиться, с теми кто не нравиться, можно превратить каждую минуту в ад. Заезженное: «В здоровом теле, здоровый дух» имеет глубочайший смысл. Именно через телесность мы приходим к осознанию. Как бонус ты получаешь: возможность входить в нужное состояние и выходить с него, точное понимание чего хочется в данный момент, понимание что даёт тебе силы а что отнимает, быстро принимать решения, и многое другое. Пока я не начал левитировать от просветления, давайте перейдём к второму пункту ))
2. Каждый проходит свой уникальный путь, никакие истории успеха, и поражения, не имеют ко мне ни малейшего отношения, они произошли в уникальное время, с уникальным человеком, в уникальной ситуации, и больше не повторяться. Нужно фокусироваться на своём пути.
3. Заявить открыто о своей позиции и принципах, это не только способ нажить себе сотни врагов, но и отличная возможность приобрести единомышленников.
4. Сейчас я окружен «своими людьми» и со 100% уверенностью определяю «не своих людей» это помогает не тратить энергию на внутренние сопротивления, а больше созидать вместе с единомышленниками.
5. Никогда не сожалеть о том что сделал, сожаление вызывает чувство вины, а человек с чувством вины притягивает к себе наказание )
6. Истинная свобода не в том, чтоб делать всё что хочется. А в том, чтоб перестать делать то чего не хочется.
7. Анализировать поведение людей гораздо круче, чем просто читать книги, но читать книги круче чем просто смотреть телик )
#деньрождения #33
12/07/2021
Хочешь понравиться всем - не понравишься никому.
Лучший способ нажить себе врагов и хейтеров - это заявить о своей индивидуальности, заявить о своих взглядах и принципах. К счастью наш мир дуален, и это отличная возможность приобрести друзей, партнеров единомышленников и даже последователей.
Открытость делает нас достаточно сильным, и одновременно уязвимым… Мне запомнилась фраза: “Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить”… (цитата из фильма “Intro the Wild”) Ищите своих людей, вместе создавайте, достигайте, меняйте мир. P.S. Не смогли никого найти )) но вам близки мои мысли? Значит мы нашли друг друга…
#мысливслух #мысли