Результаты теста👇
1️⃣Ворон. Если вы увидели ворона, то ваше эмоциональное состояние на данный момент оставляет желать лучшего. Подумайте, что вас угнетает и как исправить ситуацию.
Высока вероятность, что вы сильно устали и нуждаетесь в длительном отдыхе. Требуется перезагрузка и смена обстановки. Это поможет пересмотреть жизненные цели и восстановить энергию для дальнейшей деятельности.
2️⃣Человек. Вы достаточно стрессоустойчивая личность, вас сложно чем-то сбить с толку. Такие люди не склонны к истерикам и неконтролируемому поведению. Без веской на то причины вас чрезвычайно сложно вывести из себя или заставить нервничать.
3️⃣Цветок. Сейчас вы находитесь в максимально наилучшем для вас состоянии. Вы энергетически наполнены, готовы совершать действия, ставить цели и добиваться их.
Сейчас ваша продуктивность достигла пика. Важно вовремя останавливаться и отдыхать, чтобы всю эту энергию сохранить.
Делитесь, соответствует ваше состояние тому, что вы увидели на картинке?
School Bezdelev
Обучение, нумерология, образование, школа саморазвития
22/10/2022
Субботний психологический тест на состояния✨
Что вы увидели первым на этой картинке: ворона, человека или цветок?
Пишите в комментариях👇 Ответ смотрите на моей странице
Подборка книг, которые я советую вам прочитать в ближайшее время👇
О саморазвитии, мире и управлении собственной жизнью:
▪️Лоран Гунель. Сокровище, которое дремлет в тебе
О том, как развивать заботу и любовь к себе:
▪️Ольга Примачено. К себе нежно
Как наполнить свои отношения смыслом и узнать друг друга лучше:
▪️Джон Готтман. 8 Важных свиданий
Как понять себя:
▪️Стивен Джозеф. Аутентичность: как быть собой?
О здоровье своего тела:
▪️Елена Мотова. Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей
Какую первой хотите прочитать? Или уже читали что-то из этой подборки?
22/10/2022
Существует ли особый код, зная который человек может понять, что ему нужно делать, чтобы все изменилось?
Задавали ли вы себе вопросы о том,
✔️Как мне понять, что еще нужно сделать, чтобы получать больше?
✔️Чего еще не хватает, чтобы жить лучше?
✔️Почему моя любимая работа не приносит мне столько денег, сколько я хочу?
✔️Как мне быть, ведь я так устала и не понимаю, что делаю не так?
Таких вопросов может быть гораздо больше, но суть одна - непонятно, какие совершать действия, где брать на это силы, как научиться принимать подарки Вселенной и видеть их.
Мы все говорим на разных языках, но цифры для всех одни, и именно в них и есть тот самый код, рассчитая который, вы получите ответы на вопросы выше.
Не нужно быть терпилой, думая, что это судьба наградила вас такой жизнью и работой. Перекладывание ответственности и жизнь в детской позиции не приведет вас к тому, что вам нужно.
Посиделки на выходных с винишком и подругами, жалуясь на тяжелую жизнь/мужа/начальника/свекровь и так далее по списку, не приведет вас к тому, что вам нужно.
Постоянно ожидание, что кто-то другой должен обеспечить вас и принести все на блюдечке с голубой каемочкой не приведет вас к том, что вам нужно.
Алё, ку-ку! Все возможности жить в финансовом изобилии уже заложены в вашей голове, нет никаких потолков и ограничений.
Сколько вы еще готовы простоять на месте, чтобы осознать это?
22/10/2022
Сегодня 22.10.2022
Число дня - 2
В этот день рекомендую👇
✔️Провести выходной с семьей, навестить близких, друзей
✔️Заниматься добрыми делами, помогать людям, кормить животных
✔️Учиться, повышать профессиональные навыки
✔️Заниматься практиками
Если у вас ЧЖП 2, то этот день для вас может стать особенно удивительным✨
Это 27 лунный день, Убывающая Луна в Деве❗️
Хорошее время для кропотливой работы, финансовых сделок, повышения квалификации.
Сегодня у вас будет получаться всё! Даже не сомневайтесь.
Сегодня лучше поработать или поучиться, помочь кому-то, энергия дня направлена на продуктивность.
Чем хотите заняться в субботу?🤔
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Telephone
Website
Address
27 бульвар Труда
Kyiv
02094
Opening Hours
| Monday | 09:00 - 23:00 |
| Thursday | 09:00 - 23:00 |