21/06/2019
Первый выпуск Школы бизнеса DELO
Отгремели фанфары выпускного. Теперь мы спокойно и размеренно можем подвести итоги. Это лонгрид для наших выпускников, преподавателей, партнеров и будущих студентов!
📌8 ПЕРВЫХ смелых людей, которые хотят перемен для себя и своего бизнеса поверили в DELO. Сейчас можно с уверенностью сказать, что они не ошиблись. Мы будем публиковать их отзывы и проводить встречи выпускников - все еще впереди. Но сейчас мы хотим сказать им Спасибо за их выбор - он был важен для нас:
Anton Shamman, Михаил Бабич (Mikhail Babich), Михаил Бондаренко, Спартак Головачёв (Spartak Golovachov), Андрей Третьяков, Сергей Стародуб, Irena Krasnogor, Sergii Katkov
Вы стали частью нашей истории, а мы стали частью историй вашего пути в бизнесе!
📌В первом выпуске собрались собственники и ТОП-менеджеры компаний, из разных сфер, что сделало networking очень интересным: Aris. We create packaging - производство и международная дистрибуция мягкой упаковки; MixiLab и Animotica - Video Editor - продуктовая IT-компания; Kiev-okna Modern - производство и национальная дистрибуция оконных решений; Apnea freediving - школа глубоководного фридайвинга и интернет -магазин товаров для водных видов спорта; MILI - производство и продажа вязаной одежды; производство изделий из пластика; производство индивидуальной мебели.
📌Наши выпускники получили:
🔘 бесценный опыт 10-ти практиков, профессионалов своего дела;
🔘 десятки инструментов и техник решения конкретных прикладных задач реального бизнеса;
🔘 более 150 часов направленного обучения;
🔘 новых друзей и деловые связи, которые скреплены "студенческой скамьей";
🔘 систематизацию основных функций бизнеса;
🔘 для желающих была предоставлена менторская поддержка спикеров и решение реальной бизнес-задачи;
🔘 библиотеку современного менеджера на несколько лет чтения;
🔘 опыт участия в бизнес-симуляции мирового уровня;
🔘 менеджмент-тур в международную компанию с погружением в реальную практику менеджмента компании;
🔘 хорошее настроение и веру в то, что в мире современного бизнес-образования есть острова действительно полезных и практических знаний, которые реально помогают изменить взгляд на себя и свой бизнес;
🔘 каждый из участников унес еще много чего своего: того, над чем надо будет размышлять, планировать и осуществлять. Того, о чем может быть сейчас думается не так явно, но что проявится со временем и вы с улыбкой вспомните о своем обучении в DELO
📌Наши спикеры-практики являются основной ценностью школы DELO:
Oleksandr Fedoryshyn, Катерина Остапчук (Katherine Ostapchuk), Макс Бурцев (Max Burtsev), Ярослав Чуприна (Yarik Chuprina), Олександр Мертенс, Дмитрий Онащенко, Валерий Серков (Valeriy Syerkov), Yurii Kachkarda, Daniel Mykytchenko Виктория Орел (Viktoriia Orel)
Без вас школа DELO не состоялась бы в том качестве, в котором она есть. Спасибо за ваши знания, опыт, время и желание делиться своими практическими наработками с представителями реального бизнеса.
📌Наши партнеры
Room404 - в лице Antonina Zmeevec, спасибо за уют, яркие фотографии и видео. Без вас было бы не так "по-домашнему"!
Kharkov AfterWork и Expats - спасибо за информационную поддержку и яркие вечеринки. Adorján Harmse - Happy Birthday)) У тебя вчера был день рождения!
Международной компании AB InBev Efes Ukraine (завод Рогань) - спасибо за то, что приоткрыли дверь в мир менеджмента глобальной мировой компании, в лице Виталий Сидоренко (Vitaly Sidorenko), Ирина Копытина (Irina Kopytina), Евгений Ворожко (Evgeny Vorozhko) - ждем вас в гости.
Ann Sergeeva - спасибо за поддержку и помощь в организации всех процессов школы.
📌Мы вдохновлены тем, что в Харькове зародилась Школа Бизнеса с контентом и спикерами национального уровня, которые делятся своим опытом с собственниками и руководителями бизнеса. Больше никаких теоретиков - только практики!
Присоединяйтесь - будет практично!
www.delo.education