28/09/2021
На прошлой неделе прошла первая сессия Харьковского Библейского Колледжа. В этом году 28 братьев и сестер поступили на обучение:
✅ 19 человек на проповедников и капелланов;
✅ 5 человек на учителей воскресных школ;
✅ и 4 человека на музыкальный факультет.
Время сессии – это не только интересные лекции и полезные предметы. Это также возможность пообщаться за чашкой кофе во время перерывов. Новые знакомства с братьями и сестрами из других церквей и служений – вот что значительно обогащает процесс обучения.
На этой сессии братья проповедники и капелланы изучали обзор Ветхого Завета, герменевтику, введение в систематическое богословие. Сестры на отделении УВШ начали изучение методики творческого обучения, основ ведения воскресных школ. Студенты музыкального факультета кроме индивидуальных занятий по дирижированию и фортепиано изучали теорию музыки, сольфеджио и основы музыкального служения.
Желаем им верности и посвящения в учебе и служении для славы нашего Господа!