12/11/2018
21 ноября будет проводить мастер - класс в Lifehack Academy🖤
Мы подготовим для вас только практическую информацию о сегментации и портретах потребителей.
Вот такая новость🚀 кто будет?🧐
Kasha School - школа городских предпринимателей
Кто мы?
Школа городских предпринимателей
Новаторы. Экспериментаторы. Единомышленники
Для тех, кто хочет менять к лучшему свой город, развивать собственный бизнес, находить идеи для новых проектов и создавать их.
12/11/2018
21 ноября будет проводить мастер - класс в Lifehack Academy🖤
Мы подготовим для вас только практическую информацию о сегментации и портретах потребителей.
Вот такая новость🚀 кто будет?🧐
29/10/2018
4 года - варим кашу🖤
⠀
4 года - веры в маркетинг
4 года - благодарности клиентам
4 года - запуска новых форматов бизнес-ивентов
4 года - работы над стратегиями
4 года - общения, роста и настойчивости
⠀
Сегодня мы празднуем свой День Рождения🥂
Спасибо всем, кто верит, поддерживает и любит Кашу🖤
⠀
С любовью в сердце мы творим, создаём и вытворяем для Вас🚀
⠀
С нашим Новым Годом🚀
25/10/2018
Сегодня, точно можно себе позволить бокальчик игристого или какой-нибудь коктейль😉 Отложи до завтра все свои "срочные" дела, убери телефон в сторону, а ноут оставить в офисе и посвяти этот вечер себе😍
⠀
Сегодня наш день. День Маркетолога!🚀
хочет пожелать всем коллегам: сил для больших и проектов и результатов, вдохновения для создания прекрасного, терпения, настойчивости и упорства🖤
⠀
Мы делаем этот мир другим и однозначно круче!
09/10/2018
Это мероприятие точно нельзя пропустить🤓
⠀
IMT Академия Интернет-технологий проводит мероприятие с крутым спикером, которого наверняка все знают🤔Денис Каплунов - один из наиболее популярных и влиятельных копирайтерский СНГ, сделавший значительный вклад в развитие современного рынка рекламных текстов☝🏻
⠀
Каждый день вы что-то пишете… Так давайте писать лучше!
⠀
Уникальность тренинга в том, что он основан на успешной
практике с реальными бизнес-текстами. Вы получите только
рабочие инструменты, результативность которых уже проверена
в суровых отечественных реалиях!
⠀
СТОИМОСТЬ: При покупке билета до 10 октября -1000 грн
С 10 октября по 1 ноября - 1250 грн
С 1 ноября по 10 ноября - 1500 грн
В день мероприятия (10 ноября) - 1800 грн
⠀
Назовите менеджеру секретную фразу: Kasha School и получите дополнительную скидку 10% на билет🚀
⠀
ПОДРОБНЕЕ О ТРЕНИНГЕ: https://goo.gl/11sGZn
Тренинг «БИЗНЕС-ТЕКСТ» научит, как писать более серьёзным, уверенным и понятным языком, что позволит
сформировать положительную репутацию в современном коммуникационном пространстве.
24/09/2018
Kasha School особо любит поддерживать такие мероприятия☝🏻 Прочитайте внимательно этот пост👇🏻
‼️ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ‼️
Внимание всем HR, руководителям и предпринимателям!!!
Академия Lifehack даёт возможность обучиться инструментам управления персоналом от всемирно известной компании “Hay” и одновременно спасти жизнь ребёнка.
Регистрация и детали мероприятия - по ссылке: https://lifehack.academy/event290918
Каждый участник получит максимально полезные и реально работающие инструменты от Алла Гармаш - руководителя службы управления персоналом международного Холдинга Centravis с опытом работы в HR более 10 лет.
💯 Мы собираем наиболее мотивированных и нацеленных на результат эйчаров и предпринимателей, чтобы поделиться опытом уникального подхода к управлению персоналом: “Hay” никогда не оценивает человека, эта система предполагает гораздо более глубокий, объективный, эффективный и справедливый подход - описание и оценку должности, независимо от претендента на нее.
🆘 Трехлетний мальчик Ваня Комареский, который болен острым лимфобластным лейкозом, борется за свою жизнь. Папа - врач и донор, мама по образованию - социальный работник, они всегда помогали другим, теперь помощь нужна им.
Когда Ваня весь в трубочках, под капельницами, родители его называют: "Наш робот на подзарядке". Он никого не оставляет равнодушным.
Вот ссылка профиля папы мальчика https://www.facebook.com/profile.php?id=100001711252753
Главная цель проекта: собрать средства на лечение ребенка, поделиться опытом, обучить новым скиллам и поддержать площадку для общения HR-специалистов и людей, которые не равнодушны к бизнес-процессам в сфере управления персоналом.
💰 Минимальная стоимость участия составляет 300 грн. Верхний порог ограничен только вашим желанием и возможностями.
Вы можете перевести средства на карту ПриватБанка: 5218572212493691, получатель - организатор ивента, Юлия Константиновская.
Также возможна будет оплата на месте наличными.
‼️‼️‼️ 100% собранных средств будут направлены на лечение Вани Комареского ‼️‼️‼️
Сделайте 2 добрых дела:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке ниже и придите.
2. Репост.
12/09/2018
29 августа состоялся Бизнес - завтрак: "Сториз, которые меняют мир. Путь героя". Благодарим нашего замечательного спикера Валерій Примост за это идеальное утро.
Спасибо всем и отдельно каждому гостю, кто был с нами. Благодарим нашего прекрасного фотографа Никита Зелецкий за этот фотоотчёт.
Спасибо всей команде One Dollar Bar за помощь в организации и ваш профессионализм. До скорой встречи!
Любое предложение маркетолога изначально является предпроложением, инными словами - гипотезой🤓
⠀
Когда маркетолог предлагает какую либо маркетинговую активность - это всегда предположение.
⠀
Например, а давайте для увеличения среднего чека введём новую услугу. Дальше мы фантазируем на тему этой услуги внутри коллектива💆🏼
⠀
Проверяем гипотезу. Потратились на внедрение новой услуги - приходит понимание, деньги на ветер или деньги на дело💁🏼
⠀
Для того, чтобы деньги потратить на дело, нужно спосить у своих клиентов, гостей, а не придумывать самим.
⠀
Тестируйте идеи перед тем, как тратить на них бюджеты☝🏻
#маркетингнааутсорсе
26/08/2018
Мы любим моменты - моменты в которые ты чувствуешь себя больше, чем просто девушкой. Ощутить на себе всё внимание и быть рядом с теми, кто тебя всегда готов поддержать и выслушать. Вино и разговоры — проект, который даёт тебе возможность высказаться и получить ответ на то, что тебя так давно волнует. Это проект для вдохновения с лирическим отступлением на бизнес. , без тебя — мы уже давно не мы. Спасибо каждой девушке, которая была с нами в этот вечер.
Мы развиваемся и творим именно для вас❤️ Спасибо потрясающему заведению Cicada Wine&Dine, вы придали мероприятию невероятную атмосферу. И знаете, мы уже в ожидании новой встречи с вами 🍷 Ах, спасибо нашему лучшему шоумену, ведущему и просто замечательному мужчине Denis Teodorovich. Благодарим Никита Зелецкий за наш крутейший фотоотчет и то, что благодаря твоему таланту каждая девушка имеет потрясающую фотографию с нашего вечера ✨
Благодарим нашего Генерального Партёра Панна DAVIS
23/08/2018
Отличные новости! ⭐️
Наши друзья и партнеры Lifehack Academy специально для вас дарят скидку -20% на абсолютно ВСЕ курсы до 29.08 включительно! 💥
Но это еще не всё, также действует скидка -10% на все ивенты, только до 29.08! 🤩 используй промо-код "kashaschool" и вперёд за знаниями
Рекомендуем поторопиться, так как количество мест ограничено, а такие акции бывают раз в сезон! 🤫
Если хочешь узнать подробнее или сразу зарегистрироваться, то смело заходи на сайт https://lifehack.academy или звони по телефону:
+38 067 635 50 82
До встречи и хорошего дня! ☀️