18/12/2024
The future belongs to those , who believe in beauty of their dreams.
Амина Амирхановна- англоязычная семья, 7 лет опыта, знаю как быстро вывести на разговорную речь🇬🇧
Я Амина, ваш проводник в мир изучения английского языка. Со мной заговорить легко
18/12/2024
The future belongs to those , who believe in beauty of their dreams.
02/12/2024
Life is too short to wait..
16/08/2024
Miss🫶
21/09/2023
Бойся своих желаний
13/09/2023
Выйди за грани своих скобочек…
08/09/2023
Студенты набраны, расписание составлено , программы выбраны, все по папочкам разложено, теперь можно отдыхать на берегу или путешествовать по странам и наслаждаться уходящими лучами солнца ☀️
Happy teaching and studying🇬🇧
19/07/2023
🇬🇧Как ПРАВИЛЬНО учить английский🇬🇧:
1. Спикинг ( разговорная речь).
Проговаривайте все слова сразу с учителем, если у вас на уроках нет спикинга, МЕНЯЙТЕ учителя сразу.
2.Ставьте микро-цели.
Конкретные и достижимые цели.
Невозможно выучить Английский за 30 дней. За 3-5 месяцев усиленной работы можно освоить 1 уровень . Поставьте себе четкое расписание и не пропускайте. Со временем английский станет привычкой в вашей жизни .
3. Выбирайте то, что любите. Допустим, любите готовить. Смотрите ролики на английском о готовке. Делайте то , что любите , только на английском.
Любите то, что делаете, тогда у вас все получится🫶
18/07/2023
Доброе отношение к детям.
К детям в Турции относятся особенно ласково. Максимум свободы и минимум наказаний — вот на как строится система воспитания в тут. Их носят на руках, заваливают игрушками, постоянно обнимают и ласкают — причем потрепать по голове может даже посторонний взрослый.
К нам очень часто подходят взрослые люди, которые не против поиграть с нашими детьми. Однажды пожилой человек, подошел к Халиду, закрыл его глазки и начал играть с ним, типо угадай кто я. Это было так мило.
И так регулярно. Столько внимания к детям. И к ЧУЖИМ , и к своим.
Интересно, что на детских площадках чаще можно увидеть именно родителей,бегающих за карапузами на горку, катающихся с ними, ОЧЕНЬ РЕДКО взрослый тут сидит в телефоне, пока его ребенок играет.
Это огромный плюс для меня лично в этой стране ❤️