14/01/2020
Para recordar..
todo lo relacionado con esta institucion
14/01/2020
Para recordar..
12/01/2020
12/01/2020
Gracias a una amiga, tenemos estas fotos recientes! Ese lago...
21/07/2019
Nrabitza??!
11/07/2019
MICI -doboite rebiata, pokozhite sboi starie fotki!
30/06/2019
Вот такие они, мисийцы 80-90-х! Очень дружные, веселые, интересные и юморные!)) Когда мы заканчивали МИСИ (ныне МГСУ), наши педагоги говорили, что навряд ли будет еще один такой дружный и хулиганистый выпуск. Наверное, поэтому о нас до сих пор вспоминают с теплотой и улыбкой!) Да, мы вчера встретитились! Сначала в МГСУ, где прошла официальная часть, пообщались с ректором, побывали в любимых аудиториях, увидели, пусть небольшую часть, наших педагогов! Дай Бог им всем здоровья и еще много сил в их нелегком труде! А потом все вместе отправились в кафе, где атмосфера была просто душевной! Впрочем, как и всегда! Мы вспоминали, вспоминали, вспоминали.... Как учились, как сдавали сесии, как гуляли, влюблялись, мечтали... Нескончаемый смех, слезы, эмоции через край! Ребята приехали из разных городов на этот один день встречи! Какие молодцы!!! Игорь Корнилов между перездом из аэропорта в аэропорт тоже к нам заскочил на огонек! Спасибо, дорогой! Мы связывались по громкой связи с нашими педагогами, сокурсниками из Никарагуа, Боливии, Марокко! Мы много фотографировались и делали видео! В общем чате мисийцев все, кто не смог попасть на эту встречу, все равно были на связи с нами! Знаете, на таких встречах заряжаешься какой-то необыкновенной энергией, и постоянно возникает чувство, что всех этих прошедших лет как будто и не было! Попадаешь именно в ту атмосферу, когда ты был молод и очень счастлив! Спасибо мои дорогие мисийцы! Я счастлива была всех вас вновь увидеть! И молю Бога только об одном, чтобы все мы были живы и здоровы! И пусть каждая новая встреча с нашей молодостью дает нам возможность скинуть лет эдак ...ацать, и жить дальше, понимая, что много интересного и замечательного еще нас ждет впереди!
SPACIVO TEVE LOLA! ti bcegda bnimatelno na bcio i na bcex micitzev! 🥂😎
24/06/2019
Doboite spominat!
21/06/2019
Doboite spominat! Shto, gdie, kogda?!
| Monday | 09:00 - 17:00 |
| Tuesday | 09:00 - 17:00 |
| Wednesday | 09:00 - 17:00 |
| Thursday | 09:00 - 17:00 |
| Friday | 09:00 - 17:00 |