Educem - Campus San Francisco del Rincón

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la escuela/facultad

Educem - Campus San Francisco del Rincón Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Educem - Campus San Francisco del Rincón, Madero # 222, San Francisco del Rincón.

Aprovecha nuestra promociónInscripciones abiertasSin examen de admisiónVálido hasta el 31 de JulioInformación al 4775421...
25/07/2022

Aprovecha nuestra promoción
Inscripciones abiertas
Sin examen de admisión
Válido hasta el 31 de Julio
Información al 4775421141

EXPERIENCIA: VENTAS, CAMBACEO, PROSPECCION, RELACIONES PUBLICAS Y TELEMARKETINGHABILIDADES: TRABAJO BAJO PRESION Y POR O...
19/07/2022

EXPERIENCIA: VENTAS, CAMBACEO, PROSPECCION, RELACIONES PUBLICAS Y TELEMARKETING
HABILIDADES: TRABAJO BAJO PRESION Y POR OBJETIVOS, COMUNICACION VERBAL, SOCIABLE Y TOLERANTE A LA FRUSTRACION
OFRECEMOS: $ 4000 DE VIATICOS MENSUALES
EXCELENTES COMISIONES NO TOPADAS
BUEN AMBIENTE LABORAL
OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO

Inscripciones AbiertasSin examen de admisiónInformación al 4775421141
18/07/2022

Inscripciones Abiertas
Sin examen de admisión
Información al 4775421141

INSCRIPCIONES ABIERTASSIN EXAMEN DE ADMISIONINFORMACION AL 4775421141
15/07/2022

INSCRIPCIONES ABIERTAS
SIN EXAMEN DE ADMISION
INFORMACION AL 4775421141

¡¡¡¡INSCRIPCION CON DESCUENTO!!!!PREPARATORIA $300LICENCIATURA $400MAESTRIAS $400DOCTORADO $500INFORMACION 4775421141VIG...
22/06/2022

¡¡¡¡INSCRIPCION CON DESCUENTO!!!!
PREPARATORIA $300
LICENCIATURA $400
MAESTRIAS $400
DOCTORADO $500
INFORMACION 4775421141
VIGENCIA 25 DE JUNIO 2022

Semana de promociónNo lo pienses más y toma la mejor decisión para tu futuroInformación al whatsapp 4775421141
05/04/2022

Semana de promoción
No lo pienses más y toma la mejor decisión para tu futuro
Información al whatsapp 4775421141

El momento es ahoraQuieres estudiar preparatoria o licenciaturaSin examen de admisiónHorarios y costos accesiblesInforma...
02/03/2022

El momento es ahora
Quieres estudiar preparatoria o licenciatura
Sin examen de admisión
Horarios y costos accesibles
Información al 4775421141

04/02/2022

EXPERIENCIA: VENTAS, CAMBACEO, PROSPECCION, RELACIONES PUBLICAS Y TELEMARKETING
HABILIDADES: TRABAJO BAJO PRESION Y POR OBJETIVOS, COMUNICACION VERBAL, SOCIABLE Y TOLERANTE A LA FRUSTRACION

OFRECEMOS: $ 4000 DE VIATICOS MENSUALES
EXCELENTES COMISIONES NO TOPADAS
BUEN AMBIENTE LABORAL
OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO

Información al 4775421141¡El inicio más esperado! ⏰🏫Encuentra en Universidad EDUCEM los mejores beneficios para tu desar...
02/02/2022

Información al 4775421141
¡El inicio más esperado! ⏰🏫
Encuentra en Universidad EDUCEM los mejores beneficios para tu desarrollo educativo en
¡Iniciamos en septiembre!

20/01/2022

VENTAS
EXPERIENCIA EN PROSPECCION, CAMBACEO, TELEMARKETING, CIERRE DE VENTAS, PROACTIV@
OFRECEMOS SUELDO DE $4000 MAS COMISIONES NO TOPADAS

Dirección

Madero # 222
San Francisco Del Rincón
36300

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Educem - Campus San Francisco del Rincón publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Escuela/facultad

Enviar un mensaje a Educem - Campus San Francisco del Rincón:

Atajos

Compartir