Sacshico

Llamar Cómo llegar Contactar con la escuela/facultad

Sacshico Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Sacshico, Tutor o profesor, Paraíso.

******Promoción*******Precio normal $2,400.00Precio oferta   $900.00Ahorra $1,500.00Desde la comodidad de tu hogar en el...
08/02/2025

******Promoción*******

Precio normal $2,400.00
Precio oferta $900.00

Ahorra $1,500.00

Desde la comodidad de tu hogar en el horario que te favorezca e inicia cuando gustes.

Llama al 993 209 6904

Aprovecha super precio de fin de mes.
22/07/2024

Aprovecha super precio de fin de mes.

04/10/2023

704.4K me gusta, 4245 comentarios. «audio para usar 🤭»

Con lluvia, trueno y relámpago ahí estuvimos capacitando al personal en las instalaciones de coque "ICA FLUOR".
26/12/2020

Con lluvia, trueno y relámpago ahí estuvimos capacitando al personal en las instalaciones de coque "ICA FLUOR".

Listado de cursos actual de la Empresa.A sus ordenes.Pueden armar su propio paquete.Móvil 9932096904
22/12/2020

Listado de cursos actual de la Empresa.

A sus ordenes.

Pueden armar su propio paquete.

Móvil 9932096904

22/12/2020




21/12/2020



Arranca el 2021 Capacitando te en Seguridad e Higiene Industrial.Fortalece tu curriculum y demuestra competencia en el á...
21/12/2020

Arranca el 2021 Capacitando te en Seguridad e Higiene Industrial.

Fortalece tu curriculum y demuestra competencia en el ámbito laboral.

Cursos registrados ante la STPS y con valor curricular en toda la República Mexicana.

Dirección

Paraíso

Teléfono

+529932096904

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Sacshico publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Escuela/facultad

Enviar un mensaje a Sacshico:

Atajos

Compartir

Categoría