25/09/2026
Сегодня мы запускаем Лабораторию решений для женщин в бизнесе - программу для женщин-предпринимательниц из Молдовы, которые хотят преодолеть реальный барьер в развитии своего бизнеса и сделать следующий шаг в росте, получив больше ясности, практических инструментов и поддержки.
Если у вас есть крафтовая пекарня, бизнес в креативной индустрии, гостевой дом в Комрате или Кагуле либо бизнес на левом берегу Днестра, то в рамках #Лаборатории в течение шести месяцев вы сможете работать над конкретной проблемой вашего бизнеса и найти решение, которое поможет вам развивать его дальше.
В первом наборе в Лабораторию могут подать заявки женщины-предпринимательницы, работающие в следующих секторах и регионах страны:
👉 предпринимательницы в сфере туризма и гостеприимства на юге страны, включая Комрат и Кагул;
👉 женщины, развивающие бизнес в креативных индустриях;
👉 предпринимательницы в секторе кондитерского и хлебопекарного производства;
👉 компании, осуществляющие деятельность на левом берегу Днестра и желающие цифровизировать свои бизнес-процессы.
Приём заявок открыт до 16 октября 2026 года по ссылке:
https://tinyurl.com/muad26ka
Если у вас есть бизнес-проблема, которая не позволяет вам двигаться вперёд, Лаборатория может стать местом, с которого начнётся её решение. Давайте вместе найдём решение для роста!
Лаборатория бизнес-решений для Женщин-предпринимательниц, посвящённая цифровизации, реализуется структурой «ООН-женщины» в Молдове в партнёрстве с Агентством по инновациям и развитию в рамках проекта «Женщины за мир и процветание» при финансовой поддержке Швейцарии.