О
LinguaKids
Добро пожаловать в LinguaKids, где Ваш ребенок выучит англи?
Для студентов или преподавателей! 👩💻
На подработку требуется учитель английского языка для детей. Занятия в виде игры в группах до 8 человек, дети возрастом 4-8 лет. 👧🧒
В процессе обучения используется интерактивная компьютерная программа 🤓
Занятость от 6 до 12 часов в неделю
Оплата от 7 евро в час на руки.🤩
Рассматриваются как студенты педагогических и филологических университетов, так и профессиональные педагоги, а так же люди с отличным знанием английского языка, кто имел опыт работы с детьми!
Занятия проходят в Mezciems!
Требования:
Хороший английский язык
Энергичность
Позитивность
Опрятность
Для связи можно звонить по номеру +371 28832253 или писать в ЛС
И так победитель нашего курса становится Лина Лобамова 🔥
Поздравляем 🎀🎁✨
16/10/2019
‼️Дорогие родители 🤓
✅Мы формируем новую группу английского языка, в которой переработана и улучшена программа и еще больше нацелена на результат вашего ребенка 😍
В группу приглашаются дети от 4 до 8 лет 🤩
Начало первого занятия уже 1 ноября 🍁
Первые 5 записавшихся на занятия получают СКИДКУ в 15% на оплату первого месяца 🤑
Поспеши! Мест всего 8 😉
15/10/2019
How many animals you can name? 🤔😀🐶
03/10/2019
Autumn is already here!🍂🍁 Let's put on your clothes 🧤🧣
03/10/2019
❗ВНИМАНИЕ КОНКУРС❗
🌪Выиграй целый месяц обучения английскому языку для своего ребенка ⚡АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО⚡
Что нужно сделать? Все просто!
1) Like&Share этой записи
2) Быть подписанным и поставить "Like" странице "LinguaKids"
3) Отметь друга с детками в комментарии, кто так же хочет учится как и вы 😊
Результаты конкурса буду опубликованы 31 октября!
Всем удачи и достижения вершины знаний 😉🤓
24/09/2019
⭐️Малышка Аня в процессе обучения 🦒
✅Главное положительные эмоции, а желание и само появиться🤓
18/09/2019
Несколько слов об изучении английского в раннем возрасте
Любви к английскому – все возрасты покорны. Но все же многие лингвисты и психологи настаивают, что иностранный язык лучше изучать с детства. Почему и с какого именно возраста стоит начинать изучать английский с ребёнком – расскажем подробнее.
Повышенный интерес к изучению иностранных языков все чаще заставляет многих родителей задаваться вопросом «Со скольки лет можно начинать учить английский?». Кто-то начал изучать язык с первого класса общеобразовательной школы, кто-то – всерьёз занялся этим занятием уже в институте, кто-то решил добавить английский в копилку знаний и навыков ради профессионального совершенствования. Многие курсы английского языка начинают предлагать услугу «Английский для детей от 2-х лет». Так с какого же возраста ребёнка можно обучать английскому языку?
Возраст, с которого дети могут учить английский – условное понятие. У каждого он свой, однозначного ответа на вопрос «Со скольки лет дети могут запоминать иностранные языки?» нет и быть не может. И все же, педагоги, лингвисты и психологи все чаще говорят о том, что существует оптимальный возраст для изучения английского языка. Вот только у каждого психолога, педагога, родителя и любого другого исследователя вопроса изучения английского детьми этот возраст разный. Главное, на чем акцентируют внимание все – это то, что процесс изучения языка должен нравится ребёнку. Используйте сказки, считалочки на английском, пальчиковые игры и другие интересные формы изучения языка.
И все же, с какого возраста можно делать первые шаги в мир английского языка?
И все таки есть единое мнение!
С 3-х – 5-ти лет
Как изучать английский с 3 до 5 лет?Большинство педагогов и психологов настаивают на том, что это – наиболее оптимальный возраст для старта в мир английского языка. Более того, в процессе изучения языка, вы можете развивать мелкую моторику ребенка, внимание, усидчивость, воображение и многих другие навыки.
Разница в развитии между трехлетним и пятилетним ребёнком – огромная. И все же есть некоторые общие возрастные особенности, благодаря которым, мы и объединили малышей с разницей в возрасте в два года в одну группу:
⭐️ Этот возраст считается дошкольным периодом
⭐️ В речи ребёнка появляется местоимение «я»
⭐️ Развивается самооценка: ребёнок хочет соответствовать требованиям взрослым, а значит, его можно мотивировать больше времени уделять занятиям
⭐️ Дети активно играют в ролевые игры, что можно также использовать в процессе изучения языка; игра становится важным элементом познания мира
⭐️ В этом возрасте детям необходима мотивация их деятельности
✅Аргументы «за»
🔹 У ребенка уже сформировались определённые языковые навыки владения родным языком
🔹 Высокая степень восприимчивости ребенка к получению новой информации
🔹 Игра становится основным средством познания мира, а значит, с её помощью, легко помочь ребенку овладеть необходимыми знаниям и навыками
🔹 Ребёнок сравнивает себя с другими детьми, оценивает свои поступки
❌Аргументы «Против»
🔸Если процесс изучения языка не проводится в форме игры – ребёнок может быстро потерять к нему интерес
🔸Если нет мотивации к выполнению какого-либо задания, ребёнок не будет его делать
🔸Существует опасность сформировать негативное отношение к урокам английского в раннем возрасте
🔸В трёхлетнем возрасте ребёнок переживает один из возрастных кризисов, поэтому дополнительная нагрузка может оказать не слишком хорошее влияние на малыша
Тем не менее, мы в LinguaKids следим за последними тенденциями детского образования и используем все самое эффективное для успешного обучения Ваших детей ⭐️☀️🌈
10/09/2019
В этот сентябрь, как и учеба, мы тоже набираем обороты 🤓и открываем курс латышского языка для детей.
Начало занятий новой группы уже 1 октября в 16.30.
Записывайтесь на курс и приглашайте друзей. Будем учиться вместе 😉
По всем вопросам звоните по номеру 28832253 и и получайте ответы
02/09/2019
Дорогие друзья! Поздравляем всех с днем знаний и с началом учебного года!🎉🎉🎉
Учеба начинается, а мы все так же продолжаем наши занятия 😉
Приглашаем ваших детей на наши уроки веселого английского языка по понедельникам и пятница в 16.30 и 17.45🇬🇧🇬🇧🇬🇧
Будем рады всех видеть🔥
15/08/2019
Есть последняя возможность записаться в осение группы до конца этого дня по уникальному предложению 🔥АБОНЕМЕНТ НА 2 МЕСЯЦА ЗАНЯТИЙ ВСЕГО ЗА 55 ЕВРО (Эконмия 25 евро)
Не упустите возможность и записывайте б по телефону 28832253
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Contact the school
Telephone
Website
Address
Sergeja Eizenšteina Iela 29
Riga