07/03/2022
International Executive MBA
Это программа- онлайн
Поступление: февраль/сентябрь
Продолжительность: 1.5 года
Тоебования:
✔ диплом бакалавра
✔ IELTS 6.5/ TOEFL 74/ DET 105-110/ TOEIC 730 или документ о том, что последние 3 года вы работаете в англоговорящей среде
✔ решение кейс стади, около 500 слов
✔ интервью с представителями академического департамента
✔ сканированные копии дипломов и транскриптов предыдущего образования
✔ копия паспорта
✔ резюме
✔ рекомендации от работодателей (если имеется)
✔ предпочтительно также бизнес опыт
14/11/2020
・・・
6 лет истории. Это много или мало?
Я начинала в 21 год, маленькой наивной девочкой. Сейчас мне 27, есть определённый жизненный опыт, есть опыт профессиональный, но я все та же девочка, с верой в чудеса, готовностью к приключениям и вызовам и желанием делать окружающий меня мир лучше.
Я росла вместе с брендом Geneva Business School Kazakhstan, узнавали об университете и узнавали обо мне. Это прекрасное путешествие, о котором я даже не могла бы и мечтать в свои 20 лет.
Просто хочу сказать спасибо всем и каждому, кого я встретила и продолжаю встречать на этом пути! Люблю безмерно! My forever first child and love ❤️
06/10/2020
MBA в Geneva Business School - ваше окно в светлое будущее!
⠀
Получите премиальное швейцарское образование не отрываясь от своего бизнеса в Казахстане!
⠀
Мы поможем вам освоить ключевые навыки для успешного развития проекта в современном мире. Продуманная до мелочей образовательная программа, которую преподают ведущие профессора(успешные бизнесмены), гарантированно выведет ваш бизнес на качественно новый уровень!
⠀
Преимущества Geneva Business School
⠀
- Международно признанный диплом
- Швейцарское качество образования
- Удобный график обучения
- Профессорско-преподавательский состав (80% профессоров прилетают из Европы, Азии и США; 20% Международные эксперты из Казахстана)
- Нетворкинг (средний опыт работы студентов - 15 лет)
⠀
Не упускайте возможность стать ближе к мечте!
⠀
Оставьте комментарий или позвоните нам!
⠀
___
⠀
+7707 615 2257 / +7707 1440010 / +77172 249010
www.kz.gbsge.com
24/09/2020
from
・・・
Уже завтра я проведу прямой эфир с .kim об инвестициях в облигации.
Юлианна основатель проекта .kz
Мы поговорим об:
📈инвестициях простым языком
📈чем инвестиции в облигации отличаются от других инструментов
📈какие риски и доходности ожидать
📈как регулируется эта сфера
📈чем гарантируются такие инвестиции
А так же узнаем какой минимальный порог входа и стоит ли активно инвестировать в такое нестабильное время.
Подключайтесь к нашему эфиру завтра в 18:30 и задавайте вопросы в прямом эфире 😉 запись сохраним в IGTV 📺
11/09/2020
📌Завтра в 9:00 победительница Бахыт Кудабаева перенимет наши стори и расскажет о своем опыте в Geneva Business School!
⠀
Присоединяйтесь к Бахыт и следите за !
08/09/2020
Друзья, 11 сентября в 19:00 начнётся презентация программы DBA (Доктор Бизнес Администрирования) в Geneva Business School!
⠀
Презентация будет состоять из двух частей:
⠀
Часть 1: Презентация программы DBA от генерального директора Geneva Business School в Казахстане Алины Абдрахмановой.
Часть 2: сессия QnA (вопросы и ответы) с Асель Нарымбетовой. Асель является кандидатом DBA
⠀
Для того чтобы принять участие в мероприятии необходимо пройти 20 секундную регистрацию по ссылке в шапке профиля.
⠀
📍Место проведения: конференция Zoom.
📮Поделитесь этой новостью с друзьями и сохраните себе, чтобы не упустить!
07/09/2020
Друзья, у нас отличная новость!!
Определился победитель конкурса , им стал Данияр Жикетов. Победитель получил главный приз – 100% грант на обучение по программе МВА в университета Geneva Business School.
Обладатели 2-го и 3-го мест Алексей Старцев и Оксана Шинтемирова получили скидки в размере 75% и 65% на обучение в Geneva Business School.
Поздравляем всех победителей и удачи в новом учебном году!
С уважением, команда Geneva Business School Kazakhstan.
04/09/2020
Хорошая команда - это основа любого успешного проекта. Она обязательно должна придерживаться принципов взаимного доверия и поддержки. Когда люди работают как слаженный механизм, у них есть одно общее дело: все вместе продумывают, все вместе делают, каждый знает, за что он конкретно отвечает и помогает другим, то результат не заставит себя ждать.
⠀
Доверьтесь команде GBS, сделайте шаг навстречу мечте!
25/08/2020
Завтра, 26 августа в 14:00 Geneva Business School Kazakhstan проведет Zoom конференцию со старшим бизнес-консультантом и советником с опытом работы более 20 лет в Европейском Банке Реконструкции и Развития Андреем Калмыковым! Тема мероприятия: Управление продажами, ритейл аналитика и эффективность. Как увидеть приоритеты в ресурсах.
⠀
На конференции Андрей ответит на вопросы:
1. Как создаются долговременные труднокопируемые стратегические преимущества и что это такое;
2. Три ресурса ритейла: бизнес время работы сотрудников, товар=деньги, торговые и складские площади. Приоритеты управления ресурсами;
3. Смена парадигмы продаж с товаров на ЦПГ (Целевые Покупательские Группы). Анализ групп покупателей;
4. Ритейл аналитика как система объективных градусников. Производительность труда в ритейле;
5. Задачи Топ-менеджмента при управлении наступлением и отступлением продаж.
⠀
📍Важно: для подключения к конференции обязательна регистрация. Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScS1JVMJ325I_ZFJpeS2UtvJ5JLNPrOkG_KQcrR18B5qQeFqg/viewform?usp=sf_link . По завершении регистрации вам отправят ссылку на конференцию.
⠀
🖇Место: конференция zoom с трансляцией на нашем YouTube канале “GBS KZ”.