EDEL

EDEL

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from EDEL, улица Тараса Шевченко 6/1, Nur-Sultan.

04/09/2017

5 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ В НОВОСТРОЙКЕ

По статистике, на сегодняшний день в Казахстане приобретается в двое больше жилья именно на первичном рынке, нежели вторичном. Причиной развития этакой тенденции, несомненно, стали следующие преимущества квартир в новостройках:
• Предварительная планировка
Приобретая жилье в новостройке, владелец получает возможность воплотить в жизнь любые пожелания относительно планировки квартиры.
• Надежность коммуникаций
Отдавая предпочтение покупке квартиры в новостройке, Вам не придется волноваться о состоянии систем водопровода или отопления.
• Надежность охранных систем
Строительство новых жилых комплексов проводится с учетом соблюдения современных требований относительно безопасности. Новые жилые комплексы оснащаются инновационными надежными системами таких охранных систем, как видеонаблюдение и сигнализация, противопожарной системой безопасности западного образца.
• Экономия оплаты услуг
Строительство новостроек осуществляется согласно строгим современным требованиям относительно тепло и гидроизоляции, в результате владелец жилья в новостройке получает возможность существенной экономии финансовых средств, при погашении счетов за коммунальные услуги.
• Юридическая безопасность
Большим преимуществом квартир в новостройках также являются факторы, гарантирующие покупателю полную юридическую безопасность сделки. Таким образом, Вы приобретаете квартиру без подозрительного прошлого, существенно снижается риск мошенничества.
Прекрасным вариантом для покупки комфортного жилья являются квартиры в новом ЖК EdeL в Астане, в экологически чистом районе столицы, на побережье реки Есиль. На сегодняшний день готовность дома к эксплуатации составляет 100%.

24/08/2017

ЖК EdeL - Квартиры немецкого качества по разумным ценам.
Дом сдан в эксплуатацию в июле 2017 г. Выгодная ипотека.
Появились вопросы? Звоните!
☎+7 771 522 22 22

Photos 08/03/2017

Милые женщины поздравляем вас с праздником 8 марта. 🌹🌹🌹
Пусть во всех начинаниях вам улыбается удача, в профессиональной сфере всегда сопутствует успех, а повседневная жизнь радует теплыми солнечными отношениями с окружающими вас людьми!

02/03/2017

Предлагаем посмотреть видео об удобствах ЖК EDEL

Photos from EDEL's post 28/02/2017

Небольшой фотоотчет завершающегося 20-этажного дома.

- Черновая отделка сделана во всех трех подъездах
- Установлены двери и подоконники
- Лифты также установлены во всех подъездах
- Отделка лестничных маршей закончена в 3 подъезде. Начата в 1 и 2 подъезде

Узнать всю актуальную информацию о квартирах совсем просто!
Достаточно позвонить по тел:
☎ +7 (7172) 51 2222
☎+7 771 522 22 22

20/02/2017

Ищите квартиру в Астане?
Пересмотрели сотни вариантов?
Edel - ответ на ваш квартирный вопрос!
Жилой комплекс Edel расположился на набережной реки Есиль. Удобный развитый район, только качественные строительные материалы, продуманные планировки квартир и правильные соотношение цены и качества.
Первая очередь ЖК Edel - 14-этажный дом, уже полностью заселен, а в 20-этажном доме, где идут внутренние отделочные работы, осталось лимитированное количество квартир.
Звоните и бронируйте время на посещение шоу-рума уже сегодня!
+7 702 8938999, +7 7172 512222, +7 771 5222222.
edelastana.kz

Photos 28/01/2017

Ищете офис для своего бизнеса? Есть решение!
БЦ «EDEL» - это современный бизнес-центр класса А, построенный в соответствии с международными стандартами качества, предусматривающий комфортные условия для сотрудников и клиентов. Преимущество бизнес-центра – это исключительное расположение в экологически чистом районе города, недалеко от набережной, вдоль центрального проспекта Сарыарка. Кроме того, центр отличается удобной транспортной развязкой, которая обеспечивает доступ к левому берегу столицы и деловому центру правого берега.

Узнайте больше:
+7 (7172) 51 2222
+7 771 522 22 22
www.edelastana.kz

Photos 26/01/2017

Квартиры EDEL – это новое измерение безопасности и комфорта. Жилой комплекс оборудован самой современной противопожарной сигнализацией и средствами пожаротушения.
На страже безопасности жильцов - система круглосуточного видеонаблюдения, которая обеспечивает непрерывный контроль за всем происходящим на территории комплекса.
Кроме того, в каждой квартире установлен домофон, что исключает проникновение посторонних.

Photos 24/01/2017

Дорогие клиенты!
Сообщаем, что до конца новогодней скидки осталось 8 дней. Размер скидки - 5 %, которая распространяется на все квартиры.
_________
Не упустите отличную возможность приобрести квартиры по заниженной цене..
+7 (7172) 51 2222
+7 771 522 22 22
www.edelastana.kz

Photos 21/01/2017

EDEL – это многоэтажный жилой комплекс, который включает в себя два жилых дома разной этажности: 14 и 20 этажей, 7-этажное офисное здание и 3-х этажный отапливаемый паркинг.

Каждый жилой дом сблокирован из 3-х секций, с первого по третий этажи жилых домов занимают встроенно-пристроенные помещения коммерческого назначения. Всего в комплексе представлено 384 квартиры. 3-х этажный паркинг рассчитан на 435 машиномест

___________
Желаете взглянуть на окрестности из окон ЖК Edel?
Запишитесь на просмотр демонстрационных квартир в удобное для Вас время:
+7 (7172) 51 2222
+7 771 522 22 22
www.edelastana.kz

Photos 19/01/2017

Планировочные решения отличаются яркой индивидуальностью и отвечают требованиям безупречного вкуса.
Авторская отделка внутренних пространств, входных групп, лифтовых и межквартирных холлов в сочетании с высококачественными материалами делают EDEL одним из лучших образцов современной архитектурной и художественной мысли.
___________
Смотрите все планировки квартир на сайте:
http://edelastana.kz/?p=plan&0 #2

Photos 17/01/2017

Одно из главных достоинств района - прекрасная транспортная доступность. Рядом с комплексом пролегает крупнейшая транспортная магистраль – проспект Сарыарка, которая позволяет легко и быстро добраться в любую точку города.
___________
Желаете взглянуть на окрестности из окон ЖК Edel?
Запишитесь на просмотр демонстрационных квартир в удобное для Вас время:
+7 (7172) 51 2222
+7 771 522 22 22
www.edelastana.kz

Want your school to be the top-listed School/college in Nur-Sultan?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Culinary Team

Attire

Address


улица Тараса Шевченко 6/1
Nur-Sultan
010000