05/02/2023
Для тех кто не спит 🙃
🐘 Как съесть слона и зачем его есть?
🧘 Выходные подходят к концу. Завтра кому-то на работу, кому-то возвращаться к мыслям о бизнесе, кому-то к домашним хлопотам и развозке детей. Рутина и однообразие - мощнейшие триггеры внутренней агрессии. Внешне может выглядеть все очень хорошо, но внутри вас может просто выворачивать от несогласия с несправедливым распределением сил.
🏖️ Ведь пока вы возвращаетесь к работе - кто-то отдыхает на Бали, или обустраивает свой офис по типу офиса Google, или как раз заезжает в новый трехэтажный особняк в элитном районе города.
🤯 Осознание, что рост идёт слишком медленно, имеет два пути - в агрессивно-депрессивное состояние или же во внутреннюю решительную ярость к действиям.
И если первый вариант развития событий ведёт к тотальному саморазрушению в роли жертвы, то второй - к осознанному созиданию без границ и пределов. 📈
Рост доходов на размер инфляции один раз в год вас уже не устраивает. Вам понадобится 100500+ лет для достижения ваших целей. Нужно что-то другое.
И вот вы разозлились и приняли решение действовать сегодня. 😡
Итак, вы перед целью-слоном - сделать "невозможное", показав рост в сотни и даже в тысячи раз по отношению к своей точке А сегодня. 🚀
С чего начать?
🤔 Сколько усилий можете сделать вы в одиночку?
🤔 Сколько усилий сделали бы вы командой из 10 человек?
🤔 Сколько усилий вы могли бы сделать, если бы вашим партнёром в делах был Илон Маск?
🤔 Могли бы вы сделать больше, если бы вам подсказывали что и как делать сразу 10 опытных экспертов, уже прошедших путь масштабного роста?
🤔 А что, если вы в команде 500 активных заряженных на рост участников, которые готовы делиться своими знаниями уже сегодня?
✅ Внутри вас есть ресурсы, о которых вы даже не подозреваете.
✅ 1+1 = 11. Именно во столько раз увеличиваются ваши усилия в кооперации с кем-то.
✅ Каждый день мы внимательно изучаем и разбираем по полочкам все действия людей, на которых можно ориентироваться.
✅ В нашей команде 8 спикеров-экспертов - ТОП-менеджеров и владельцев бизнеса с оборотами более 100 миллионов долларов.
✅ И сегодня нас в канале LeadershipPro больше 5️⃣0️⃣0️⃣ участников.
🧭 Хватит ждать попутного ветра или плыть по течению.
🗽 Твой выбор - это твоя внутренняя сила.
🌍 Перед вами - целый мир. И он открыт для всех, кто осознает это.
🏎️ Курс Fast Track направлен на то, чтобы за короткий срок показать вам силу и огромные возможности всех ваших внутренних ресурсов и погрузить вас в мощнейшие челленджи быстрого роста в окружении сильных, смелых и успешных друзей.
☝️ Завтра в понедельник 6 февраля в 24:00 по времени Астаны закроются продажи на второй поток.
☝️ В группе всего 20 мест.
☝️ Старт курса 11 февраля.
Ссылка на оплату только после заполнения анкеты участника и личного звонка менеджера из команды Заботы школы LeadershipPro.
Возможно, хорошо, что вы ещё не спите.
Сегодня - тот самый день - день вашей самой главной трансформации. 📈
Ссылка на анкету для набора на курс Fast Track 👉 https://forms.gle/REgW7ccxEeTwpZAX7
26/01/2023
Как вы обычно проводите завтрак? 🫖☕
Сегодня утром мы с командой LeadershipPro пригласили наших друзей - владельцев и ТОП-менеджеров крупного бизнеса из финансовой, медицинской, строительной, маркетинговой и производственной сферы, чтобы поговорить о вызовах 2023 года и договориться о возможностях интеграции ресурсов для достижения максимальных результатов. 🚀
О чем говорили:
✅ О вызовах 2023 года. Какие факторы ограничивают быстрый рост.
✅ О возможностях. Какие тенденции помогают большому бизнесу сегодня расти.
✅ О практиках. Современные технологии для развития бизнеса через челленджи, личный бренд и кросс-маркетинг.
✅ О секретах. Что пробуждает лидеров принять решение и добиться успешного результата.
✅ О здоровье. Есть ли замена традиционной медицине.
✅ О нетворкинге. Преимущества создания инфраструктуры для кросс-кооперации компаний из разных сфер и стран.
Это потрясающе видеть, как каждый из участников всего за час нашёл свою ценность в нашей утренней бизнес-встрече и то, как все отметили встречу тёплой, уютной и очень профессионально-интересной. 🫂
Отдельное спасибо команде ресторана BigChefs
за вкусный и уютный приём. 😋
Мы зарядились энергией ⚡и двигаемся дальше. Хотите с нами?
Актуальная информация о наших онлайн и оффлайн встречах представлена в нашем Телеграм канале LeadershipPro по ссылке в шапке профиля 👆, а также на странице нашего аккаунта в Инстаграм и Fb.
#завтрак #бизнес #эксперт #друзья #сотрудничество
25/01/2023
Для тех, кто не спит 🤫
Помните, мы говорили о том, что Microsoft вливает 10 миллиардов!!! (вы вообще представляете, сколько это 🤯) в покупку части Open AI ChatGPT?
Так вот. Скоро возможности ИИ будут доступны всем пользователям продуктов MS, а у них не только офис, если вы знаете 🤔.
Сегодня все крупнейшие компании используют современные технологии:
✅ Microsoft ввиду устаревания инструментов для офиса внедрит туда возможности ИИ
✅ Meta использует технику расположения к себе пользователей через подробную аналитику и привлекательные инструменты, похожие на отношения человек - человек с заботой о клиенте.
✅ Илон Маск через Twitter заключает миллиардные контракты.
✅ Coca-Cola использует социальные сети и эффекты масштаба,
а самые внимательные наблюдатели из остальных 7 миллиардов населения Земли используют эти возможности и строят свой многомиллионный бизнес. При этом порицателей и критиков такого подхода становится все меньше и меньше.
В общем, пора действовать - анализировать инструменты, искать источники информации, создавать новые подходы и использовать возможности.
Когда, если не сейчас? 🤔
Ведь сегодня - тот самый день 🚀
#аватар #ии #будущее #интеллект #бизнес #корпорация
24/01/2023
И шестой спикер-эксперт наших курсов LeadershipPro -
Максим Рязанцев - Бизнес-тренер, эксперт по личной и командной эффективности, автор курсов по личной эффективности, соавтор планера «Твой Vektor Развития», а так же трехкратный Чемпион РК по Рафтингу и продюсер фильма «Карта мечты»
Максим с 19 лет занимал руководящие должности, успел обучить более 4000 человек полезным навыкам и сегодня в возрасте 29 лет является самым молодым нашим спикером и экспертом.
Компетенции Максима - это:
✅ Анализ личности
✅ Выявление сильных и слабых сторон
✅ Разработка мотивационной программы
✅ Интеграция с Геймификацией
#рост #курс #курсы #мотивация
24/01/2023
Представляем пятого эксперта для наших предстоящих мероприятий и курсов LeadershipPro -
Александра Карезина - Директор по HR в компании Micro Solutions, представленной в 8 странах Центральной Азии. Имеет большой опыт подбора сотрудников для компании Micro Solutions, Тинькофф Банк, Яндекс, BTS Digital, Росатом, DIGIS, KOLESA Group, Choco Family, WoopPay, Flip.kz и др. До сегодняшнего дня Александра закрыла уже более 600 вакансий за весь период работы в HR (преимущественно в сфере IT), а это значит, провела более 6000 собеседований и просмотрела более 30 000 резюме. Представляете?
Компетенции Александры - это:
✅ Управление персоналом
✅ Разработка HR-стратегии
✅ Построение HR-отдела с «0»
✅ Организация мероприятий
✅ Кризис - менеджмент в HR
И многое -многое другое.
#рекрутинг #работа #собеседование #психология #рост #карьера
24/01/2023
Позвольте представить вам четвертого спикера-эксперта для наших предстоящих мероприятий и курсов LeadershipPro!
Ержан Адельбаев - Учредитель и Генеральный директор трансформационной компании по разработке высокотехнологичных решений для бизнеса - компании ADEGARA.
Ержан - профессиональный разработчик программного обеспечения, и при этом он так же отлично управляет интеграционными процессами в установке и адаптации программно-аппаратных решений.
Сегодня Ержану 38 лет, а за спиной у него более 17 лет опыта разработки умных программных решений для бизнеса.
В общем, от Ержана вы узнаете много полезной информации из области:
✅ Высоких технологий
✅ Разработки программного обеспечения "под ключ"
✅ Проектирования ПО
✅ Современного DDD - подхода в проектных разработках ПО
и многие другие вопросы.
#технологии #программирование
#разработка #решение
24/01/2023
Эрнар Макишев - третий спикер нашей школы практических навыков LeadershipPro, а также Учредитель и Генеральный директор компании Iowa Solutions - профессионального интегратора решений в области Проектного управления. Кроме этого Эрнар является разработчиком и учредителем образовательной платформы StudyBites.pro, а еще настоящий Экс-Президент и Член Совета Директоров PMI Kazakhstan Chapter (Института Проектного Управления в Казахстане).
К 40 годам у Эрнара в багаже многолетний опыт работы в проектном управлении в нефтегазовой сфере и он также готов делиться с вами знаниями:
✅ Управление проектами
✅ Внедрение инструментов проектного управления
✅ Образовательные платформы
✅ Подготовка к сертификации PMP
#проект #управление #бизнес #коучинг #менеджмент
24/01/2023
А вот и второй спикер нашей школы LeadershipPro -
Ержан Мусин - Председатель Правления и Управляющий Партнер Инвестиционной группы Fonte Capital с управлением активами более 25 миллионов долларов США, а также управляющий Партнер в инвестиционной компании Almak Ventures, ОАЭ.
Ержану 36 лет, он окончил с отличием Московский Государственный Университет им Ломоносова по специальности Математика, а также более 7 лет работал на на казахстанской фондовой бирже KASE.
Ержан будет делиться с участниками курса своими знаниями в области:
✅ Управления финансами
✅ Управления капиталом
✅ Инвестиционной стратегии
✅ Венчурных инвестиций
✅ Оценки инвестиционных рисков
✅ и Привлечения инвестиций
#информация #инвестиции #карьера #эксперт #курсы #бизнесонлайн #доход
24/01/2023
Друзья всем привет 👋
Много успели сделать уже с начала недели?
У нас начало было просто Уухх какое активное. Провели два вебинара в Телеграм канале LeadershipPro и второй шаг нашего курса по Личностному и Профессиональному росту в нашей закрытой группе для участников потока 15 января - 15 марта 2023. 🚀
Сегодня познакомим вас поближе с ведущими спикерами-экспертами нашей школы практических навыков LeadershipPro.
Итак, наш первый эксперт - Ардак Шакирханов, Генеральный директор Страховой группы Nomad Insurance.
Ардаку 49 лет и уже с 1997 года он работает над развитием в Казахстане крупнейших локальных и международных финансовых корпораций, начиная с American Insurance Group (AIG) и Generali Life (Assicurazioni Generali) и до одного из крупнейших казахстанских страховых холдингов Nomad Insurance с ежегодным оборотом более 95 миллионов долларов США.
В своём профессиональном росте Ардак всегда ориентировался не только на современные зарубежные технологии ведения бизнеса, но и на практический опыт своих коллег из штаб-квартир в Чехии, Италии, Австрии, Швейцарии и многих других стран.
Сегодня Ардак готов поделиться с участниками курса своими знаниями в области:
✅ Стратегического планирования
✅ Операционного управления
✅ Привлечения финансовых ресурсов
✅ Международных отношений
✅ Создания и оптимизации международных холдинговых структур
и многими другими вопросами, которые известны, в основном только ТОП-менеджерам и владельцам крупнейших Финансово-Промышленнах групп.
Кстати, в этот четверг 23 января в 09:00 в Алматы наша команда организует для вас Бизнес-завтрак с Ардаком Шакирхановым, где мы успеем обсудить актуальные вопросы для активного роста бизнеса в 2023 году. ✈️
Интересно? Тогда свяжитесь с нами для регистрации на Бизнес-завтрак.
Количество мест ограничено!
Задавайте вопросы Ардаку прямо в комментариях к этому посту, мы постараемся ответить на все, что вас интересует. 😎
#управление #управлениепроектами #эксперт #карьера #топменеджмент
23/01/2023
Друзья, всем привет 👋
Сегодня расскажем вам подробно о фокусе нашей работы, а также познакомим вас с нашими спикерами. 👌
✅ Кто мы?
LeadershipPro Academy - школа практических навыков. Именно тех, которые отточены на практике и проверены временем владельцами бизнеса и ТОП-менеджерами крупнейших локальных и международных компаний. 🌎
✅ Наша команда
Команда компании LeadershipPro - эксперты в области финансов, управления бизнесом, стратегического планирования, инвестиций, управления человеческими ресурсами, а также личной и командной мотивацией. Почти все наши эксперты сейчас владеют крупным локальным и международным бизнесом в этих сферах, а некоторые из них являются действующими ТОП-менеджерами известных компаний с годовым оборотом до 100 миллионов долларов США. 📈
Но самое главное, что наши эксперты открыты и готовы делиться своим опытом в рамках курсов нашей школы. 🚀
✅ Наши курсы:
Сейчас мы уже запустили наш экспресс-курс по личностному и профессиональному росту. Это курс, который длится два месяца и ведет участника из точки А, где он находится сейчас, к точке Б (его самым смелым целям) с помощью эффективных инструментов по постановке цели, поиску ресурсов для ее реализации, масштабированию мышления за рамками зоны комфорта и привычных возможностей, управления внутренними резервами и многим другим под менторством наших экспертов-спикером. 📑
После прохождения базового курса мы откроем возможность пройти расширенные модули от наших экспертов по управлению финансами, управлению человеческими ресурсами, стратегическому планированию, инвестициям, мотивацией и многим другим управленческим навыкам.
Часть полезной информации с нашего курса представлена в нашем телеграм канале LeadershipPro по ссылке в шапке нашего профиля. ☝️
Также уже сейчас мы можем предложить проведение специальных мероприятий для наших корпоративных клиентов:
🔹Стратегические сессии для команды
🔹Мастер-майнд для руководителей и владельцев бизнеса
🔹Бизнес-Bootcamp для целевой группы
🔹Бизнес-Haсkathon
🔹Бизнес-Sprint
🔹Персональный коучинг
🔹Бизнес-аудит по постановке и реализации стратегии
а также уникальные специальные мероприятия под персональные запросы.
✅ Для кого это важно?
♦️ Для владельцев малого и среднего бизнеса, кто хочет расти быстро.
♦️Для ТОП-менеджеров и руководителей среднего звена, желающих показать лучшие результаты по итогам года
♦️Для профильных специалистов широкого направления, планирующих свой быстрый карьерный рост
♦️Для тех, кто хочет пересмотреть приоритеты и сменить сферу деятельности на более перспективную
♦️Для предпринимателей, кто хочет более эффективно использовать свое время и свои навыки
✅ Что это даёт участникам?
♻️ Успешное окружение для быстрого роста
♻️ Прямая коммуникация с ТОП-менеджерами и владельцами крупного бизнеса
♻️ Значительное расширение масштабов мышления
♻️ Инструменты для быстрого карьерного роста
♻️ Увеличение личных доходов за счет личностного и профессионального роста в короткий период времени
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по контактам в описании нашего профиля. 🤗
#онлайнкурсы #образование #карьера #бизнес #экспертность #коучинг #бизнесшкола
23/01/2023
Мы запускаем нашу страничку 🚀
Друзья, всем привет!
Давайте знакомиться 🤗
📈 Мы - LeadershipPro Academy - школа практических навыков - именно тех, которые помогут вам достичь результатов в вашем личностном и профессиональном росте!
Кто мы?
🧑💻 Команда экспертов из числа владельцев крупного международного бизнеса и ТОП-менеджеров крупнейших локальных и зарубежных компаний с многолетним успешным опытом управления в сфере финансов, промышленности, научных исследований, проектных и экспертных работ и медицинских услуг.
Где мы?
🌍 Наша знания - универсальны и эффективны для применения во всех сферах экономики, а онлайн-инструменты делают наши курсы доступными в любой точке мира.
Зачем нам это?
🗽 Мы верим в Закон обмена энергией. И именно поэтому, добившись успеха и продолжая расти дальше, мы готовы делиться нашим опытом и знаниями с теми, кто хочет вырваться за рамки своих возможностей и достичь высоких целей в жизни.
Что вам это даёт?
✅ Масштабирование мышления
✅ Расширение кругозора
✅ Крутой networking с экспертами
✅ Успешное окружение
✅ Эффективные инструменты для бизнеса, карьеры, спорта и личной жизни
✅ Продвижение в росте как личность и как профессионал
а также
✅ Возможность найти любимое дело, партнёров, инвесторов и просто друзей
Остались вопросы?
Подписывайтесь на наш Телеграм канал в шапке профиля или пишите ваши запросы в Директ. ✒️
Мы сделаем все возможное, чтобы вы как можно скорее ощутили результаты роста. 🚀
#курсы #онлайнбизнес #яумею #коуч #коучинг #онлайнкурсы #бизнес #заработок #эксперт #топ #топменеджмент #доход #скорость #информация #желания
21/01/2023
Про страничку, бизнес и творчество!
Привет все новым читателям нашей fb-страницы. По названию понятно, что будем говорить об успехе и росте, а вот кто будет говорить - не совсем. 😊
Меня зовут Рашит Галлямов, мне 38 лет и на странице я публикую полезную информацию об инструментах, приёмах и методах для постановки и достижения целей, масштабирования мышления и привлечения нужных ресурсов через высказывания известных личностей, моих друзей из числа владельцев и ТОП-менеджеров крупного локального и международного бизнеса, а еще интересные истории и наблюдения из моей жизни.
За пределами страницы я предприниматель. Сейчас развиваю две компании - Micro Solutions - профессионального интегратора высокотехнологичных решений в 8 странах Центральной Азии и с партнерскими отношениями в странах Европы, США, Китае, Ю.Корее, Японии и др. и LeadershipPro - бизнес-школу практических навыков, направленных на рост участников как личность и как профессионал.
Еще для души я пишу стихи, рассказы и книги. Стихи можно найти на страничке stihi.ru по поиску моего имени и фамилии, а выдержками из рассказов и книг я часто делюсь на моей страничке в Инстаграм https://instagram.com/rash*t.gallyamov?igshid=Mzc0YWU1OWY= .
Буду рад, если задержитесь здесь и порекомендуете нас своим друзьям.