Слабая аура: Я боюсь сказать «нет» заказчику ❌
Сильная аура: Я боюсь сказать «да» заказчику, потому что потом мне придется это делать ✅
→ Каталог профессий BBE в шапке профиля — учим видеть индустрию системно.
Bang Bang Education
Bang Bang Education (BBE) — школа дизайна и технологий.
Bang Bang Education (BBE) — школа дизайна и технологий. Мы формируем поколение профессионалов, которые чувствуют себя уверенно в контексте настоящего и легко адаптируются к переменам в будущем.
Наши выпускники меняют культурный ландшафт, выдвигая на первое место человека и доступность среды. Мы создаем условия, чтобы раскрыть их потенциал и сделать достижения заметными, и даем знания и навыки, необходимые для работы в ведущих агентствах, продуктовых компаниях и брендах.
Поступайте в BBE — научим тайм-менеджменту, и вам не придется уворачиваться от вопросов о дедлайнах.
Ссылка на интенсивы и професиии в шапке профиля!
Загадываем желание: вот бы больницы выпускали адвент-календари. Открываешь ячейку, а там — консультация у окулиста.
→ Пока это остается только желанием, вот что уже мы воплотили в реальность: новогодние скидки на все профессии BBE! Переходите в Linkbio и выбирайте понравившуюся!
Не забывайте, что монтаж нужен не только в профессиональных проектах, но и в ведении личного блога 👀
→ На годовой программе «Режиссер монтажа» разберем edit-приемы на составляющие и расскажем, как монтировать коммерческие ролики, музыкальные клипы и рилсы, которые точно будут залетать. Ссылка на профессию в профиле!
Нашли идеальную формулы борьбы с выгоранием, кто уже пробовал?
→ А если серьезно, то мы подготовили бесплатный гайд, где подробно рассказали, как бороться с выгоранием и тревогой на рабочем месте. Забирайте по ссылке в Stories!
Невероятный ролик студентки программы «Моушн-дизайнер» Тани Сухоруковой. Она создала эту анимацию для бренда украшений ручной работы.
Гордимся и делимся этой красотой с вами 🖤
→ Вы успеваете присоединиться к следующему старту профессии «Моушн-дизайнер» — 15 декабря. Ссылка в био!
Если бы работа с правками была спортом, то у дизайнеров точно был бы разряд КМС.
→ Учим закрывать возражения клиентов на годовых программах. Студенты BBE работают по брифам известных брендов («Яндекс», Ozon, Авито, «Самокат» и другие) и укрепляют навыки презентации своих идей сразу перед реальными заказчикам. Ищите профессии в шапке профиля!
Иногда выбрать шрифт — непростое дело. Мы предлагаем довериться судьбе: делайте скрин и берите гарнитуру в работу!
→ Скоро у нас стартуют два новых курса — «Как управлять дизайн-процессом» и «Нейросети в коммуникационном дизайне». Приобретая их заранее, вы значительно экономите. Подробнее о курсах по ссылке в профиле!
Накладывайте маску в редакторе или на лицо — кому как удобнее, и рассказывайте в комментах о самых легендарных факапах первых проектов — кому-то это точно поднимет настроение и мотивацию!
«Креативити» — это онлайн-платформа, для создания которой объединились четыре школы креативной индустрии: академия маркетинга MAED, школа геймдева XYZ, Fashion Factory School и мы.
С одной подпиской на «Креативити» вы получаете доступ к библиотеке сериалов, записям вебинаров и встреч с экспертами четырех школ. А еще уникальные материалы от команды самой онлайн-платформы.
→ Попробовать подписку «Креативити» по ссылке в Linkbio!
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Contact the school
Website
Address
Almaty