Как маркетплейсы поймали нас в ловушку: правда об экосистеме.
Как маркетплейсы заманили продавцов легкими условиями и понятными алгоритмами, а затем построили на наши деньги огромную бизнес-экосистему с самолетами и банками. Мы рассказываем о том, почему это произошло из-за нашего незнания и лени, и почему теперь мы не можем ничего изменить, так как клиентская база не принадлежит нам. Также мы приглашаем присоединиться к закрытому сообществу, где поделимся, как все работает иначе в Китае.
#маркетплейсы #ловушка #продавцы #бизнесэкосистема
Академия маркетплэйсов
Академия онлайн торговли по китайской методике "Система Бизнес" тел. +77473900535
Я долго думала, делать ли это вообще.
Последние годы я живу внутри китайской среды, бизнеса, мышления и вижу насколько быстро меняется мир.
И честно — большинство людей в СНГ даже не понимают, куда все движется.
Старая модель “вышел на маркетплейс — заработал” постепенно заканчивается.
Китай уже живет в другой скорости:
AI, TikTok commerce, новые модели продаж, новое мышление, новая система денег.
И я решила открыть закрытый клуб China Inside.
Без инфоцыганства.
Без мотивации ради мотивации.
Только реальные наблюдения, китайская модель бизнеса, тренды, разборы и понимание того, как будут зарабатывать в ближайшие годы.
Стоимость участия сейчас — всего 2500 ₽ / 10000 тг в месяц.
Это будет закрытое пространство для тех, кто чувствует, что старый мир бизнеса заканчивается.
Если хочешь внутрь — регистрируйся в шапке профиля #китай #бизнес #торговля #сообщество
✋Привет! *Вас приветствует торговый дом Китая Guangzhou BQQ Export & Import Ltd., благодарим за Ваше обращение в нашу компанию.* Мы находимся в Гуанчжоу и у нас разница во времени в Москвой +5 часов с Казахстаном +3 часа.
Мы ответим вам на все ваши вопросы в наше рабочее время.
*Оказываем следующие услуги:*
✅ Поиск и закуп товара в Китае. Есть возможность оплаты в России и Казахстане
✅ Проверка товара на брак
✅ Услуги фулфилмента в Китае: упаковка товара для маркетплэйсов, возможность полной переупаковки товара, составление наборов, нанесение брендов на любой вид товара и поставка на склады ВБ и Озон.
✅ Логистика в Россию, Казахстан, Кыргызстан от 1,5$ за кг.
У нас есть удобный сайт отслеживания грузов с калькулятором тарифов.
#китай #товар #торговля
Скажите, пожалуйста, какие у Вас есть вопросы по сотрудничеству с нами?
Новости от нашего торгового дома Китая.
Wildberries начал запрашивать грузом-транспортные таможенные документы. Что будет если их не предоставить и можете ли вы все еще торговать на маркетплэйсах?
Все кто сможет обязан перейти на белую логистику, белая логистика до Казахстана возможна только от 1 куба, до РФ от 2 кубов. Запрашивайте просчёты у нашего торгового дома.
Если вы понимаете, что вы не можете уже торговать на маркетплэйсах, посетите наш вебинар по построению независимого бизнеса от маркетплэйсов по китайской методике. Ссылка на вебинар в шапке профиля.
#китай
Как же работают маркетплэйсы в Китае?
Возвращаюсь с форума в городе Хуйжоу Китай. Конференция посвящает для китайских предпринимателей желающих торговать на рынок Тайваня.
В Тайване проживает 57 млн населения и это очень интересный рынок для Китая.
Можно ли торговать российским и казахстанским предпринимателям там? Да! Можно.
Подписывайтесь на нас и узнавайте больше о бизнес возможностях.
#бизнес #торговля #маркетплэйсы
Грузы снова застряли на российской границы - это означает, что все селлеры с серым ввозом под угрозой.
Наш торговый дом в Китае поможет вам сделать полный просчет белой логистики, поможет найти завод в Китае, выкупит ваш товар и сделает всю белую логистику под ключ до Казахстана или России.
Пишите нам по ватсапу или Максу в шапке профиля.
#вэд #китай #товар
Знаете в чем случился провал всех селлеров на маркетплэйсах?
Мы повелись на приманку простоты больших денег. Нас заманивали и давали как допинг продажи, органические места на первой странице. Пока маркетплэйсы не собрали огромную базу покупателей на своих площадках, причем за наш счет и наши рекламные деньги, затем начали перепродавать нам этих клиентов повышая до небес комиссии зная что теперь мы уже никуда не денемся.
В Китае все работают совсем наоборот и китайские предприниматели не садятся на такую иглу. Здесь совсем иначе выстроена китайская товарная бизнес модель и селлеры не теряют весь свой доход и зарабатывают миллионы зная простую формулу. Ее давно уже пора знать абсолютно всем селлерам маркетплэйсов и слазить с этой иглы. Я жуку и веду свой бизнес в центре Китая и я покажу вам это на своей живой встрече в прямом эфире. Просто пройдите в шапке…
#товарыизкитая
С 17 по 27 апреля стартует на премиальный тур в Гуанчжоу.
Ссылка с подробной информацией в шапке профиля
#кантонскаяЯрмарка #бизесТурВкитай
Пишите нам в ватсап, ссылка есть в шапке профиля.
Сразу обозначим стоимость этих один в один сумок: Гермес 6700 юаней, остальные бренды 3600 юаней.
Не надо писать, что вы купите на Шарике за 800 юаней, один в один за 800 юаней вы ни купите. Дешевую реплику видно даже невооруженным глазом.
Эти же сумки даже сложно назвать репликой потому что они вышли с того же завода, который производит все брендам. Одна сумка пошла за 10000$ в бутик LV, а вторая в наш магазин за 500$.
Точнее это не наш магазин, мы туда сопровождаем.
Вы можете купить с доставкой сумку через нас или мы вас сопроводим в этот бутик, где вход только позвонку для своих.
#бренды #китай #брендовыеСумки
50% селлеров уже вылетели с маркетплэйсов побросав свои кабинеты с минусами и похоронив свой товар.
Что происходит? Почему условия стали невыносимыми, а Татьяна Байкальске покупает авиа компанию с самолетами? И за чей счет весь этот банкет, спросите вы?
Но вопросы вопросами, а многим просто надо сейчас выжить со своим товаром и не утонуть.
Находясь в самом центре торговли Китая и занимаясь помимо наших местных маркетплэйсов еще и китайскими маркетплэйсами могу вам прямо сказать куда все придет и что всем делать пока не стало поздно.
Уже завтра я проведу живую онлайн встречу, ссылка будет в закрытой Ватсап группе. Вы найдёте ее в шапке профиля.
#китай #маркетплэйсы
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Contact the school
Telephone
Website
Address
Улица Шевченко 165Б, уг. ул. Радостовца. Бизнес центр МТС, 5 этаж. Офис 509
Almaty