Erickson International Central Asia

Erickson International Central Asia

Share

Представительство Erickson International в Центральной Азии

Профессиональное обучение коучингу по программе "Наука и искусство коучинга" направленно на повышение квалификации для топ-менеджеров и руководителей всех уровней, ключевых сотрудников международных и казхстанских компаний желающих освоить коучинговый стиль управления и коммуникации. А также для собственников бизнеса, консультантов, бизнес-тренеров, психологов, желающих применять инструменты коучи

10/06/2026

Мы часто ищем новые инструменты, стратегии и способы увеличить результаты.

Любые изменения начинаются с мышления.

Когда вместо контроля появляется доверие, вместо конкуренции — сотрудничество, а вместо страха — интерес к новым возможностям, меняется не только человек. Меняются проекты, команды, бизнес и качество жизни.

Именно поэтому инвестиции в развитие, обучение и сильное окружение остаются одними из самых ценных.

New Vision Forum 2026 — это пространство для людей, которые готовы расширять своё видение, находить новые решения, создавать партнёрства и открывать новые возможности для роста.

📍 Алматы
📅 11–13 июня

Присоединяйтесь к New Vision Forum 2026.

09/06/2026

Коучинг помогает переключить фокус с проблемы на возможности, с размышлений — на действия и результат.

Именно поэтому коучинговый подход сегодня востребован в лидерстве, управлении, бизнесе и личном развитии.

Если вам интересно освоить этот навык и применять его в работе и жизни, отправьте «интересует» по ссылке ниже, мы расскажем о программах обучения. https://wa.me/message/CZ46OKXKD5DIP1

08/06/2026

New Vision Forum, Innotech и Erickson Central Asia объединились, чтобы провести авторскую программу «Мышление лидера в реальных сценариях».

День практики, реальных бизнес-кейсов и глубоких инсайтов о лидерстве, развитии команд и управлении в современном мире.

05/06/2026

На бизнес-встрече на площадке университета KIMEP своим опытом лидерства, развития команд и бизнеса поделился Канат Копбаев — соучредитель Kusto Group и сооснователь форума New Vision.

Особенно ценно было услышать его взгляд на развитие руководителя. Среди инструментов, которые помогают ему расти как лидеру, Канат отметил работу с коучем и важность постоянного обучения.

Сильные команды начинаются с лидеров, которые продолжают учиться сами.

05/06/2026

В рамках бизнес-встречи New Vision Forum президент Erickson Central Asia Галия Хамитова выступила с темой «Лидерство и построение сильных команд», поделившись вопросами, которые помогают руководителям видеть шире, принимать сильные решения и создавать среду для роста людей.

Особенно ценным стало выступление Каната Копбаева, который поделился своим опытом развития команд и рассказал о том, какую роль в этом сыграли обучение, развитие лидерских компетенций и коучинг как инструмент развития сотрудников.

02/06/2026

Коучинг — это особое комьюнити

Anastassiya Kruch
Chief People & Culture Officer, ERG

Выпускница Erickson Coaching International, 2016 год

Спустя почти 10 лет после обучения Анастасия называет коучинг одним из самых важных инструментов своей личной и профессиональной трансформации.

Когда-то она пришла в программу в поиске ответов на вопросы о себе, своих ценностях и дальнейшей реализации. Сегодня коучинг помогает ей сохранять внутреннюю устойчивость, принимать осознанные решения и двигаться к своим целям экологично — с заботой о себе и окружающих.

Особенно ценным для неё стало сообщество людей, объединённых стремлением к развитию и осознанности.

«Коучинг — это особое комьюнити. Мы до сих пор дружим. Это люди, которые постоянно работают над собой, развиваются и ищут лучшие решения для своей жизни».

Такие истории напоминают: коучинг — это не только про достижение целей, но и про окружение, поддержку и развитие, которые остаются с человеком на долгие годы.

31/05/2026

В рамках New Vision Forum сегодня прошел второй день Executive Program, которую университет Erickson Central Asia реализует совместно с командой форума и университетом Innotech.

Темой дня стала управленческая зрелость.

Мы исследовали непростой вопрос: где сегодня руководитель действительно развивает свой бизнес, а где — сам становится ограничением для его дальнейшего роста.

По мере развития компании меняются вызовы, меняются команды, меняются рынки. Но далеко не всегда меняется сам лидер. И то, что помогало достигать результатов на одном этапе, может начать тормозить движение на следующем.

Спикеры форума — Айнур Досабаева и Максим Барышев — поделились реальными кейсами из своей практики: управленческими дилеммами, сложными решениями, ошибками, пересмотром привычных подходов и тем, как эти ситуации повлияли на них как на лидеров.

Пожалуй, один из самых сильных вопросов дня:

«Какие ваши управленческие привычки привели вас сюда, но не приведут туда, куда вы хотите попасть дальше?»

Именно с таких вопросов часто начинается следующий этап роста.

31/05/2026

Когда сильные лидеры собираются вместе, рождаются новые возможности.

Стартовал первый день Executive Program — программы для топ-предпринимателей и руководителей, реализуемой в партнёрстве Erickson International Central Asia, Innotech и NewVision Forum.

Первый день был посвящён видению лидера: что такое видение и как оно влияет на управленческий стиль и принимаемые решения.

Впереди — продолжение пути, новые вопросы, новые решения и новые точки роста.

Ведь именно через диалог начинается настоящая трансформация.

Photos from Erickson International Central Asia's post 28/05/2026

Коучинг сегодня - и профессия, и навык современного лидера.

Умение слышать людей, задавать сильные вопросы, развивать команды и выстраивать осознанную коммуникацию становится частью сильного управления.

Если вам интересно это направление и вы хотите обучиться коучинговому подходу - оставьте заявку по ссылке ниже, мы с удовольствием вышлем вам информацию о программах. https://wa.me/+77077002177

26/05/2026

Спустя 10 лет после обучения Мерей Тоқтарбайқызы говорит о том, что коучинговый подход до сих пор остаётся для неё одним из самых важных инструментов в работе с людьми.

Не учить, не тащить за собой, а сопровождать человека, помогая ему раскрывать свои сильные стороны и находить ответы внутри себя - именно в этом и заключается настоящая ценность коучинга.

Want your school to be the top-listed School/college in Алматы?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Telephone

Address


Жамбыла 77, офис 707
Алматы

Opening Hours

Monday 09:00 - 18:00
Tuesday 09:00 - 18:00
Wednesday 09:00 - 18:00
Thursday 09:00 - 18:00
Friday 09:00 - 18:00