
हमारे यहां किराना स्टोर बोला जाता है आपके यहां किस नाम से जाना जाता है? 🤔
On this page you will find questions related to education, maths puzzles and general questions.This is my original page.
हमारे यहां किराना स्टोर बोला जाता है आपके यहां किस नाम से जाना जाता है? 🤔
एक दुकान में 580 समोसे बने थे। शाम तक उनमें से 30% नहीं बिके। कितने समोसे नहीं बिके?
1 किलो चीनी का नाम ₹48 हैं, तो 225 ग्राम चीनी का दाम कितने रुपए होगा?
1 किलो चने दाल का मूल्य ₹80 है,5% डिस्काउंट के बाद 80 किलो दाल का दाम कितने रुपए होगा?😊
यदि 250 ग्राम लहसुन की कीमत ₹25 है, तो 625 ग्राम लहसुन की कीमत क्या होगी?
एक साड़ी का दाम ₹800 है,25% डिस्काउंट के बाद 2 साड़ी का दाम कितने रुपए होगा?🤔
Empowering math challenge?🤔
1 किलो चावल का मूल्य ₹35 है, 10% छूट के बाद 35 किलो चावल का मूल्य कितने रुपये होगा? 🤔💸📊
200 ग्राम लहसुन का दाम ₹14 है , 2% डिस्काउंट के बाद 20 किलो लहसुन का दाम कितने रुपए होगा?
50 किलो आम ₹23 प्रति किलो के भाव से खरीद कर ₹40 प्रति किलो बेच दिया जाता है तो कितने प्रतिशत लाभ होंगे?🤔
Easy maths challenge 🤔.
400 ग्राम मसूर दाल का कीमत ₹30 है, तो 1250 ग्राम मसूर दाल का कीमत कितने रुपए होंगे?🤔.