❤️ Почему ваши отношения не приносят счастья?
Повторяющиеся сценарии, боль и разочарование в любви — это не судьба, а сигнал для анализа.
Почему вы притягиваете токсичных партнеров? Почему не можете встретить того самого?
🌟 С помощью астрологии я помогу вам:
Понять, что мешает создать гармоничные отношения.
Узнать, какие кармические задачи вы отрабатываете через любовь.
Найти причину и выйти из замкнутого круга.
💡 Ваша любовь — это не случайность. Узнайте, как изменить свои отношения и найти счастье.
📅 Запишитесь на бесплатную диагностическую встречу , нажав на кнопку WhatsApp ниже!
Школа Исцеления Судьбы "Перерождение"
Коррекция Кармы - уникальная технология устранения причин, препятствующих комфортному существованию человека.
Школа Кармической Коррекции и Энергохилерства не является учебным заведением. Не является ни эзотерической, ни психологической, ни духовной, ни просветительской школой.
Школа Кармической Коррекции и Энергохилерства – общность посвященных, работающих технологией кармической коррекции, передающих знание и обучающих технологии кармической коррекции. Во многом похожа на древние учения именно тем, что
30/10/2024
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫВОЖУ
Все чаще от клиенток я слышу эту фразу.
Мои клиентки — девушки, которые второй год пытаются жить обычной жизнью в воюющей стране.
Они убеждают себя, что ничего такого не происходит, подумаешь, опять сирена, у нас же есть Железный купол.
Работают, возят детей на кружки, и, если смотреть со стороны — отлично справляются.
Но только постоянно вздрагивают от громких звуков.
А когда видят новость «разрешено к публикации», начинают рыдать. 😭
Мой новый проект "ОАЗИС ДУШИ"— для них и для вас.
Для тех, кто больше не может делать вид, что все в порядке.
Представьте, что вы уже долго идете по пустыне и уже без сил, как вдруг перед вами — зеленый оазис 🌴🌴🌴.
Там журчит вода, щебечут птицы…
Там понимают вашу усталость.
Вы лежите на траве, смотрите в небо и набираетесь сил.
Этим оазисом и станет мой проект — клуб эмоциональной разгрузки "ОАЗИС ДУШИ".
Или онлайн-пространство, где раз в неделю с помощью специальных медитативных техник и других инструментов мы будем избавляться от апатии, депрессивных мыслей и тревожности.
И возвращать себе уверенность, легкость и ресурс.
«Оля, это невероятно!
Я включила твою медитацию, когда мне хотелось только лежать и плакать.
Думала, что это все без толку, но решила попробовать.
А через полчаса я заново вернулась к жизни.
Словно меня омыл какой-то поток» — написала недавно клиентка про мою медитацию.
Я знаю — мои медитации целительные 🙏.
Они работают 🔥.
Наполняют, убирают тревожность и страхи, дают ресурс.
Они уже ждут вас в моем новом клубе.
Они и многое другое для восстановления сил.
Клуб эмоциональной разгрузки "ОАЗИС ДУШИ" открывается 1 ноября.
➡️ Если хотите узнать расписание встреч и подробности, поставьте +
28/10/2024
Знаете как работают страхи?
А страх, что тебя убьют?
Что ты не достойна и никому не интересна?
⠀
Вы можете мозг хоть отформатировать, но тело помнит ВСЕ!
И самое жесткое сопротивление мы получаем на уровне тела.
⠀
Помните мой пост пару дней назад про магию и про ведьму?
Про страх известности, денег, славы, популярности, счастья?
⠀
Так вот я все это проживаю сейчас и каждый день получаю все новую и новую победу.
⠀
Я решила запустить проект.
Поставила сроки запустить его 1 ноября.
Очень долго откладывала, находя миллион оправданий.
Но моей маленькой победой каждый день было то, что я общалась с людьми, говорила о своей идее и они мне говорили: "Вау, как круто! Это очень нужно!"
⠀
Так я справлялась со своим страхом, что это никому не будет нужно.
Чтобы преодолеть страх, встань и иди в него!
Если не можешь идти, ползи!
А если даже не можешь ползти, то ляг в его направлении и лежи! И смотри на него, принимай его!
Вот я и лежала. Потом поползла, а потом встала и пошла!
⠀
Написала половину текстов на воронку продаж и видео приветствие.
Нужно отснять.
И утром проснулась с болью в горле.
Поняла, что ничего снимать не могу.
И сразу паника.... а как я буду проводить медитации?
Собрала себя в кучу и дала себе время до завтра отдохнуть, восстановиться.
⠀
И, о чудо! Я утром проснулась без боли в горле и без насморка.
Можно снимать.
А видео ну совсем не мой конек.
Час стояла перед зеркалом, красилась, приводила себя в порядок. Настраивалась, одним словом.
⠀
Включила камеру и вперед!
С 30 попытки у меня кое-что получилось. Но это мне не понравилось.
Но уже после 45 попытки решила больше не переделывать.
Кто придет ко мне на проект, потом скажете как вам приветственное видео 😂.
Но знайте, оно снято с 45 попытки.
⠀
И поэтому тем, кто считает, что снять видео так легко, вы мне это расскажите 🤣.
⠀
Почти дописала текста, подхожу к мужу и говорю:
- В принципе у меня практически все готово. Вот материал, загрузи это в бот.
⠀
Муж поворачивается и говорит:
- Отлично! Я тебе на мейл отправил ссылку, заходишь, регистрируешься в чат-боте, заходишь в настройки и там уже есть цепочка, тебе ее нужно подправить, повставлять текста, подвязать платежную систему, календарь, все протестировать и можешь начинать рекламу.
⠀
......🤬🔫
Ну вобщем, вы догадались.....
⠀
Я в дикой ярости, у меня нет слов, чтобы передать свое удивление и огромную любовь к нему, возвращаюсь за свой комп, захожу по ссылкам....
А там просто китайская грамота!
⠀
А он в этот момент как ни в чем ни бывало пошел курить..... С@ка!!!!!! Дайте мне автомат и 3 гранаты......
⠀
У меня истерика. Я понимаю, что я не смогу все это сделать сама. Я даже не знаю куда нажать, чтобы поменять язык, потому что на переднем фоне висит всплывающее окно и без ✖️😱.
⠀
Вобщем, рассказала я мужу как я его люблю и что это реальная подстава. Он мне помог. Язык поменял, показал куда нажимать и что делать.
⠀
Но у меня такие отношения с техническими деталями - в одно ухо влетело, через другое вылетело.....
⠀
И да, у меня опять болит горло, появился насморк, дикий жар внутри, ощущение, что меня сжигают на костре.....
И таблетки я не пью принципиально...
И какая-то часть меня внутри шепчет:
" А может ну его, пошлем все ки Бени матери. Гори оно все синим пламенем!"
⠀
Но х**н там! Завтра версия бота для запуска будет готова!
И я не знаю как я это сделаю.
Завтра 2 диагностики, кружок у сына и первый урок на курсе НЛП.
Но запуск не терпит отлагательств.
Я обещала. Обещала самому дорогому человеку.
Обещала своей маленькой девочке, что я больше не буду бояться и не буду просирать жизнь из-за каких-то страхов, и что я покажу ей, на что в самом деле я способна.
И обмануть ее - это в очередной раз предать себя!
Хватит!
Я начинаю жить без ограничений!
И если до четверга я соберу первую группу, то в четверг в 20:00 у нас пройдет первая встреча!
⠀
Правда, я крейзи?
Интересно, а есть те, кто готов мне помочь свежим взглядом?
С@ка, я реву!
Меня переполняют смешанные чувства!
От дикой боли до щенячей радости, гордости и восхищения.
Сегодня ночью написал мне Мэнди, милый очаровательный парень 22 лет, который замечательно играет на гитаре и на скрипке, и который когда-то помог мне в аэропорту и которому я проводила расстановку.
Он написал мне:
"Ольга, я в порядке. Пару дней назад вернулся с Ливана."
Парень год на войне. Сперва Газа, потом Север, теперь Ливан.
Все мое существо бунтует! Молодой парень! Ему бы веселиться, зажигать, наслаждаться жизнью, развивать свои таланты, а не участвовать в этой абсурдной войне и оплакивать погибших друзей.
А утром написал мой Андрюша, мой друг и ученик.
"Привет, у меня все ок. Был под ... . Слава богу, наша бригада выехала из этого ада и буквально через несколько дней село, где мы жили, перестало существовать. Вообще, это просто чудо, что наша бригада выехала оттуда."
"А еще в 100 метрах от нас упала бомба, а мы были груженые минами.... "
У меня немая пауза, потому что даже весь знакомый мат закончился....
А знаете что самое удивительное. Они мне говорят одно и тоже.
"Веришь, а страха вообще не было помню твою расстановку и знаю, что со мной все будет ок."
А мне реветь хочется от этого! Я в ужасе от того, что они сейчас проходят!
Они все мои! В моем сердце. И я их оберегаю как могу. Не все в моих силах. Но я всегда могу в сложные моменты держать их за руку и придавать уверенности и поддержки.
А сколько раз мне брат писал: "Сестра, это п...зда. Мы отсюда уже хер выйдем. Хоть бы ночь простоять...."
И я ему говорила как развернуть поле и укрыть всех своих ребят, потому что они не умеют этого. Не всем дана такая сила и способности.
А он уже 9 лет в режиме войны... И я знаю, что все с ним будет хорошо! Он мой!
И да, я знаю, что благодаря проведенной работе я вывела их на лучший сценарий. Но все равно я о них переживаю и для меня бальзам на душу, когда они мне пишут "Привет, со мной все в порядке".
И я горжусь ними, потому что они уже давно не мальчики, не парни, а мужчины, герои, которые защищают свою родину. Люблю вас!
26/10/2024
Проверяйте, что есть у вас!
С помощью хиромантии можно не только получить помощь в познании своего характера, в выборе профессии или же в предсказании определённых событий, но так же наличие определённых знаков и символов может указать на наличие экстрасенсорных способностей.
Но это не значит, что найдя у себя несколько таких знаков вы обязаны быть экстрасенсом. Возможно эти способности ещё спят в вас, а может быть вы ими давно пользуетесь, только не замечаете.
Приведу самые популярные и используемые знаки и их трактовки. Следует заметить, что явными знаками считаются чистые и чёткие линии, без разрывов.
Разрывы и перекрещивания уменьшают силу проявления или действия знака. В любом случае проявление ясновидения и экстрасенсорных способностей будет зависеть от самого человека.
1. Крест, расположенный на верхней фаланге указательного пальца, является знаком ясновидения. Одни источники утверждают, что такой крест является знаком хорошей связи с церковью, поэтому следует задуматься о проповедничестве, другие же говорят, что данный знак указывает на готовность изучать эзотерику.
2. Треугольник, находящийся на средней фаланге среднего пальца говорит об экстрасенсорике и о способностях к окультизму, а так же о чувствительности к тонкому миру энергий.
3. Множественные вертикальные линии на нижних фалангах пальцев указывают на особую обаятельность и магнетизм человека. Такие люди часто занимают руководящие должности и пользуются особым уважением. О них говорят, что они обладают особой харизмой. Так же этот знак указывает на высокую профессиональность деятельности их владельца.
4. Знак Самаритян - больше трёх вертикальных линий на холме Меркурия- означает наличие эктсрасенсорики и целительства. Считается, что такой знак может появляться ещё в детстве и может быть использован как подсказка заняться целительными практиками.
5. Островок, расположенный на поясе Венеры, представляющий собой небольшую дополнительную линию, окружающую меленький холмик, указывает на наличие ясновидения и хорошую интуицию.
6. Кольцо Соломона ( его ещё называют кольцом Мага или Юпитера) представляет собой дугу, огибающую указательный палец, говорит о наличии способности телепатии и ясновидения. Одни источники говорят об уникальности и особенности этих способностей, другие говорят, что таким кольцом чаще всего обладают психологи, йоги, люди, умеющие направлять своими мыслями и словами...
7. Крест святого Андреаса, расположенный в долине Марса (по центру ладони) говорит о гармонии и равновесии человека. Его обладателю присваивают умение почти всегда находиться в удивительно спокойном состоянии. Его решения часто очень верны. Так же часто такие люди видят вещие сны и обладают хорошим предчувствием.
8. Линия, идущая с холма Марса к промежутку между большим и указательными пальцами, имеет название Кольцо мага. Считается символом магической силы, а так же его обладателям часто присваивают свойство "дурного глаза". Таким людям следует следить за своими словами и мыслями, содержать их в положительном настрое.
9.Прямоугольник на холме Юпитера указывает на способности человека вести за собой, способность учителя, мастера, умеющего убедительно подавать информацию. Крест, расположенный в нём может указывать на наличие внешних сил, ведущих и защищающих обладателя. так же таким людям нередко присуще ясновидение.
10. Линия Изиса, которая проходит от холма Луны вверх по ребру ладони указывает на наличие телепатии и другие экстрасенсорные возможности.
11.Линия интуиции говорит о хорошо развитой способности предвидения.
12.Треугольник, расположенный по центру ладони и состоящий из линий ума, судьбы и здоровья, говорит в общем о наличии магии, дара ясновидения и экстрасенсорики.
13. Двойная линия жизни означает защиту и везение во многих трудных ситуациях. Таким людям присваивают сильных ангелов-хранителей, а так же хорошо выраженную энергетику.
14. Круг, расположенный в нижней части холма Луны, показывает на владение человека ясновидением. У того, кто имеет такой знак могут возникать чужие голоса, картинки перед глазами, чувства дежавю. Часто такие мысли становятся материальными
15. Треугольник, находящийся на холме Нептуна, так же является знаком наличия экстрасенсорики.
26/10/2024
🔸 Я боюсь известности, больших денег, популярности, счастья.
🔸 Боюсь стать красивой и сексуальной.
🔸 Ком в горле стоит от этих мыслей.
🔸 Очень хочу стать такой, но боюсь.
🔸 Так хочется освободится от этих рамок и почувствовать легкость и жизнь.
🔸 Я вижу женщину, которую сжигают на костре как только начинаю хотеть выйти в масштаб.
🔸 И мне становится страшно.
🔸 Иногда хочется просто исчезнуть. Надоело уже с этим бороться.
🔸 И у меня вообще чувств нет, как будто все отрафировалось, даже к детям внутри лед.
Этими словами началось мое общение вчера с подругой.
Она прям прочитала мои мысли и выдала все мои боли и страхи, с которыми я работаю уже последние 2 месяца.
Каждый раз, делая попытку выйти в соцсети и начать регулярно публиковаться, меня что-то останавливает и я долго пыталась понять что же это.
И вот в очередной сессии вся цепочка реинкарнаций и цепочка причинно-следственных связей.
Много воплощений подряд я - ведьма. Женщина, обладающая магической силой, которая благодаря своей силе и способностям так или иначе разрушала свою жизнь или жизнь вокруг себя.
Много сценариев остановки магической силы:
✔️ Костер
✔️ Публичный дом и дурманящие средства
✔️ Избиения, насилие
✔️ Погребение живьем
✔️ Либо самонаказание и лишение жизни
И моя душа пришла со знанием того, что во мне течет Великая СИЛА, и если о ней узнают, то за это убьют.
И у меня в молодости был такой случай.
Я тогда еще практиковала ритуальную магию. Возвращалась домой после ритуала и за мной увязался какой-то парняга. А говорить-то нельзя....
Ну я иду себе молча, он за мной.
Говорит: "Я вас проведу, чтобы никто не обидел, поздно ведь"
Ну проведи.
Я захожу в подъезд, а он за мной. Я поворачиваюсь и говорю, что мол дальше не нужно, я сама справлюсь.
А он идет за мной. А во мне силища такая, что я не чувствую угрозы. Мне не страшно.
Я открываю дверь в квартиру, а он за мной.
Я ему говорю - уходи, тебя здесь не ждут.
Но он зашел в квартиру и сел на кресло, мол я немного посижу и потом уйду.
А у меня был ПМС и болел живот. Я прилегла. Лежу и жду когда он свалит. А он и не собирается.
Во мне начинает подниматься ярость, я чувствую, как энергия поднимается и я ему говорю - уходи.
И в этот момент он подскакивает в кресла и через секунду он возле меня и начинает меня душить.
Я в детстве занималась спортом и удар с ноги у меня был очень хорошо поставлен. Я в этот момент его бью с ноги в грудную клетку, он падает на пол. Я поднимаюсь, становлюсь над ним и спрашиваю:
"Ты че творишь?"
На что он мне: "У тебя глаза зеленые"
- Ха, придурок. Я знаю что они у меня зеленые.
И тут я слышу дрожащий голос: "Они не просто у тебя зеленые, он светятся зеленым светом".
И тогда я ему говорю: "Ты че, идиот вообще? А ты не боишься, что я тебя испепелю своим взглядом?"
В этот момент его уносит с моей квартиры, а я подхожу к зеркалу и вижу приятное зеленое свечение в своих глазах.
Сука, приятно обладать таким даром 😍. Но опасно.
🧩 С того момента прошло 20 лет.
И я наконец отследила, что магия дает силу, власть, известность.
Но чтобы меня за это не убили, одна моя часть души выработала стратегию призывать тех, кто будет останавливать меня через проявление насилия и подавления по отношению меня.
➡️ Потому что ведьму, чтобы она не была опасной, можно остановить и сломить ее волю только через насилие, или публичный дом, или смерть - костер.
Но я наконец осознала, что мне не нужен этот сценарий, потому что я сама могу выбирать быть публичной или нет, применять магическую силу или нет и какую цену за это платить.
И я знаю, что в моем окружении есть множество девушек, которые не то чтобы верят в свои магические способности, а напрочь отвергают их только потому, что у наших душ схожая стратегия выживания.
🙏 И если вам в глубине души это откликается, напиши в комментариях "сестра".
А если вы наконец хотите высвободить свою мощь и жить на полную, велком, я знаю как это сделать.
🔥 Это не за один день. Это путь, но оно того стоит!
Пиши "Хочу на свободу!"
15/10/2024
Наше спокойствие давно сменилось хронической тревогой, а последнее время все больше и больше мы сталкиваемся с тем, что народ просто не вывозит то, что происходит...
Сегодня в чате своего профобучения наткнулась на вопрос....
Знаете, этот вопрос беспокоит сегодня многих и нет однозначного ответа на него.
Но поделюсь своими мыслями на эту тему.
Как оставаться оптимистом в такие дни:
1️⃣ Четко помнить, что даже после великого потопа люди выжили благодаря Ною и его ковчегу. Так что мир на этом не прекратит свое существование.
2️⃣ Помнить и принять, что все мы здесь временные гости и рано или поздно свалим отсюда.
Цинично? Наверное.
3️⃣ Смотреть в собственную боль и понять как ты именно сейчас можешь себе помочь.
Это здоровый сон, нормальное питание, побольше положительных эмоций, расслабляющий массаж и прочие телесные утехи, которые помогают расслабить тело здесь и сейчас.
4️⃣ У нас не стоит задача тотально с этим справиться сейчас. С этим нужно научиться жить и при этом быть в ресурсном состоянии.
Сейчас большинство находятся в травме.
Ты не можешь её убрать сейчас, потому что завтра она будет рестимулирована.
Поэтому нужно учиться отделять травмированную часть, усаживать ее на качельки в безопасном замке в Шотландии, а свою профчасть отправлять работать, обеспечивая себе крышу над головой, питание, воспитание детей и т.д.
А свою взрослую родительскую часть отправлять заботиться о детях и обеспечивать их безопасность.
5️⃣ Можно записаться ко мне в клуб эмоциональной разгрузки, где мы будем встречаться раз в неделю и я с помощью терапевтических медитативных практик помогу вам:
✅ мягко разгрузить свою нервную систему от тяжелых мыслей и переживаний,
✅ обрести внутренний покой
✅ вернуть ресурсное состояние и способность нормально функционировать в наше непростое время
6️⃣ Если уж совсем невмоготу, то можно пойти в терапию и за короткий период вернуть себя к нормальной жизни, на сколько это возможно.
❓ А какая ваша самая большая боль на сегодняшний день?
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Contact the school
Telephone
Website
Address
Petah Tikva