Roti Zayn Sawak

Roti Zayn Sawak

Share

Roti Zayn Sawak
Merupakan Industri Rumahan yang memproduksi berbagai macam produk roti.

Photos from Roti Zayn Sawak's post 11/05/2021

Roti Bluder atau Bloeder adalah salah satu roti klasik

Rotinya berwarna cokelat keemasan dan rasanya manis,
Ciri khas roti Bluder tekstur nya empuk dan lembut,
Ketika disobek maka akan terlihat serat-serat rotinya yang halus.

Roti Bluder Zaynsawak terdapat isian coklat atau coklat dan keju,
Terbuat dari bahan-bahan pilihan, dengan gula asli dan tanpa bahan pengawet

Info dan pemesanan: 0817-0355-3500

Photos from Roti Zayn Sawak's post 29/01/2020

Roti Zayn Sawak Pasuruan

Menerima Pesanan Roti Boy Jumbo & Roti Bluder Sobek
Harga:
Roti Boy Jumbo Rp. 9K
Roti Bluder Sobek Rp. 8,5K

Lokasi;
Ketik Di GPS: Kedai Zayn Sawak Pasuruan
Jl. KH. Achmad Dahlan Kelurahan Pohjentrek Kecamatan Purworejo Kota Pasuruan

Info dan Pemesanan:
0817-0355-3500

Like Fanpage:

Photos from Roti Zayn Sawak's post 25/01/2020

Roti Boy Jumbo

Roti Boy Jumbo bisa PO (Pre Order) ke Roti Zayn Sawak Pasuruan

Info & Pemesanan:
0817-0355-3500

Like Fanpage:

Photos from Roti Zayn Sawak's post 23/01/2020

Roti Bluder Jumbo
Isi Di Dalamnya Full Coklat atau Coklat dan Keju
Ada yang berbentuk Kotak ataupun Bulat

Terbuat dari bahan-bahan pilihan dengan gula asli dan tanpa bahan pengawet

Info harga dan pemesanan :
0817-0355-3500


Photos from Roti Zayn Sawak's post 16/01/2020

Roti Coklat Zayn Sawak

Salah Satu Produk Roti Zayn Sawak Pasuruan bisa didapatkan di HS Market Pondok Pesantren Sunniyah Salafiyah Kraton Pasuruan - Jawa Timur

Lokasi HS Market: Ponpes Sunniyah Salafiyah - Kraton Pasuruan
Jl. Raya Sidogiri Km. 1 Dusun Suko Desa Sungiwetan Kecamatan Pohjentrek Kabupaten Pasuruan

Selamat Mencoba
Zayn Sawak - Selalu Ingin Nambah

By:

Photos from Roti Zayn Sawak's post 12/01/2020

Bluder Sobek

Bluder Sobek merupakan produk Roti Zayn Sawak
Dibuat dengan bahan-bahan pilihan, tanpa pemanis buatan dan tanpa bahan pengawet,
Isi Bluder Sobek Full Coklat atau Bisa Coklat Keju disesuaikan selera yang anda inginkan.

Roti Zayn Sawak siap menerima pesanan roti bluder untuk berbagai acara.

Info dan pemesanan:
0817-0355-3500 (only WhatsApp)

Lokasi:
Ketik Di GPS; Kedai Zayn Sawak Pasuruan
Jl. KH. Achmad Dahlan Kelurahan Pohjentrek Kecamatan Purworejo Kota Pasuruan

By: Roti Zayn Sawak

Want your school to be the top-listed School/college in Pasuruan?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Telephone

Website

Address


Pasuruan