QAction • Кино Курсы Коворкинг • Батуми

QAction • Кино Курсы Коворкинг • Батуми

Share

QAction - это:
🔹 Более 15 курсов для взрослых и детей
🔹 Изучение языков и спортивные секции
🔹 Кинопоказы, игры и мероприятия

13/10/2023

Hey everyone!

В эту субботу , расширенное занятие для B1+ — будем много разговаривать за напиточками (у нас будет немного на месте, но приносите свои, чтобы на всех хватило).

Будет супер интересно, приходите!

📍место QAction
📆 день 14.10, суббота
⏰ время 17.30-20.30

Ставьте лайки👍🏻 если придете и не забудьте пригласить друзей. Вход 🪙10 лари с человека.

Photos from QAction • Кино Курсы Коворкинг • Батуми's post 13/10/2023

Грандиозное ЗАКРЫТИЕ центра 🥳

Стол черные ножки 60*120 - 75 лари
Стул (много) - 35 лари
Термопот 6,8 л - 80 лари
Микроволновка - 350 лари
Кассовый аппарат - 130 лари

#распродажабатуми #бутехникабатуми

09/10/2023

15.10.2023 в 14.00
В Батуми состоится уникальный психологический тренинг про деньги!

Тренер:
Опытный психотерапевт с 10-летним стажем, эксперт в области личностного и финансового развития личности, Анна Рада

Привет! На картинках нет слово «Батуми»

Я смотрю, как рекламируют экспертов, ту же Петрановскую.

Типа того:

В Батуми состоится уникальный психологический тренинг про деньги!

Он для тебя,
Если ты хочешь привлечь в свою жизнь больше денег, нужно изменить свое финансовое мышление, убрать бессознательные блоки, которые мешают тебе видеть возможности и выстроить новые, рабочие стратегии, способствующие достижению денежных целей!

Подробности и запись у

29/09/2023

Лекция по истории искусства "Фрида Кало и Диего Ривера

Да здравствует жизнь, которой нельзя насладиться"
Как получилось, что Фрида стала иконой феминизма, хотя феминисткой не была? Почему Фрида, которая плохо рисовала, стала гораздо популярнее своего мужа - профессионального художника ? Почему Фрида терпела измены и почему Диего по прозвищу Жаба так притягивал женщин? Что из себя представляла Мексика тех лет? Об этом и о многом другом - на лекции!
Лекции читает Николай Дулькин, выпускник "Строгановки", преподаватель высшей категории, не утративший при этом чувство юмора.

📪 ул.Ладо Гудиашвили, 16. qaction
🗓 2 октября, 19:30
💰 25 лари - разовое посещение, (20 лари за лекцию при оплате любых 2-х и более лекций)
Запись в ЛС

08/09/2023

Hey everyone!

В эту субботу , занятие для B1+ — будем много разговаривать.
Тема — социализация и вот это вот все!

Будет интересно, приходите!

📍место QAction
📆 день 9.09, суббота
⏰ время 17.30-19.30

Ставьте лайки👍🏻 если придете и не забудьте пригласить друзей.

Вход 🪙10 лари с человека.

08/09/2023

📢 11 сентября (ПН), 19:30

Приглашаем на лекцию по истории искусства, приуроченную к 90- летию Эрика Булатова и Ильи Кабакова "В будущее возьмут не всех".

На лекции будем изучать творчество двух юбиляров - Ильи Кабакова и Эрика Булатова, самых дорогих художников современности - выходцев из СССР!

Узнаем, в чем отличие соцреализма, соц. арта и концептуализма и где проходит та тонкая грань, меняющая смысл картин кардинально? Поговорим о богемной жизни столицы 70-80-ых годов, попробуем выяснить как получилось, что художники покинули свою родину и почему их картины бьют все рекорды на современных аукционах. Ждем вас!

Лекции читает Николай Дулькин, выпускник "Строгановки", преподаватель высшей категории с 15-летним стажем, не утративший при этом чувство юмора.

📋 11 сентября, 19:30
📲 Запись: t.me/arthistorybatumi
💰Участие: 25 лари

07/09/2023

Двухдневный марафон по Blender (16+)🧑‍💻

В эти выходные приходите в QAction на двухдневный прикладной мастер-класс, где мы будем делать проект на ваш выбор:

- Моделирование робота (Easy)
- Создание меча по референсу (Medium)
- Проектирование полноценной сцены жилой комнаты (Hard)

За эти 2 дня вы освоите функционал программы, а также поймете подходит ли она для вас.

Blender - бесплатный и многофункциональный 3D редактор с открытым кодом. Годится он как для создания игровых 3D ассетов, так и для полноценной 2D анимации.

🗓 суббота - воскресенье 10.09 - 11.09
⌚️14:00 - 17:00
📍QAction - Lado Gudiashvili 16
🪙 30 лари за один день или 50 лари за 2 дня
✍️Запись и любые вопросы в ЛС (запись обязательна)

02/09/2023

В нашем пространстве стартуют лекции по Истории Искусства!

Уже 4 сентября нас ждет лекция по истории искусства, приуроченная к 80-летию Рождера Уотерса. "Pink Floyd. Рисуя Легенду".

Феномен Pink Floyd - это не только великие композиции, перевернувшие историю рок-музыки, а еще и совершенно сногсшибательный визуальный ряд. Лучшие фотографы, аниматоры и карикатуристы ковали славу «Pink Floyd» не меньше Баррета, Гилмора и Уотерса. Кто они,чем занимались еще и вообще как это - визуализировать шедевры?

Обо всем этом на лекции - 2 часа психодела, сюрреализма и конечно же музыки. Приходите! Запись на лекцию 4 сентября открыта

Лекции читает Николай Дулькин, выпускник "Строгановки", преподаватель высшей категории с 15-летним стажем, не утратившим при этом чувство юмора.

📋 04 сентября, 19:30
📲 Регистрация в лс
💰Участие: 25 лари - разовое посещение

Want your school to be the top-listed School/college in Batumi?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Telephone

Address


Гудиашвили 16
Batumi
6040

Opening Hours

Monday 09:00 - 21:00
Tuesday 09:00 - 21:00
Wednesday 09:00 - 21:00
Thursday 09:00 - 21:00
Friday 09:00 - 21:00
Saturday 09:00 - 21:00
Sunday 09:00 - 21:00