Soul-Kiters школа кайтсерфинга в Дахабе -Египет

  • Home
  • Egypt
  • Dahab
  • Soul-Kiters школа кайтсерфинга в Дахабе -Египет

Soul-Kiters школа кайтсерфинга в Дахабе -Египет Кайт станция и школа кайтсерфинга в Дахабе (Южный Сина?

Кайтбординг(кайтсерфинг) центр Soul Kiters расположен на берегу песчаной лагуны Акабского залива Красного моря, вблизи небольшого городка Дахаб, что в часе езды от курортного города и международного аэропорта Шарм-эль-Шейх.
В центре лагуны есть небольшая область глубиной 1.5 – 3 м для отработки упражнений «на глубине». Лагуна отделена от моря большой широкой косой, что позволяет рассматривать место обучения как закрытый водоем. Благодаря географическому положению и природным условиям в Дахабе ветрено. Город расположен в месте сужения залива, где горы выходят вплотную к морю и создают дополнительные условия для усиления ветра, поэтому на карте прогноза правильнее смотреть модифицированное значение ветра, оно всегда выше.
Для удобства гостей нашего центра построен уютный чиллаут , где можно отдохнуть после катания или обучения, попить чаю, пообщаться и обменяться впечатлениями, покурить кальян.
Работает душ и туалет. Гостям со своим снаряжением предоставляется возможность хранения оборудования, компрессор, опреснение. Для гостей, прошедших обучение в нашей школе, а так же для умеющих самостоятельно кататься, предоставляется прокат оборудования. Для желающих приобрести кайт, кайтборд, планку управления или что-то другое, как новое, так и бывшее в употреблении, работает магазин. В случае выхода оборудования из строя – разрыва купола, баллонов, строп или других повреждений – мы готовы предложить квалифицированный ремонт с гарантией качества.

Address

Lagoona, South Sinai
Dahab

Opening Hours

Monday 9am - 6pm
Tuesday 9am - 6pm
Wednesday 9am - 6pm
Thursday 9am - 6pm
Friday 9am - 6pm
Saturday 9am - 6pm
Sunday 9am - 6pm

Telephone

+201012040238

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Soul-Kiters школа кайтсерфинга в Дахабе -Египет posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The School

Send a message to Soul-Kiters школа кайтсерфинга в Дахабе -Египет:

Shortcuts

Share