- Я профессиональный преподаватель английского языка (с канадскими Мастерскими степенями по Лингвистике и Преподаванию, и многолетним опытом), даю уроки по Скайпу. Правильный грамотный английский - это не только ваша визитная карточка в Канаде, или в любой другой англо-говорящей стране, это и визитная карточка вашего бизнеса, если вы хотите, чтобы вас адекватно воспринимали.
Моя методика – фоку
с на форме. Делая акцент на разговорной речи и на самовыражении моих учеников, я помогаю им ввести в речь более сложные грамматические конструкции. Проанализировав какие именно методики подходят конкретному человеку, и как ему лучше заниматься, я вижу прогресс и улучшение языка просто на глазах.
Я уверена, что живое интереактивное общение с преподавателем в частном порядке даёт наиболее ощутимый результат...
Преимуществ занятий по Скайпу масса: удобное для вас время и место, индивидуализированная программа, специально для вас адаптируемая после каждого урока, и многое другое!
Я начала преподавать по Скайпу потому, что некоторые мои студенты из Москвы ( бизнесмены, профессионалы, научные работники, врачи). Однако когда я слышу грубые разговорные и грамматические ошибки в речи некоторых местных канадских русских (профессионалов и очень интеллигентных многоуважаемых людей), и мне становится грустно… В Линк уже идти поздно, очень многие уже давно граждане Канады. На курсы нет времени… Я могу помочь! Учиться, господа, и ещё раз учиться! Я сама не перестаю совершенствоваться, много читаю на английском и так далее.