Digital profiler - Businessman advisor

Digital profiler - Businessman advisor

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Digital profiler - Businessman advisor, Education, Minsk.

18/08/2023

Вас никто и никогда не будет любить так сильно как любит мама.

👉 Это были одни из самых ярких слов, которые вошли в мое сердце вчера на общественной лекции моего Духовного Учителя Александра Геннадьевича Хакимова.

А утром на духовной Санге на работе мы командой смотрели тренинг Олега Гадецкого «Навигатор Взаимоотношений"», где говорилось о выстраивании взаимоотношений со старшими, равными и младшими.

👉 Если у нас не выстроены отношения с родителями, значит мы не сможем выстроить отношения со старшими, которых надо уважать, благодарить и у которых надо учиться. А это и есть проявления ЛЮБВИ.

Если этого нет, то:
Мы постоянно попадаем в петлю, когда на работе нас гнобят начальники, не слушают наше мнение, оказывают внимание другим, продвигают других, не замечают или игнорируют нас.

🫣 Это законы следствия. И пусть внешне вы скажете, да ладно, я уважаю старших - нет. Внутреннее эго все равно находится НЕ в позиции ученика, а в позиции Гордыни, хозяина, даже Бога.

Поэтому, чтобы выйти из круговорота попадания "плохих начальников", нужно пересмотреть свое отношение к старшим и к родителям.

👉 Как это сделать?
Если есть такой запрос, готова продолжить тему.
Напишите в комментариях.

И да, не забудьте позвонить родителям, пока они у вас живы. Не игнорьте их под видом личных важных дел, все равно никто вас не будет сильнее любить, чем они.

С любовью, ❤️
Тарини Сангита деви даси.

PS: на фото - Храм Гундичи. Индия, Орисса. Джаганнатха Пури.
И это тоже о любви…

20/07/2023

Как уместить всю жизнь в 2,5 чемодана?

🧳 признаюсь, меня страшит мысль как уложить все то, к чему привязана и что мне дорого в 2 чемодана?
Вагона бы мне хватило.
Доп багаж?
Дорого, однако….

Знаете, а ведь это не только про комфорт, а еще и привязанности. Ладно бы только к книгам… которые я уже прошу всех по 2-3 взять к себе в багаж…

🤷‍♀️ А вообще я хотела написать о маме. 🙈
Мама была очень привязана к своей подруге, которая живет сейчас в Лондоне. Та прилетала и привозила маме из английского секонд-хенда неплохие вещи. Мама любила свою подругу и всю ее семью.

Любила так, что сдавала свои сережки с бриллиантами в скупку, "потому что прилетает Люся, и мне надо накрыть ей стол, ее с мужем достойно принять. Они без подарков мне никогда не прилетают“…

😤 Мама могла остаться без копейки, но купить икру, самый алкоголь… «Люся приедет»…

Когда мама оставила тело и мы написали т. Люсе, она перезвонила по вотсапу. В разговоре я попросила помолиться за Душу мамы, на что получила ответ: "была у нас подруга, с которой нам было хорошо, сейчас нет подруги. Молиться не будем. Жизнь продолжается".

☹️Тогда я сказала себе: не думай, подумаю об этом завтра. А сейчас размышляю.

А к чему мы привязываемся и к кому?
Нас окружает столько всего временного и ненужного. Мы тратим заработанные нелегко деньги на какие-то ненужные мелочи, сомнительные удовольствия, окружаем себя и привязываемся к тем, кому мы совсем не нужны…

А еще больше тратим время на переживания, ссоры, какие-то нелепые обиды, связанные с раздутым до небес Эго…

И это все так мелочно по сравнению с прекрасным ВЕЧНЫМ, которое всегда с нами, и о Котором мы не думаем…

🥵 Вместо того, чтобы лишний раз сказать друг другу теплые слова любви, поддержки… пригласить в гости, угостить чаем с пироженкой, запираемся в квартире, окружаем себя дорогими ненужными вещами, которые потом пытаемся уложить в 2 чемодана…

А драгоценное время, которое могло быть затрачено на общение с Абсолютной Истиной, уходит… уносится стремительно, испаряется… оставляя за собой след в виде легкой дымки облака, нарисованного на книге нашей жизни…

С любовью, 🧡
Тарини Сангита дд

16/07/2023

Обычно мы судим о людях только по внешним признакам и склонны видеть в них одни недостатки.

👉 Но если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть что природа человека подобна ковру, сотканному из миллионов нитей.

Недостатки и изъяны людей зачастую вызваны стечением обстоятельств - психологической реакцией на эмоциональные раны, насилие и отторжение от общества, разочарование, незащищенность, страдания, унижения или болезни.

👉 И если мы поймем, чем вызваны качества другого человека, которые нам не нравятся, то вместо ненависти проникнемся к нему состраданием.

Говорится же, что каждая Душа изначально безгрешна.
Это как ненавидеть болезнь, но любить больного.

Задумывались об этом?

#наукавзаимоотношений #мудрое #покаянея

11/04/2023

Я просто скучаю.
Просто живу там. Не здесь. Слежу за новостями Маяпура, общаюсь с местными, правда, на английском, хотя хинди начала учить.
Зачем? Если в Маяпуре говорят на бенгали…

Закрываю глаза и слышу бесконечное бибикание рикш, байков, крики птиц, похожих на тукана.

Звуки и ароматы бенгальских джунглей - это симфония Духовного мира… вы меня ждете?

#индия

Photos from Трансформационное пространство "108 ступеней"'s post 07/04/2023

НЕ УБИВАЙ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ
Вчера несколько знаков сказали - надо писать пост!

Поделилась с подругой Надюшей наблюдениями - она сказала - пиши скорее пост!

👉 Ходила в аптеку - зашла в свой любимый красивый костел на Советской площади -там как раз что-то раздавали. Просто встала и тут ко мне подошли 2 молодых служителя костела. Я не знала что нужно с этим делать. Смотрю на них и тут один говорит - а Вы давно на исповеди были?

Как ответить, что последний раз на исповеди в костеле не была никогда? Только в кино видела.

Отвечаю - не была. Он говорит - вот исповедуйтесь, потом приходите за Божьим телом.
Хорошо. Улыбнулась.
Вот, начинаю исповедоваться.

🙏 Хотя каждый вечер Божествам рассказываю, вспоминаю что было со мной днем и прошу Господа принять все это…

Уже можно заканчивать, но я не рассказала главного.
Как дар Господа - у меня с детства есть определенного вида мистические способности - чувствую тонкий план и настроение. Вот прямо как описан сумрак в Дозорах у Лукьяненко.

🙏 Я приехала к маме, ухаживать за ней до ее восстановления или невосстановления. Сестра позвонила и сказала, что может, не дожить и до твоего приезда…

А я приехала, и смерти вокруг не почувствовала. Мама была рада меня видеть, хотя от маминого тела уже остались кожа да кости…
На следующий день возобновились сильнейшие, и она кричала, что хочет умереть и не хочет жить. И все вокруг изменилось.

👉 Вселенная ответила на желание мамы, и запахло смертью. Все вокруг стало тяжелое и мрачное. Даже дышать было сложно, не то что параллельно работать.

Сестра уколола наркотический обезболивающий, который выписывают с такими болями онкобольным. Боли притупились и стало снова легче вокруг.
Вселенная начала перестраиваться на "жизнь".

👉 Когда мама в силу приступов болей проклинает этот мир, все вокруг меняется. Все перестраивается. Когда боли нет - перестраивается снова.
Вот неделю я живу в такой ауре: буду жить - не буду жить. Жизнь - смерть. Жизнь - смерть.

Не буду описывать всех подробностей что это такое…. Я вобще о том, что наши мысли - создают нашу жизнь, создают наше тонкое тело, нашу жизнь.

Продолжение в карусельке 👉👉

20/03/2023

Самая любимая, самая красивая, самый большой подарок Бога, мое расчудесное чудо, С Днем Рождения!

Доченька любимая, будь счастлива всегда. Пусть все прекрасно складывается у тебя и твои планы были такими же, как и планы Господа.

Люби и будь любима, моя золотая, мое сердце, моя душа!
Скучаю, обожаю, обнимаю, люблю бесконечно.

Ты знаешь, что ты - самое лучшее, что дано мне в этом материальном мире. Сияй, моя звездочка, свети и озаряй путь другим!

Happy birthday to you! 🌺❤️🌺

Photos from Трансформационное пространство "108 ступеней"'s post 25/02/2023

Третья поездка. Со стороны кажется, что нового может быть?
Только в духовном мире так не работает. Священные писания можно читать постоянно и каждый раз они раскрываются еще ярче и глубже.

Так и с этой поездкой. Новые ощущения, новые впечатления, новые реализации, новая я.

🙌 Дхама снимает с нас маски и сейчас я по-новому узнаю себя. Где-то радуюсь, больше ужасаюсь… Не знаю, хватит мне жизни этой, чтобы закончить работу над своими таракашками (мягко говорю).

В этой поездке у меня складываются интересные отношения с местными жителями. Несмотря на разницу в телах, почему-то они принимают меня за свою.
В одной из прошлых жизней я была в индийском теле. Что-то и в этой работает.

🔥 Я продолжаю восхищаться тем внутренним светом и той любовью, которой наполнены местные жители. У них можно бесконечно учиться, но чтобы так наполниться, надо здесь родиться.

Простая жизнь, возвышенное мышление, нет ничего не нужного. Они не бедные. Они самые богатые. И это богатство не внешнее, это не гонка за новым айфоном, не показуха, чтобы все завидовали и кого-то переплюнуть в крутости. Это богатый внутренний мир, наполненный бесконечной любовью к Богу и людям.

🙏 Жители Дхамы (святого места) всегда тебе улыбаются. Они могу обнять, поклониться, потому что видят в тебе пророчество Господа Чайтаньи о том, что скоро сюда будут приезжать со всего мира и петь, танцевать вместе, воспевая Святые Имена Бога.

Когда человек улыбается, открывается Духа. У кого-то улыбка наигранная, у кого-то натянутая. А у них она, как окошко, из которого идет свет. От наших улыбок свет не идет, к сожалению, а очень хочется, чтобы шел.

👉 Мешает Ложного Эго. И все мои несовершенства лезут наружу.
Вобщем, работы как до Луны и обратно.
Еще и для этого мы здесь, так как в Святых местах очищение сердца идет намного быстрее, мегаускоренными темпами.
И духовный прогресс тоже ускоряется.

Поэтому, стою под душем Милости Святых Личностей. Моюсь. Пытаюсь отодрать все гадкое и противное, чтобы порадовать Духовного Учителя и Шрилу Прабхупаду.
Получится ли? - Не знаю.

🙏 Продолжаю молиться за всех и передавать ваши поклоны Святой Земле. Уезжать не хочу.
Посмотрим.

С любовью, ❤️
Тарини Сангита дд

17/02/2023

Сегодня гуляла возле крематория. Размышляла.

👉 Крематорий в Джаганнатха Пури - под открытым небом, куда каждый день, ударяя в гонги, приносят тела и сжигают прямо на бетонном сером полу на воздухе.
Наблюдала этот процесс. Рядом стоят родственники и смотрят. Тело сгорает так быстро и остается горстка серого пепла…

Стою и думаю, вот живешь, живешь, чета творишь и тут ХЛОП! Крышка тебе. Горстка пепла.
А все, что накопил уже делят твои дети и внуки…
Горстка пепла, которая разносится ветром…

👉 А есть ли смысл в жизни, если в любой момент можно стать горсткой пепла?

Скажу вам прямо - в момент загорания тела, обложенного бревнышками пришло осознание, что я счастлива. Мне реально хотелось кричать на весь мир об этом и благодарить Господа за то, что я знаю …пароль, я вижу ориентир, я знаю только это - АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ спасет МИР!

‼️ Цель нашей жизни - просто полюбить Бога. Изучать Его и быть всегда в настроении служения.

А смерти не существует.
Это переход. Смена костюма.
И только наш выбор - одеть следующий Духовный "костюм" или вернутся в колесо Самсары, мир страданий, где мы убегаем от Бога и стараемся занять Его место одновременно.

🙏Спасибо, крематорий, за прочувствование Вечности, Знания, Блаженства.

С любовью, ❤️
Тарини Сангита деви Даси

30/01/2023

👈 В прошлом посте мы с вами поговорили о мечтах и желаниях. Уверена, что многие задумались о том, а вообще, чего я хочу…..

Например, я хочу построить дом и мне нужно понимать, какие манипуляции для этого сделать. Деньги. Дизайнер. Материалы. Строители. Отделка. Мебель и тд…

🤔 А если не знаю что я хочу? Это вообще проблема.

‼️ Потому что когда не знаешь чего ты хочешь - ты никогда не будешь удовлетворен(а), потому что удовлетворение приходит только тогда, когда ты получаешь то что хотела, ну, или хотел.
Согласны?

У нас всегда есть какие-то не осознанные желания, то есть - совсем не знаю чего хочу такого не бывает.

👉 Тот кто ничего не хочет он либо уже в брахмане (сияние Бога, с которым некоторые хотят слиться и пребывать вечно в нирване), либо он стал камнем.

Все просто - когда ты не осознаешь чего реально хочешь, то и будешь всегда неудовлетворен, раздражен, и всего будет мало. Всегда.
Это закон Мироздания.

👉 Самое важное - выйти на осознанный уровень, признаться себе чего я хочу на самом деле и сознательно прилагать усилия Шаг за шагом, идя к своей цели, к своей мечте.

PS:
Есть крутая практика задавание вопросов самому себе - а зачем тебе это?

Есть мечта - а зачем тебе это?
Затем-то. А вот это зачем тебе?
А это - затем-то. А это зачем?

👉 Так можно дойти до глубины, где и закопаны потаенные желания. Истинные и первичные. И эти желания выведут тебя на Истинное представление о самом себе…

Все.
Лекция окончена. Всем спасибо, все св…. нет! Не свободны!

Полезно было?

Вопросы ‼️❓
Комментарии…
Дополнения….
Проклятья…
Комплименты….

Принимаю все. И жду в комментариях.
С любовью, 🧡
Тарини Сангита деви даси.

PPS:
Как же я соскучилась по Риму!

#хочуибуду #желания #покаянея #мудрость #бхагавадгита

28/01/2023

Мечты надо исполнять!

❤️ Давайте же соберем здесь в комментариях, свои мечты, а через годик прочитаю!
Как вам идея?

Я мечтаю:
👉 Отправиться в путешествие по всему миру и побывать на всех континентах.
Интересно, хватит ли мне остатка жизни на это?

Мечтаю оторваться по полной в Universal Studios park в Калифорнии, где парк Гарри Поттера.

Мечтаю быть на Рождество в Рокфеллер сквер и покататься на коньках там.

Греция, Марокко, БАР, Чили, Китай, Япония, Австралия, Сингапур, Шри Ланка, Испания…

🎶 мечтаю попасть на концерт Hanz Zimmer live. 6 июня в Амстердаме и обнять любимую Марусю там.

🎤 мечтаю снять клипы на свои песни о Боге. Прямо даже в этой поездке в Индию.

🙏 мечтаю выполнить пуджарское служение в Маяпуре и Джаганнатха мандире.

👉 мечтаю, что наш Духовный театр "Лиламрита" прославил Лиды Господа на весь мир.

🎭 мечтаю организовать большой Духовный фестиваль и собрать представителей творчества всех конфессий в Минске и познакомить людей с Духовным миром.

🎤 мечтаю чтобы мои песни прошли жестокий творческий отбор и я могла сделать творческое подношение на вьяса-пудже Гурудева в Маяпуре 2 марта.

мечтаю похудеть и помолодеть 🙈❤️🤷‍♀️🙈

👨‍⚕️ мечтаю всегда служить и зарабатывать, продвигая образовательные продукты Великих Личностей.

👩‍👩‍👧‍👦 мечтаю о внуках 🙈🔥

🙌 мечтаю служить до конца жизни миссии Шрилы Прабхупады и обрести према-бхакти.

🙏 мечтаю о мире и любви во всем мире.

А о чем мечтаете вы❓
Напишите в комментариях, давайте запустим медитацию и сделаем первый шаг - озвучим свои мечты!

#мечты #медитация #покаянея #хочуибуду

Want your school to be the top-listed School/college in Minsk?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Telephone

Website

Address


Minsk