Massage Space школа тайского массажа и телесных практик

Massage Space школа тайского массажа и телесных практик

Share

Обучение тайскому массажу. Курсы и семинары по оздоров

Photos from Мастерская массажа Дживака - Jivaka Massage Workshop's post 07/01/2019
10/11/2018
"Здоровые стопы" со Светланой Яценко 2 ноября 2018 09/11/2018

Еще один фотоотчёт семинара «Здоровые стопы» 👣 со Светланой Яценко в г.Минске от нашей школы «Massage Spaсe». Очередной раз благодарим всех участников и желаем им применения новых знаний на практике! 🖐🏻🖐🏻

Следующий семинар состоится уже в это воскресенье ☝ в 18.00 по адресу б-р Шевченко, 8 (вход с торца , йога-студия Шанс). На этот раз мы повторяем ознакомительное занятие 🌴 «ВВЕДЕНИЕ В МИР ТАЙСКОГО МАССАЖА» 🌴

Запись через ЛС ✉ или по телефону ☎:
+375295615499 Юлия | +375293517239 Арсений

#массаж


#тайскиймассаж
#здоровыестопы
#Светланаяценко
#обучениемассажу
#тайскиймассажминск
#тайскиймассажобучение
#тайскиймассажсеминары

06/11/2018
Photos from Massage Space школа тайского массажа и телесных практик's post 06/11/2018

Восхитительных два дня выдались на семинаре "Миофасциальные цепи рук в тайском массаже"!!
Душевненько, домашненько и продуктивно. И работали много, и общались по делу и не очень. Довольны все - в том числе посетивший нас один не тайский массажист ))
Получили: анатомическое обоснование воздействия приёмов тайского массажа, методы диагностики, протоколы лечения и карты триггерных точек рук.
Научились - осознанно справляться с болью в суставе плеча, запястьях, предплечьях, онемением пальцев.
Ну что, ребята, ещё хотите ? - Даааааа! ))) -- Ну ладно )


#тайскиймассаж
#тайскиймассажминск
#тайскиймассажобучение
#тайскиймассажсеминары

Photos from Massage Space школа тайского массажа и телесных практик's post 02/11/2018

"ЗДОРОВЫЕ СТОПЫ"

Киевский преподаватель тайского массажа, реабилитолог и остеопат Светлана Яценко провела сегодня в нашей школе семинар на заявленную тему.

Учились диагностировать дисфункции стопы методами ануально-мышечного тестирования, разбирали анатомическое строение стопы и голени, массажные приёмы воздействия и упражнения, направленые на исцеление и улучшение функциональности стоп.

Дружно, динамично, продуктивно. Получили ответы на многие вопросы, особенно на животрепещущую тему продольного и поперечного плоскостопия.

Панацеи - нет, лекарство - есть! И оно - в индивидуальном подборе инструментов (методов воздействия) на каждый запрос.

Каждый участник унёс с собой набор навыков и знаний для помощи людям... И ЭТО ПРЕКРАСНО!

01/11/2018

ОПИСАНИЕ ПРОСТРАНСТВА

Массажное Пространство, существующее для людей практикующих/интересующихся массажем. Во главе угла стоит практика тайского массажа, как универсального средства для оздоровления тела, психики и улучшения жизненной деятельности.
В рамках проекта перманентно действует школа тайского массажа- проводится системное обучение на регулярных курсах для новичков. А для людей более искушённых - семинары и мастер-классы глубоких практиков.

Want your school to be the top-listed School/college in Minsk?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Website

Address


Minsk