21/04/2026
Прошел конкурс эко-проектов II Международного молодёжного экологического фестиваль «GREEN FEST - 2026»💚 в БГЭУ.
Участники представили свои «ESG-кейсы»,получили отклик экспертов !🌲 Все старания были оценены,и ребята получили призы от спонсоров мероприятия 🫂
Организатор мероприятия кафедра маркетинга ФМк🤍
28/03/2026
Мысли, действуй, меняй! 🌳
Открывается регистрация участия в конкурсе эко-проектов II Международного молодёжного экологического фестиваль «GREEN FEST - 2026»💚 в БГЭУ.
Стань участником конкурса «ESG-кейс-чемпионат» и создай свой важный эко-проект, где технологии работают во благо, а не во вред экологии!🌲
Условия:
✨ Участие происходит в составе команд из 3 человек. Участник конкурса - студент ВУЗа
✨ Форму регистрации заполняет представитель команды, указывая всех членов команды
❗️Регистрация команды осуществляется один раз
ДЕДЛАЙН прохождения регистрации:
до 18:00 31.03.2026
Выбор эко-тем для команд, зарегистрированных участников сообщается оргкомитетом по указанным контактным данным.
Не упусти шанс поучаствовать своей командой в конкурсе и воплотить свою зелёную мечту🪴💚
Организатор мероприятия кафедра маркетинга ФМк🤍
22/02/2026
Привет, ФМк! 💙
Вот и прошло первое масштабное мероприятие в новом семестре - «Виват, Первокурсник!»
Наша Иванченко Василиса - настоящая зажигательница фаеров🔥
Ты продемонстрировала абсолютное владение телом, способность зажигать сердца. Мы невероятно гордимся тобой, спасибо за проделанную работу!
Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновений и новых побед!
Хотим поблагодарить и культмасс за помощь в подготовке к конкурсу. А так же спасибо всему факультету за поддержку нашей прекрасной Васи! 💙
06/12/2025
Студенты Факультета Маркетинга и Логистики представили свои экологические проекты на международном фестивале «Green Fest 2025», получив высокую оценку министра природных ресурсов Алексея Кирилловича Стасюкевича. В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы баланса между производством и сохранением природы, а также продемонстрированы инициативы по внедрению экологичных практик и технологий. Особый акцент был сделан на важности участия молодёжи в формировании экологической культуры и ответственности за будущее. Фестиваль вдохновил участников на дальнейшую активную работу в сфере устойчивого развития.
14/10/2025
Её энергия - как огонь, который невозможно потушить. Она горит идеями и зажигает других!
Студент года ФМк - Темченко Дарья (24ДМР-1)
Ждем тебя 16 октября в 15:00 - актовый зал 2 корпуса!