20/08/2026
Agora ficou ainda mais fácil estudar para a sua prova e conquistar a sua aprovação! 🚨📚
Pensando em quem precisa de mais flexibilidade e não consegue investir no curso completo de uma única vez, agora você pode adquirir as aulas gravadas de forma individual! 🙌
💰 Apenas R$ 100 por aula!
E você não perde a qualidade nem o suporte:
📚 Aula gravada
📝 Material/apostila
🧪 Acesso a simulados
📲 Possibilidade de tirar suas dúvidas comigo pelo WhatsApp
Você escolhe a aula que precisa e compra individualmente, estudando no seu ritmo e investindo de acordo com a sua necessidade.
Essa é a oportunidade de ter acesso ao meu conteúdo sem precisar pagar tudo de uma vez! 🔥
Mais de 1.300 corretores já passaram pela minha formação. Agora você também pode começar, uma aula de cada vez.
📲 Me chama no WhatsApp e saiba quais aulas estão disponíveis!
⚠️ Cada aula individual: R$ 100
:::
Me manda sua foto aqui e eu já faço a arte bem chamativa, com a sua identidade em azul-marinho e dourado, destacando: “AULAS AVULSAS POR APENAS R$ 100”