Morenada Central Aroma en Gran Poder

Morenada Central Aroma en Gran Poder

Compartir

Poderosa Morenada Central Aroma en Gran Poder 2024-Gestion Por Ti Tatita del Gran Poder

Mobile uploads 24/05/2024

oficial de ingreso en Gran Poder 馃挌馃
Somos n煤mero 63
Hora de ingreso 18:00 pm

16/05/2024

馃煝A POCOS DIAS DE LA PROMESA鈿笍
UNO DE NUESTROS GRUPOS CLIVER Y SU GRUPO

Photos from Morenada Central Aroma en Gran Poder's post 05/04/2024

馃煝ESTE DOMINGO 7 DE ABRIL ! 鈿笍
Concentraci贸n: Puente Topater
Hora: 13:30 pm
-Damas parada diana 2023
-Caballeros traje diana 2023

馃コRUMBO A NUESTRO LOCAL CALLE SAGARNAGA ESQUINA ISAAC TAMAYO
LOS ESPERAMOS
Morenada Central Aroma en Gran Poder

21/02/2024

馃煝鈿笍ESTE VIERNES 23 DE FEBRERO SE REALIZAR脕 LA PRESENTACI脫N DE INVITACI脫N DE LA Morenada Central Aroma en Gran Poder GESTION 2024. ESTAN CORDIALMENTE INVITADOS TODOS LOS AROME脩OS Y NO AROME脩OS. LOS ESPERAMOS馃憪

04/09/2023

鈿滐笍 鈿滐笍
Entrada Folkl贸rica de las 22 Morenada Afiliadas a la Asociaci贸n de Conjuntos Folkloricos del Gran Poder, este jueves 7 de septiembre por el
Hablemos de Folklore
Amandita Garzon

01/06/2023

Los esperamos 馃挌馃

28/05/2023


Compadres.. buenas tardes.. indicarles seg煤n cronograma. de la Asociaci贸n de Conjuntos Folcl贸ricos del Gran Poder.. se adelant贸 el horario de ingreso.. estimamos ingresar a las 17:00 貌 17:30.....
Morenada Central Aroma en Gran Poder 馃挌馃

Photos from Morenada Central Aroma en Gran Poder's post 27/05/2023

Morenada Central Aroma en Gran Poder 馃挌馃馃巵
Entrega de matracas y camisas ademas dando un peque帽o obsequio a nuestras queridas fraternas.

27/05/2023

Es hoy Morenada Central Aroma en Gran Poder馃挌馃馃巵

27/05/2023

馃挌馃HOY馃馃挌

Morenada Central Aroma en Gran Poder
GESTI脫N: AROME脩OS SIN FRONTERAS

22/05/2023

馃巵 馃ぉCANASTONES PARA NUESTRAS QUERIDAS FRATERNAS AROME脩AS馃挌馃
2023

驴Quieres que tu escuela/facultad sea el Escuela/facultad mas cotizado en La Paz?

Haga clic aqu铆 para reclamar su Entrada Patrocinada.

Localizaci贸n

P谩gina web

Direcci贸n


La Paz