01/06/2026
С Днем защиты детей!Самая главная защита наших детей-это наша любовь,терпение и забота !❤️🥰🧑🧑🧒
🇧🇬 На 1 юни много страни по света отбелязват Международния ден на детето – празник, учреден през 1949 г., за да привлече вниманието към благополучието, безопасността и защитата на правата на децата.
Този ден ни напомня за нашата обща отговорност за щастливо детство, достъп до образование, грижи и възможности за развитие на всяко дете.
Пожелаваме на всички деца добро здраве, радост, вдъхновение и сбъдване на най-съкровените им мечти. Нека винаги бъдат заобиколени от любящи възрастни, подкрепа и увереност в утрешния ден!
🇷🇺 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей — праздник, учреждённый в 1949 году для привлечения внимания к вопросам благополучия, безопасности и защиты прав ребёнка.
Этот день напоминает о нашей общей ответственности за счастливое детство, доступ к образованию, заботе и возможностям для развития каждого ребёнка.
Желаем всем детям крепкого здоровья, радости, вдохновения и исполнения самых заветных мечтаний. Пусть рядом всегда будут любящие взрослые, поддержка и уверенность в завтрашнем дне!
#ДеньЗащитыДетей