Est Aurum. Born for the art.

Est Aurum. Born for the art.

Share

We deliver singing skills no matter You want to do it either professionally or just for fun.

Photos from Est Aurum. Born for the art.'s post 24/12/2024

Этот пост касается сферы туристического обслуживания. А конкретно компании "Поехали с нами Узбекистан". Я не хочу обвинять всю компанию, но есть отдельные сотрудники которые нарушают:
1. Этику общения
2. Мои гражданские права
3. Обсуждают клиента за спиной с третьими лицами, что категорически недопустимо и противоречит бизнес этике
4. Нарушают мои потребительские права
Сотрудницу зовут Ольга Савченко. Сама она из Украины и проживает в России, ведет удалённо свою деятельность в Узбекистане. Прилагаю её обсуждения моей личности в качестве клиента, при этом выставляя напоказ нашу с ней переписку. Мне стыдиться нечего, но вот она всевозможными способами нарушает закон "О нераспространении личной информации" (в т.ч и соцсетях) для личной выгоды.

Прилагаю внизу скрины как она высылает это людям, которые впоследствии оказались моими знакомыми и наставниками. Народ должен знать своих героев в лицо! Благодарю

Photos from Est Aurum. Born for the art.'s post 24/12/2024

Этот пост касается сферы туристического обслуживания. А конкретно компании "Поехали с нами в Узбекистане". Я не хочу обвинять всю компанию, но есть отдельные сотрудники которые нарушают:
1. Этику общения
2. Мои гражданские права
3. Обсуждают клиента за спиной с третьими лицами, что категорически недопустимо и противоречит бизнес этике
4. Нарушают мои потребительские права
Сотрудницу зовут Ольга Савченко. Сама она из Украины и проживает в России, ведет удалённо свою деятельность в Узбекистане. Прилагаю её обсуждения моей личности в качестве клиента, при этом выставляя напоказ нашу с ней переписку. Мне стыдиться нечего, но вот она всевозможными способами нарушает закон "О нераспространении личной информации" (в т.ч и соцсетях) для личной выгоды.

Прилагаю внизу скрины как она высылает это людям, которые впоследствии оказались моими знакомыми и наставниками. Народ должен знать своих героев в лицо! Благодарю

Photos from Est Aurum. Born for the art.'s post 23/12/2024

Этот пост касается сферы туристического обслуживания. А конкретно компании "Поехали с нами Узбекистан". Я не хочу обвинять всю компанию, но есть отдельные сотрудники которые нарушают:
1. Этику общения
2. Мои гражданские права
3. Обсуждают клиента за спиной с третьими лицами, что категорически недопустимо и противоречит бизнес этике
4. Нарушают мои потребительские права
Сотрудницу зовут Ольга Савченко. Сама она из Украины и проживает в России, ведет удалённо свою деятельность в Узбекистане. Прилагаю её обсуждения моей личности в качестве клиента, при этом выставляя напоказ нашу с ней переписку. Мне стыдиться нечего, но вот она всевозможными способами нарушает закон "О нераспространении личной информации" (в т.ч и соцсетях) для личной выгоды.
Прилагаю внизу скрины как она высылает это людям, которые впоследствии оказались моими знакомыми и наставниками. Народ должен знать своих героев в лицо! Благодарю

27/04/2024

Проект Голос что в России что у нас в Узбекистане Подкупной !

Ovoz Loyihasi Sotilgan Haqqoniy baholovchilarsiz
LOYIHA!

Энди Ўзбекистонда кўчага тупурганларга қамоқ жазоси тайинланади 14/04/2023

Ушбу янгилик билан танишганлар кўпдир орамизда. Аммо, лекин, бироқ...
(Ўзбекча тилдаги тўлиқ матн билан кейинги эълонимда танишишингиз мумкин бўлади, аввал аниқлик киритиб олайлик)
Наверное многие из вас уже ознакомились со следующей новостью. Однако,

https://nuz.uz/uz/bu-qiziq/1216137-endi-%D1%9Ezbekistonda-k%D1%9Echaga-tupurganlarga-%D2%9Bamo%D2%9B-zhazosi-tajinlanadi.html

Sardor Umurzakov
ИИББ: Аҳоли билан мулоқот (Тошкент) / ГУВД: Диалог с населением (Ташкент)
O'zbekiston Ekologik partiyasi Toshkent shahar partiya tashkiloti
Adliya bilan muloqot/Диалог с юстицией

Адвокаты и Юристы Ташкента. Узбекистан. Вам просто для информации и в конце своего обращения прошу содействия.
Как вы собираетесь обеспечить исполнение такого закона? Всех подряд будете задерживать или всё таки у вас какой то механизм, предусмотренный для таких случаев заранее, разработан?

Как правило, у нас ИИББ, ГУВД и прочие структурные подразделения МВД не несут ответственность за правила и порядок установленные законадательными органами - Правительственными ведомставми РУз, то есть ГОСУДАРСТВОМ - но требуют исполнения закона от других граждан? Разве не своим примером должны были они показать обществу соблюдение законов? Объясняю, просьба читать до конца:
1. ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ КАЛЬЯНОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ - как правило кроме метро не работает и не исполняется нигде. К примеру ЗРУ-478
"ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ КАЛЬЯНОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ"
2. https://uznews.uz/posts/55771 А также есть Прим. 56-1, к Кодексу об Административной Ответственности (законы примечания, которые имеют юридическую силу прямого исполнения на местах), если я не прав поправьте?!
3. И так, разбор ситуации в адрес ГУВД ТАШКЕНТА! Крайне неприятно было наблюдать, на примере блогера, что, человек, пытавшийся людей отговорить от курения в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах ГУВД Ташкента вследствие "изучения" видеоролика установило, что никто не имеет право указывать гражданам что делать, по причине собственных моральных или религиозных убеждений, однако ГУВД ТАШКЕНТА забыло дать правовую оценку правонарушению, действию, запрещенному в Административном Кодексе Республики Узбекистан!
4. В Конституции указано, что все граждане общества равны перед законом, вне зависимости от вероисповедания. Ст. 19 "Все граждане Республики Узбекистан имеют одинаковые права и свободы и равны перед законом без различия пола, расы, национальности, языка, религии, социального происхождения, убеждений, личного и общественного положения." Но эта статья не соблюдается. Рассмотрим пример:
Почему то юноша, блогер по причине огласки собственных религиозных убеждений, https://www.gazeta.uz/ru/2023/02/23/smoking/наказан штрафом и разъяснительными беседами, но в отношении "курильщиков" Закон прямого исполнения 56-1 к Кодексу об Административной ответственности не применяется нигде?
В общественных местах - на улице, на остановках, рядом с супермаркетами, на детских площадках, расположенных рядом с жилыми домами?
Прошу дать предоставить статистику, по "смоуку" и выхлопных газах CO2 в атмосферу в Ташкенте и разъяснить что ситуация плачевна для удостоверения в этом ГУВД Ташкента.
O'zbekiston Ekologik partiyasi Toshkent shahar partiya tashkiloti

Прошу так же разъяснить, насколько пагубно влияет насвай на организм и на всё живое вокруг. Раз штрафовать, почему только "плевальщиков". Ведь начиняют вред экологии и с точки зрения этики и эстетики те кто курят вайпы, нюсы, насвай, сигареты и табачную продукцию. Прошу также провести разъяснительную беседу с сотрудниками правоохранительных органов, о влиянии пассивного курения. Я за зеленый город!
5. С такими двоякими а то уже и двойными стандартами в отношении граждан, как вы вообще собираетесь регулировать исполнение ещё одного закона "об ответственности за плевок в общественном месте", когда вы полностью провалили - не добились никакого успеха во исполнении аналогичных по содержанию законов?
У вас нет механизмов реализации закона - исполнительного механизма и методик притворения (закона) его в жизнь - общественную жизнь граждан.
Тогда у меня вопрос к Adliya bilan muloqot/Диалог с юстицией
Ознакомившись с контекстом выше/ниже прошу ответьте на конкретный вопрос - Зачем тогда издавать законы если сотрудники Внутренних дел не соблюдают их сами, ни обеспечивают и их соблюдения более 50% сотрудников рядовые патрульные и участковые абсолютно безграмотны, не осведомлены ни о чем кроме как о статье 183 АПК?
6. Я перенес два раза вирусное заболевание COVID-19 а так же у меня осложнения в виде "остаточного бронхита". И когда ком поступает в горло со слизистой оболочки носоглотки и голосовых связок одновременно, куда я должен харкаться? Искать уборную? Пусть тогда власти обеспечат нам умывальники на каждом шагу. У нас бронхитиков, у астматиков вы спросили? Хотя в Конституции РУз прописано чётко и ясно ст. 18 действующей пока что Конституции: "Все граждане Республики Узбекистан имеют одинаковые права и свободы и равны перед законом без различия пола, расы, национальности, языка, религии, социального происхождения, убеждений, личного и общественного положения."
Адвокаты и Юристы Ташкента. Узбекистан.
Саодат Абдузакирова
Максим Черников
Прошу поддержать в плане всевозможных правовых норм, которые я мог упустить на эмоциональном фоне и исходя из вашей судебной практики, помочь донести это до властей, не оставаться безучастными.

#максимальныйрепост
#неткурению
#зелёныйташкент

С уважением, активист Est Aurum (гражданин РУз Навруз Базаров, переводчик)

Энди Ўзбекистонда кўчага тупурганларга қамоқ жазоси тайинланади Энди жамоат жойига тупуриш 1 миллион сўмгача жарима ёки 5 суткагача қамоқ билан жазоланади. Инсон тупуригида 500 дан ортиқ патоген микроб ва бактериялар

Ўзбекистонимизда, хаттоки, трансформаторларнинг 60 км тезликдан юқори тезликда юриши таъқиқланибди. Столбаларга қанча тезликда юриш рухсат қилинади. Яқин кунларда телеканалда хабарини бериб қоларсизларааа. 😁😁 11/04/2023

Вот такой у нас сегодня уровень СМИ. Печально, однако...

ОАВларимизнинг бугунги кундаги салохияти афсуски

Horror movie "Intellectual consistency and relevance level of mass media, the". Nowadays though its hard to say about it.

Ўзбекистонимизда, хаттоки, трансформаторларнинг 60 км тезликдан юқори тезликда юриши таъқиқланибди. Столбаларга қанча тезликда юриш рухсат қилинади. Яқин кунларда телеканалда хабарини бериб қоларсизларааа. 😁😁

01/04/2023

No comment

В сентябре 2022 года в одной из областей Узбекистана прошло заседание суда, на котором рассматривали дело, возбуждённое в отношении заведующей местным семейным детским домом, начальника областного управления юстиции и начальника районного управления по чрезвычайным ситуациям.

Что же произошло?

Заведующая семейным детским домом отбрала троих девочек, находящихся на её попечении (Азиза, Рано и Диля — имена изменены) и на протяжении 10 месяцев (май 2021-февраль 2022) использовала их для с**суальной связи с разными мужчинами за материальное вознаграждение.
Например, в начале мая 2021 года она выбрала Азизу, которой на тот момент не было и 16 лет, и заставила её переспать с одним из своих знакомых. Девочка не хотела этого делать, сопротивлялась, но тогда заведующая заставила принести скалку из кухни и стала избивать малолетнего брата девушки на глазах у других детей. Сломив волю девочки, заведующая в дальнейшем заставила её спать со всеми мужчинами, с которыми она прикажет.
Чуть раньше начальник областного управления юстиции обещал применить свои полномочия для решения проблем заведующей, а в апреле 2021 года подарил ей в качестве благотворительности принтер (он находился на балансе управления юстиции области, использовался в работе, но позже пришёл в негодность). Через пару недель после такой «благотворительности» мужчина потребовал от заведующей детским домом предоставить ему девочку для с**суальных утех. Тогда она выбрала 17-летнюю сироту Рано и стала лишать её еды, изолировала от других детей, запрещала куда-то выходить, а затем сказала, что она обязана переспать с начальником облюста, потому что он купил девочке спортивную обувь за 250 тысяч сумов. В итоге мужчина переспал с девочкой, а для занятия с**сом с несовершеннолетней использовал квартиру, которая была выделена управлению юстиции в качестве служебного дома для сотрудников областного управления юстиции. Через месяц, в июне 2021 года, он снова потребовал девочку от заведующей и в той же квартире переспал с 15-летней Азизой. Позже в той же квартире оказалась новая жертва, которую также принудили к с**су — это была 16-летняя воспитанница Диля. История повторялась снова и снова...

Фактически, на протяжении десяти месяцев служебная квартира областного управления юстиции использовалась как платформа для с**суальной связи начальника облюста с несовершеннолетними девочками.
Не отставал от предыдущего чиновника и начальник районного отдела управления чрезвычайных ситуаций., который также говорил заведующей детским домом, что поможет решить её проблемы. В начале мая он подарил в качестве спонсорской помощи детский диван, шкаф, кухонный стол, и передал детям разные сладости. Взамен в начале июня 2021 года он также потребовал девочку для занятий с**сом и переспал с упомянутой выше 17-летней сиротой Рано в спальном помещении детского дома. В конце июня он заплатил 200 тысяч сумов заведующей детским домом и снова переспал с этой девочкой. А затем привёз в детский дом продукты питания и напитки и взамен за это принудил к с**су 15-летнюю Азизу. Девочек неоднократно принуждали к с**су с ним, а встречи проходили как в самом детском доме, так и в других местах.

Не будем описывать, кто и сколько спал с этими девочками, совершенно не смущаясь, что они несовершеннолетние и находятся в зависимом положении — а значит, не могли дать добровольное и информированное согласие на с**с. Несовершеннолетние девочки, о которых эти люди обязаны были заботиться, оказались совершенно беззащитны. Кому жаловаться, если заведующая заставляет спать с чиновниками, у которых есть связи и власть? Кто послушает этих девочек, если они пойдут в УВД или в прокуратуру? Психику девочек сломали, их продавали и покупали, словно вещи. Разумеется, на суде все обвиняемые говорили, что девочки делали это по собственному желанию и их никто не принуждал. Никто не задался вопросом, была ли у этих девочек свобода выбора?

В сентябре 2022 года суд первой инстанции признал виновными:
— заведующую местным семейным детским домом в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.135, п.«г» ч.2. ст.167 и ч.1 ст.209 УК РУз. Суд приговорил её к 5 с половиной годам лишения свободы;
— начальника областного управления юстиции и начальника районного управления по чрезвычайным ситуациям в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.128 и старой редакцией ст.128-1 УК РУз. Суд приговорил каждого к полутора годам ограничения свободы: на протяжении этого времени им запрещено выходить из дома с 22:00 до 6:00, а также запрещено менять место жительства без согласования с органами пробации и покидать пределы своего региона проживания.
В декабре 2022 года суд апелляционной инстанции оставил приговор без изменений...

Чиновникам дали полтора года ограничения свободы в соответствии с законом. Достаточное ли это наказание по отношению к людям в описанном кейсе? Увы, даже среди сотрудников ведомств многие считают, что есть развратные несовершеннолетние девочки, они сами вешаются на мужиков и хотят с**са. Никто не хочет задумываться о причинах. Никто не хочет слышать, что возраст с**суального согласия в нашей стране — 16 лет. А значит, любой с**с с лицом, не достигшим 16 лет, должен считаться как изнасилование.

Мы хотели, чтобы наказание за с**с с лицом, не достигшим 16 лет, было соразмерно наказанию за изнасилование с учётом отягчающих обстоятельств. Увы, вроде нас слушали, но по факту никто не хотел существенно ужесточать наказание. Мы выступали за то, чтобы за половую связь с лицом, не достигшим 16 лет, если это произошло путем обмана, злоупотребления доверием, путем предоставления материальных ценностей либо имущественной выгоды, осуждали на 8-11 лет лишения свободы. К сожалению, мы до сих пор не знаем, какой вариант предоставили депутатам и что они одобрили во втором чтении...
=============
Статьи УК, по которым осудили виновных:
Ст.128 «Вступление в половую связь с лицом, не достигшим шестнадцати лет»
Ст.128-1 «Вступление в половую связь с лицом в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет путем предоставления материальных ценностей либо имущественной выгоды»
Ст.135 «Торговля людьми»
Ст.167 «Хищение путем присвоения или растраты»
Ст.209 «Должностной подлог»

#НеМолчиУз

Want your school to be the top-listed School/college in Tashkent?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Telephone

Website

Address

Улица Буюк Ипак Йули, 248
Tashkent
100077

Opening Hours

Monday 19:00 - 21:30
Wednesday 19:00 - 21:30
Thursday 09:00 - 20:00
Friday 09:00 - 18:00
Saturday 08:45 - 18:30