05/11/2015
Бесплатный Мастер-Класс
«ГЛАВНЫЙ НАВЫК РУКОВОДИТЕЛЯ»
Ведет Александр Борис
Как знание своего самого главного навыка позволяет руководителю увеличивать эффективность компании и прибыль вдвое при тех же ресурсах.
6 ноября 2015, пятница, в 12-00 Киев /13-00 Москва.
ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ?
Жми сюда: http://etutorium.ru/webinaryService/info/14974
03/11/2015
Есть такое и на мой взгляд самое точное определение слова «руководитель»:
Руководитель - это тот, кто добивается выполнения работы другими людьми.
А что по этому поводу скажет руководитель с большим стажем, владелец нескольких успешных бизнесов, выпускник программы «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ»
Александр Борис?
ВСЕ НА МАСТЕР-КЛАСС!!!
Регистрация здесь: https://docs.google.com/forms/d/1KhxAG9LquX9bYfTkJgpjnEWg8hKdWGvp2aIQCdUBIDY/viewform
Время: 6 ноября 2015, пятница, в 12-00 Киев /13-00 Москва
01/11/2015
УКРАИНЕ - ГЕНИАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
В Киеве, впервые, стартовала долгожданная бизнес-программа
«ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ»,
организованная компанией «IDENTIKA Solutions».
Свой вклад в развитие управленцев и руководителей Украины сделала и Школа английского языка «FLASH», предоставив свои комфортные помещения для проведения программы.
Директор по развитию компании «IDENTIKA Solutions» Александр Токарев вручает благодарность Татьяне Тасиц, владелице Школы английского языка «FLASH»
31/10/2015
Бесплатный Мастер-Класс
«ГЛАВНЫЙ НАВЫК РУКОВОДИТЕЛЯ»
Как знание своего самого главного навыка позволяет руководителю увеличивать эффективность компании и прибыль в несколько раз при тех же ресурсах.
6 ноября 2015, пятница, в 12-00 Киев /13-00 Москва.
ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ?
Жми сюда: https://docs.google.com/forms/d/1KhxAG9LquX9bYfTkJgpjnEWg8hKdWGvp2aIQCdUBIDY/viewform
26/10/2015
РУКОВОДИТЕЛИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ...
Цитата:
"Бедность — это неспособность учиться и нежелание прилагать усилия, выраженные в желании жить за счет других людей и стремлении получать что-либо, не предоставляя обмен.
Особенно это проявляется в нежелании платить за обучение и просто приобретение ценной информации. Или платят условно — обещаниями в будущем вернуть долг, применяя полученные знания. Но вот получить-то их невозможно, они так их никогда и не получают!
Все это ведет к духовной нищете. Появляется страстное желание поменять что-то в жизни, не меняясь самому, что ярко выражено и разговорах об этом при отсутствии действий. Это опять же — попытка получить что-то для себя, ничего не вкладывая.
Потворство этому со стороны руководителя — предательство по отношению к сотрудникам и духовное убийство людей, которые ему доверили управление собой. Как бы «жестко или грубо» это не звучало — это именно так. Доказательства тому можно найти практически в любой коммерческой компании. Кроме всего сказанного, это является самоубийством для руководителя.
Довольно большое количество руководителей совершают это каждый день и потом упорно сражаются с тем, что создали сами, тратя на это энергию, нервы и огромное количество денег, ослабляя себя, сотрудников и компанию.
Как именно это происходит?
Как взять это под контроль и перестать разрушать себя и компанию?
Как узнать больше о настоящей мотивации и людях?
Как направить все свои действия в сторону денег, а не от них?
А главное, как не просто узнать информацию, а оттренировать необходимые навыки, чтобы больше никогда не терять деньги, хороших людей и свои способности?
Об этом и для этого моя авторская индивидуальная тренинговая программа «Второе дыхание руководителя»"
Андрей Сизов
Прямо Сейчас в Киеве, на Подоле Тренируются Навыки Гениального Руководителя!
Что-бы узнать что там происходит на самом деле ЖМИ СЮДА: https://docs.google.com/forms/d/1SiHLcUSeAW9gjyfZXVEPXCu0H3_AbXzU57tWD0KCShE/viewform
23/10/2015
Впервые в Киеве стартовала индивидуальная бизнес-программа Андрея Сизова «Второе дыхание руководителя».
Руководители, участники программы получат навыки добиваться от сотрудников больших результатов без принуждения, не вызывая при этом у них злобы и оставаясь для них хорошим.
Если вы руководитель, вы можете увидеть как это происходит и примерять 12 навыков гениального руководителя к себе.
Спешите! Есть только два дня, пока программа в Киеве!
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ
Регистрация для получения консультации: 12 навыков ГЕНИАЛЬНОГО руководителя.
26/08/2015
Сегодня, 26 августа, нашей дружной команде ровно 1 год! Принимаем поздравления и предлагаем участие в программе "Катализатор дохода" по специальной цене, которая действует всего лишь сутки! Успейте прислать нам заявку! Больше такой цены на программу уже не будет!
14/05/2015
PR-специалисты: В кризис компаниям следует обратить особое внимание на свой PR
Кризис в экономике неизбежно ведет за собой оптимизацию расходов во всех сферах и уровнях экономической жизни. Чаще всего в компаниях под оптимизацией
08/05/2015
Как часто, обращаясь за помощью к дизайнеру, вы получали совсем не то, что вы хотели? Или сами, будучи дизайнером, делали шикарный макет, но получали от заказчика полное непонимание и кучу правок?
Что делать в данных ситуациях и как можно прийти к плодотворной работе дизайнера и заказчика?
Ответ здесь:
Блог Александра Бориса: Причины конфликтов Дизайнера и Заказчика: как избежать, и что с этим делать?
08/05/2015
Одна из лучших книг по продвижению для владельцев бизнеса! Рекомендуем к прочтению!
24/04/2015
Обновленный тест!
ID-TEST
Данный тест является упрощенным тестированием позиционирования компании. В первом приближении он может дать общую информацию о состоянии дел в области стратегического маркетинга и продвижения.
06/04/2015
Кризис 2015: Стратегия выживания и развития компании
Самое масштабное мероприятие 2015 года в деловой индустрии! Сайт: http://dvconf.ru, телефоны: (4212) 93-02-64, 93-01-46 Только 1 день владельцы бизнеса и ТОП...