25/07/2013
"Наша задача – помочь экспертам поделиться своим уникальным опытом и своими знаниями с максимальной эффективностью для аудитории. Мы добивались того, чтобы участники Workshop 3.0 применяли полученные знания в своем бизнесе, а не просто обзавелись мертвым грузом очередных павер-поинт презентаций!"
Work-Shop | «ТурДом» в формате WorkShop 3.0 состоялся!
27.05-03.06 В рамках 11-го образовательного туристического фестиваля «ТурДом», дважды в год проводимого «Сетью Агентств Горящих Путевок» (Сеть АГП), состоялась корпоративная образовательная сессия в формате Workshop 3.0.
25/06/2013
Часть команды Workshop 3.0 недавно вернулась из Турции (Кушадасы), где имела честь провести 5-дневный корпоративный образовательный WorkShop для директоров Сети Агентств Горящих Путевок под названием “ТурДом”.
Этот, по счету 11й, “Турдом” был посвящен маркетингу и рекламе, а также управлению человеческими ресурсами. 80 активных участников, 6 высокопрофессиональных тренеров, 75 часов активной работы, 15 мастер-классов, миллион новых яркий идей, 7 отснятых участниками рекламных видеоклипов и море удовольствия!
Заряженные энергией, вдохновением и жаждой деятельности участники после возвращения домой комментируют, что этот “ТурДом” стал одним из наиболее ярких и эффективных с точки зрения усвоенных знаний и навыков.
Спасибо Алена Беца и Андрей Заяц за отличную работу!
Огромное спасибо всем участникам за удивительную энергетику!
Отдельное спасибо тренерам: Шкилев Максим, Vita Kravchuk, Kirill Kunitsky, Kateryna Kunytska, Yaroslav Trofimov, Max Burtsev, Александр Ладыгин, Ania Anima, за полную самоотдачу!
12/06/2013
Спору нет - времена меняются... уже изменились. Требования в управленцам и их компетенциям тоже меняются.
Какого руководителя ищут для своих компаний украинские собственники
Портрет идеального СЕО за последние пять лет сильно изменился
09/04/2013
В ходе обучающей сессии Workshop 3.0 участники овладели принципами и инструментами визуализации
06/04/2013
Облако знаний - "Наврать по объявлению: Какие личные качества чаще всего указывают в резюме"
Наврать по объявлению: Какие личные качества чаще всего указывают в резюме
H&F и Superjob исследовали 8 млн резюме и выяснили, что соискатели хвастают аналитическим умом и чувством юмора, а про клиентоориентированность вспоминают в последнюю очередь.
28/03/2013
WorkShop 3.0 о принципах и инструментах визуализации - 7 апреля, воскресенье, в Креативном пространстве "Часопис".
Регистрация участников тут: http://work-shop.com.ua/?page_id=1388
Это будет второй воркшоп на данную тему. Первый, успешно проведенный 3 марта, вызвал большой интерес среди разных аудиторий.
ВИДЕО о том, как это было: http://vimeo.com/61712717
Спешите регистрироваться до 03.04.2013 - действует специальная цена!
Подробнее на сайте проекта WorkShop 3.0 http://work-shop.com.ua/?page_id=1388
26/03/2013
До сих пор комментарии на Facebook публиковались единой лентой, однако новый функционал позволит отвечать на комментарий лично его автору, что призвано сделать общение с читателями Facebook-страниц более персонализированным.
Включили. Работает )
Facebook запускает ветки дискуссий и прямые ответы на комментарии
Новый формат комментариев доступен для публичных страниц компаний (Pages), а также для пользовательских профилей с более чем 10 тысячами подписчиков.
23/03/2013
WorkShop 3.0 "Управленец VS Собственник – Трудности перевода", который должен был состояться в воскресенье, 24 марта 2013 г., отменен. В связи со сложными погодными условиями эксперты Александр Шанцер, Татьяна и Александр Буданцовы не смогли вылететь из Одессы в Киев.
К сожалению, из-за плотного графика экспертов нет возможности в ближайшее время назначить новую дату WorkShop 3.0 "Управленец VS Собственник – Трудности перевода".
Следите за новостями и анонсами WorkShop 3.0 на официальной странице проекта http://www.facebook.com/WorkShop30
22/03/2013
Властители и Фавориты… Что если между акционером и управляющим складываются такие отношения? Как это влияет на эффективность работы бизнеса? В том числе и об этом в своей статье рассказывает Татьяна Буданцова, зам.директора компании Медиа-Ключ, один из экспертов открытого WorkShp 3.0 Управленец VS Собственник: трудности перевода
http://www.companion.ua/articles/content?id=206863
Властители и фавориты
Властители и фавориты Чем опасно наличие таких тандемов в бизнесе?
20/03/2013
Еще никогда граница между детьми и взрослыми не была так незначительна, как сейчас. Это связано с тем, что взрослый человек вынужден учиться так же интенсивно, как и дети - наравне с ними! Ежедневно! Человек больше не может ограничиться знаниями в рамке своей "специализации", ему нужно видеть более полную и целостную картинку мира.
Прекрасная иллюстрация к недавней теме о культуре визуального мышления и о том - какая она, новая актуальная система образования.
Спасибо, Алена Беца.
RSA Animate - Changing Education Paradigms
This RSA Animate was adapted from a talk given at the RSA by Sir Ken Robinson, world-renowned education and creativity expert and recipient of the RSA's Benj...