14/02/2026
В старших классах школы я профессионально занималась спортом и была чемпионкой Москвы по бегу с барьерами. Затем началась взрослая жизнь, и спорт отошел на дальний план. Сейчас я иногда посещаю фитнес-клуб и регулярно хожу на тренировки по теннису.
В начале декабря впервые за ~20 лет походов на фитнес я пошла не к тренажерам и не на групповую тренировку типа "силовая", "растяжка", "йога" и т. д. Я отправилась - на танцы! Я заметила, что мне стало трудно решиться пробовать что-то новое. Поэтому, чтобы зайти на занятие, пришлось приложить волевое усилие.😅
Первые десять минут занятия мне хотелось сбежать, потому что у меня ничего не получалось. Но тренер был харизматичен, атмосфера добрая, так что я осталась до конца, и мне понравилось. На фото - довольная я после тренировки.❤️
Во взрослом возрасте непросто начинать что-либо с нуля, сюда относится и изучение иностранного языка. Особенно трудно заговорить на нем, а не просто делать упражнения в компьютере или сидеть в языковом приложении в телефоне.
#новое #танцы #тренировка #нидерландскийязык
А вы пробуете что-то новое?