Bright Science Point Academy

Bright Science Point Academy 🎓 Bright Science Point Academy –
"Your Dreams, Our Responsibility To Make Sure."

Personalised guidance for students.
📘 From Class V–XII (Science)
Estd. 2018
www.bspacademy.in

🌟 BRIGHT SCIENCE POINT ACADEMY 🌟📚 āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āϏāĻ āĻŋāĻ• āĻĒāĻĨāϚāϞāĻž āĻļ⧁āϰ⧁ āĻšā§‹āĻ• āϏāĻ āĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻŽāĻžāĻ§ā§āϝāĻŽā§‡!āĻœā§āĻžāĻžāύāχ āϏ⧇āχ āφāϞ⧋, āϝāĻž āĻ…āĻ¨ā§āϧāĻ•āĻžāϰ āĻĒāĻĨāϕ⧇āĻ“ āϏāĻ ...
15/11/2025

🌟 BRIGHT SCIENCE POINT ACADEMY 🌟
📚 āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āϏāĻ āĻŋāĻ• āĻĒāĻĨāϚāϞāĻž āĻļ⧁āϰ⧁ āĻšā§‹āĻ• āϏāĻ āĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻŽāĻžāĻ§ā§āϝāĻŽā§‡!
āĻœā§āĻžāĻžāύāχ āϏ⧇āχ āφāϞ⧋, āϝāĻž āĻ…āĻ¨ā§āϧāĻ•āĻžāϰ āĻĒāĻĨāϕ⧇āĻ“ āϏāĻ āĻŋāĻ• āĻ—āĻ¨ā§āϤāĻŦā§āϝ⧇ āĻĒ⧌āρāϛ⧇ āĻĻāĻŋāϤ⧇ āĻĒāĻžāϰ⧇āĨ¤
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§āϤāĻžāύ⧇āϰ āωāĻœā§āĻœā§āĻŦāϞ āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āφāϜāχ āϝ⧋āĻ— āĻĻāĻŋāύ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āϏāĻ™ā§āϗ⧇!
đŸĢ āĻ āĻŋāĻ•āĻžāύāĻž: Moajjjem More, Krishnapur, Baishnabnagar, Malda
📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 7001978525 | +91 9609648533
đŸŽ¯ Admission Open
✨ āĻŽāĻžāύāϏāĻŽā§āĻŽāϤ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž
✨ āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻž āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻ•āĻŦ⧃āĻ¨ā§āĻĻ
✨ āϏ⧁āϰāĻ•ā§āώāĻŋāϤ āĻĒāϰāĻŋāĻŦ⧇āĻļ

āύāĻŋāĻšā§‡ **Bright Science Point Academy**–āĻāϰ āĻĒāĻ•ā§āώ āĻĨ⧇āϕ⧇ **Happy Children’s Day 2025**---🌈 **āĻļāĻŋāĻļ⧁āϰāĻž āĻšāϞ⧋ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āφāĻ—āĻžāĻŽā§€ āĻĻāĻŋāύ⧇āϰ āωāĻĻā§...
14/11/2025

āύāĻŋāĻšā§‡ **Bright Science Point Academy**–āĻāϰ āĻĒāĻ•ā§āώ āĻĨ⧇āϕ⧇ **Happy Children’s Day 2025**

---

🌈 **āĻļāĻŋāĻļ⧁āϰāĻž āĻšāϞ⧋ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āφāĻ—āĻžāĻŽā§€ āĻĻāĻŋāύ⧇āϰ āωāĻĻā§āĻ­āĻžāĻŦāĻ•, āĻŦāĻŋāĻœā§āĻžāĻžāύ⧀ āĻ“ āύ⧇āϤāĻžâ€”āϤāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻ•āĻ˛ā§āĻĒāύāĻž āĻ“ āϜāĻŋāĻœā§āĻžāĻžāϏāĻž āĻ•āϰ⧇ āĻĒ⧃āĻĨāĻŋāĻŦā§€āϕ⧇ āφāϰāĻ“ āφāĻ˛ā§‹ā§Ÿ āĻ­āϰāĻžāĨ¤**

✨ **“āĻĒā§āϰāϤāĻŋāϟāĻŋ āĻļāĻŋāĻļ⧁āϰ āĻŽāύ⧇ āϞ⧁āĻ•āĻŋā§Ÿā§‡ āĻĨāĻžāϕ⧇ āĻ…āϏ⧀āĻŽ āϏāĻŽā§āĻ­āĻžāĻŦāύāĻžâ€”āĻ­āĻžāϞ⧋āĻŦāĻžāϏāĻž, āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻ“ āϏāĻŽāĻ°ā§āĻĨāύ⧇āϰ āĻ¸ā§āĻĒāĻ°ā§āĻļ⧇ āϤāĻž āĻŦāĻŋāĻ•āĻļāĻŋāϤ āĻšā§ŸāĨ¤â€** ✨

**Bright Science Point Academy**–āĻāϰ āĻĒāĻ•ā§āώ āĻĨ⧇āϕ⧇ āϏāĻŽāĻ¸ā§āϤ āϛ⧋āĻŸā§āϟ āĻŽā§‡āϧāĻžāĻŦā§€ āĻŽāύāĻĻ⧇āϰ āϜāĻžāύāĻžāχ
💛 **āĻļ⧁āĻ­ āĻļāĻŋāĻļ⧁ āĻĻāĻŋāĻŦāϏ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ģ!** 💛
āϤ⧋āĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻœā§āĻžāĻžāύ, āϏ⧃āϜāύāĻļā§€āϞāϤāĻž āφāϰ āĻ¸ā§āĻŦāĻĒā§āύāχ āφāĻŽāĻžāĻĻ⧇āϰ āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āφāϞ⧋āĨ¤ đŸ”Ŧ📚

---

🎓 Bright Science Point Academy – Admission Open for 2026! 🎓āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ āĻĒāĻžā§āϚāĻŽ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻĻāĻļāĻŽ āĻļā§āϰ⧇āĻŖāĻŋ āĻĒāĻ°ā§āϝāĻ¨ā§āϤ (V to X)! 📚āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§...
13/11/2025

🎓 Bright Science Point Academy – Admission Open for 2026! 🎓
āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ āĻĒāĻžā§āϚāĻŽ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻĻāĻļāĻŽ āĻļā§āϰ⧇āĻŖāĻŋ āĻĒāĻ°ā§āϝāĻ¨ā§āϤ (V to X)! 📚
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§āϤāĻžāύ⧇āϰ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻŽāĻžāύ āωāĻ¨ā§āύāϤ āĻ•āϰāϤ⧇ āφāϜāχ āϝ⧁āĻ•ā§āϤ āĻšāύ Bright Science Point Academy-āĻāϰ āϏāĻ™ā§āϗ⧇ — āϝ⧇āĻ–āĻžāύ⧇ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻļ⧁āϧ⧁ āĻŦāχāϝāĻŧ⧇āϰ āĻŽāĻ§ā§āϝ⧇ āϏ⧀āĻŽāĻžāĻŦāĻĻā§āϧ āύāϝāĻŧ, āĻŦāϰāĻ‚ āĻļ⧇āĻ–āĻž āĻšāϝāĻŧ āφāύāĻ¨ā§āĻĻ⧇āϰ āĻŽāĻ§ā§āϝ āĻĻāĻŋāϝāĻŧ⧇! 🌟
đŸĢ āφāĻŦāĻžāϏāĻŋāĻ• āĻ“ āĻ…āύāĻžāĻŦāĻžāϏāĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻŦā§āϝāĻŦāĻ¸ā§āĻĨāĻž
📘 āϏ⧃āϜāύāĻļā§€āϞ āĻ“ āφāϧ⧁āύāĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻŖ āĻĒāĻĻā§āϧāϤāĻŋ
💡 “Impactful Fun Learning” — āĻļ⧇āĻ–āĻžāϰ āύāϤ⧁āύ āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻžāϤāĻž
📍 āĻ…āĻŦāĻ¸ā§āĻĨāĻžāύ: āĻŽā§‹āϝāĻŧāĻžāĻœā§āĻœā§‡āĻŽ āĻŽā§‹āϰ, āĻ•ā§ƒāĻˇā§āĻŖāĻĒ⧁āϰ, āĻŦ⧈āĻˇā§āĻŖāĻŦāύāĻ—āϰ, āĻŽāĻžāϞāĻĻāĻž
📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 70019 78525 | +91 96096 48533
👉 āφāϜāχ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻšāϝāĻŧ⧇ āύāĻŋāύ!
#āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ_āϚāϞāϛ⧇

2026 āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻŦāĻ°ā§āώ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻŋāĻŦ⧇āĻļāĻŋāĻ•āĻž āĻĒāϰ⧀āĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻĢāϞāĻžāĻĢāϞ   āĻĒā§āϰāĻ•āĻžāĻļāĻŋāϤ āĻšāϞ⧋āĨ¤ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻĒā§āϰāĻ•ā§āϰāĻŋāϝāĻŧāĻž āĻļ⧁āϰ⧁ āĻšāĻŦ⧇ 15th November 2025 āĻĨ⧇āϕ⧇āĨ¤ āĻĒā§āϰāϤāĻŋāϟāĻŋ āĻ•...
12/11/2025

2026 āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻŦāĻ°ā§āώ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻŋāĻŦ⧇āĻļāĻŋāĻ•āĻž āĻĒāϰ⧀āĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻĢāϞāĻžāĻĢāϞ āĻĒā§āϰāĻ•āĻžāĻļāĻŋāϤ āĻšāϞ⧋āĨ¤ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻĒā§āϰāĻ•ā§āϰāĻŋāϝāĻŧāĻž āĻļ⧁āϰ⧁ āĻšāĻŦ⧇ 15th November 2025 āĻĨ⧇āϕ⧇āĨ¤ āĻĒā§āϰāϤāĻŋāϟāĻŋ āĻ•ā§āϞāĻžāϏ⧇ āφāϏāύ āϏāĻ‚āĻ–ā§āϝāĻž 30 āϟāĻŋāĨ¤

🎓 Bright Science Point Academy – āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āĻĒāĻĨ⧇ āĻāĻ• āϧāĻžāĻĒ āĻāĻ—āĻŋāϝāĻŧ⧇! 🌟📚 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻŦāĻ°ā§āώ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ! ✨āϝ⧇āĻ–āĻžāύ⧇ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻŽāĻžāύ⧇ ...
11/11/2025

🎓 Bright Science Point Academy – āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āĻĒāĻĨ⧇ āĻāĻ• āϧāĻžāĻĒ āĻāĻ—āĻŋāϝāĻŧ⧇! 🌟
📚 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻŦāĻ°ā§āώ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ! ✨
āϝ⧇āĻ–āĻžāύ⧇ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻŽāĻžāύ⧇ āĻļ⧁āϧ⧁ āĻŦāχ āύāϝāĻŧ, āĻŦāϰāĻ‚ āĻœā§āĻžāĻžāύ, āĻŽā§‚āĻ˛ā§āϝāĻŦā§‹āϧ āĻ“ āϏāĻĢāϞāϤāĻžāϰ āĻāĻ• āύāĻŋāϖ⧁āρāϤ āϏāĻŽāĻ¨ā§āĻŦāϝāĻŧāĨ¤ đŸĢ
📍 āĻ…āĻŦāĻ¸ā§āĻĨāĻžāύ: āĻŽā§‹āϝāĻŧāĻžāĻœā§āĻœā§‡āĻŽ āĻŽā§‹āϰ, āĻ•ā§ƒāĻˇā§āĻŖāĻĒ⧁āϰ, āĻŦ⧈āĻˇā§āĻŖāĻŦāύāĻ—āϰ, āĻŽāĻžāϞāĻĻāĻž
📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 70019 78525 | +91 96096 48533
đŸ’ģ āĻ“āϝāĻŧ⧇āĻŦāϏāĻžāχāϟ: www.bspacademy.in
📧 āχāĻŽā§‡āχāϞ: [email protected]
āφāϜāχ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻšāϝāĻŧ⧇ āύāĻžāĻ“ Bright Science Point Academy-āϤ⧇ āĻāĻŦāĻ‚ āϤ⧋āĻŽāĻžāϰ āĻ¸ā§āĻŦāĻĒā§āύāϕ⧇ āĻŦāĻžāĻ¸ā§āϤāĻŦ āĻ•āϰ⧇ āϤ⧋āϞ⧋! 🚀

🎓 Bright Science Point Academy – Admission Open for 2026! 🎓āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ āĻĒāĻžā§āϚāĻŽ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻĻāĻļāĻŽ āĻļā§āϰ⧇āĻŖāĻŋ āĻĒāĻ°ā§āϝāĻ¨ā§āϤ (V to X)! 📚āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§...
10/11/2025

🎓 Bright Science Point Academy – Admission Open for 2026! 🎓

āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ āĻĒāĻžā§āϚāĻŽ āĻĨ⧇āϕ⧇ āĻĻāĻļāĻŽ āĻļā§āϰ⧇āĻŖāĻŋ āĻĒāĻ°ā§āϝāĻ¨ā§āϤ (V to X)! 📚
āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§āϤāĻžāύ⧇āϰ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻŽāĻžāύ āωāĻ¨ā§āύāϤ āĻ•āϰāϤ⧇ āφāϜāχ āϝ⧁āĻ•ā§āϤ āĻšāύ Bright Science Point Academy-āĻāϰ āϏāĻ™ā§āϗ⧇ — āϝ⧇āĻ–āĻžāύ⧇ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻļ⧁āϧ⧁ āĻŦāχāϝāĻŧ⧇āϰ āĻŽāĻ§ā§āϝ⧇ āϏ⧀āĻŽāĻžāĻŦāĻĻā§āϧ āύāϝāĻŧ, āĻŦāϰāĻ‚ āĻļ⧇āĻ–āĻž āĻšāϝāĻŧ āφāύāĻ¨ā§āĻĻ⧇āϰ āĻŽāĻ§ā§āϝ āĻĻāĻŋāϝāĻŧ⧇! 🌟

đŸĢ āφāĻŦāĻžāϏāĻŋāĻ• āĻ“ āĻ…āύāĻžāĻŦāĻžāϏāĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāϰ āĻŦā§āϝāĻŦāĻ¸ā§āĻĨāĻž
📘 āϏ⧃āϜāύāĻļā§€āϞ āĻ“ āφāϧ⧁āύāĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻŖ āĻĒāĻĻā§āϧāϤāĻŋ
💡 “Impactful Fun Learning” — āĻļ⧇āĻ–āĻžāϰ āύāϤ⧁āύ āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻžāϤāĻž

📍 āĻ…āĻŦāĻ¸ā§āĻĨāĻžāύ: āĻŽā§‹āϝāĻŧāĻžāĻœā§āĻœā§‡āĻŽ āĻŽā§‹āϰ, āĻ•ā§ƒāĻˇā§āĻŖāĻĒ⧁āϰ, āĻŦ⧈āĻˇā§āĻŖāĻŦāύāĻ—āϰ, āĻŽāĻžāϞāĻĻāĻž
📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 70019 78525 | +91 96096 48533

👉 āφāϜāχ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻšāϝāĻŧ⧇ āύāĻŋāύ!
#āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ_āϚāϞāϛ⧇

āφāϜ āĻŦā§āϰāĻžāχāϟ āϏāĻžāϝāĻŧ⧇āĻ¨ā§āϏ āĻĒāϝāĻŧ⧇āĻ¨ā§āϟ āĻāĻ•āĻžāĻĄā§‡āĻŽā§€āϰ āĻĒā§āϰāĻŦ⧇āĻļāĻŋāĻ•āĻž āĻĒāϰ⧀āĻ•ā§āώāĻž āĻ…āύ⧁āĻˇā§āĻ āĻŋāϤ āĻšāϞ⧋āĨ¤
08/11/2025

āφāϜ āĻŦā§āϰāĻžāχāϟ āϏāĻžāϝāĻŧ⧇āĻ¨ā§āϏ āĻĒāϝāĻŧ⧇āĻ¨ā§āϟ āĻāĻ•āĻžāĻĄā§‡āĻŽā§€āϰ āĻĒā§āϰāĻŦ⧇āĻļāĻŋāĻ•āĻž āĻĒāϰ⧀āĻ•ā§āώāĻž āĻ…āύ⧁āĻˇā§āĻ āĻŋāϤ āĻšāϞ⧋āĨ¤

:🎓 Bright Science Point Academy – āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻžāĻĢāĻ˛ā§āϝ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽ āĻĒāĻĻāĻ•ā§āώ⧇āĻĒ āĻāĻ–āĻžāύ āĻĨ⧇āϕ⧇āχ! 🌟📘 āĻŽāĻžāύāϏāĻŽā§āĻŽāϤ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž, āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻž āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻ•āĻŦ⧃āĻ¨ā§āĻĻ āĻ“ āφāϧ⧁āύ...
08/11/2025

:🎓 Bright Science Point Academy – āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻžāĻĢāĻ˛ā§āϝ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽ āĻĒāĻĻāĻ•ā§āώ⧇āĻĒ āĻāĻ–āĻžāύ āĻĨ⧇āϕ⧇āχ! 🌟
📘 āĻŽāĻžāύāϏāĻŽā§āĻŽāϤ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž, āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻž āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻ•āĻŦ⧃āĻ¨ā§āĻĻ āĻ“ āφāϧ⧁āύāĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻŖ āĻĒāĻĻā§āϧāϤāĻŋāϰ āĻŽāĻžāĻ§ā§āϝāĻŽā§‡ āφāĻŽāϰāĻž āĻ—āĻĄāĻŧ⧇ āϤ⧁āϞāĻŋ āφāĻ—āĻžāĻŽā§€ āĻĻāĻŋāύ⧇āϰ āĻŽā§‡āϧāĻžāĻŦā§€ āĻĒā§āϰāϜāĻ¨ā§āĻŽāĨ¤
đŸŽ¯ Admission Open 2026 — āĻāĻ–āύāχ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻšāϝāĻŧ⧇ āύāĻŋāύ āφāĻĒāύāĻžāϰ āĻ¸ā§āĻŦāĻĒā§āύāĻĒā§‚āϰāϪ⧇āϰ āĻĒāĻĨ⧇!
📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 70019 78525 | +91 96096 48533
đŸ’ģ āĻ“āϝāĻŧ⧇āĻŦāϏāĻžāχāϟ: www.bspacademy.in
📧 āχāĻŽā§‡āχāϞ: [email protected]

🎓 Bright Science Point Academy – āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āĻĒāĻĨ⧇ āĻāĻ• āϧāĻžāĻĒ āĻāĻ—āĻŋāϝāĻŧ⧇! 🌟📚 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻŦāĻ°ā§āώ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ! ✨āϝ⧇āĻ–āĻžāύ⧇ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻŽāĻžāύ⧇ ...
07/11/2025

🎓 Bright Science Point Academy – āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āĻĒāĻĨ⧇ āĻāĻ• āϧāĻžāĻĒ āĻāĻ—āĻŋāϝāĻŧ⧇! 🌟
📚 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻŦāĻ°ā§āώ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ! ✨
āϝ⧇āĻ–āĻžāύ⧇ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž āĻŽāĻžāύ⧇ āĻļ⧁āϧ⧁ āĻŦāχ āύāϝāĻŧ, āĻŦāϰāĻ‚ āĻœā§āĻžāĻžāύ, āĻŽā§‚āĻ˛ā§āϝāĻŦā§‹āϧ āĻ“ āϏāĻĢāϞāϤāĻžāϰ āĻāĻ• āύāĻŋāϖ⧁āρāϤ āϏāĻŽāĻ¨ā§āĻŦāϝāĻŧāĨ¤ đŸĢ

📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 70019 78525 | +91 96096 48533
đŸ’ģ āĻ“āϝāĻŧ⧇āĻŦāϏāĻžāχāϟ: www.bspacademy.in

📧 āχāĻŽā§‡āχāϞ: [email protected]

āφāϜāχ āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āĻšāϝāĻŧ⧇ āύāĻžāĻ“ Bright Science Point Academy-āϤ⧇ āĻāĻŦāĻ‚ āϤ⧋āĻŽāĻžāϰ āĻ¸ā§āĻŦāĻĒā§āύāϕ⧇ āĻŦāĻžāĻ¸ā§āϤāĻŦ āĻ•āϰ⧇ āϤ⧋āϞ⧋! 🚀

🎓 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ – Bright Science Point Academy! 🌟āĻŦāĻŋāĻœā§āĻžāĻžāύ⧇āϰ āφāϞ⧋āϝāĻŧ āωāĻœā§āĻœā§āĻŦāϞ āĻšā§‹āĻ• āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§āϤāĻžāύ⧇āϰ āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āĻ¯ā§Ž! đŸ”Ŧ📘Bright Science ...
06/11/2025

🎓 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ ⧍ā§Ļ⧍ā§Ŧ – Bright Science Point Academy! 🌟
āĻŦāĻŋāĻœā§āĻžāĻžāύ⧇āϰ āφāϞ⧋āϝāĻŧ āωāĻœā§āĻœā§āĻŦāϞ āĻšā§‹āĻ• āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§āϤāĻžāύ⧇āϰ āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āĻ¯ā§Ž! đŸ”Ŧ📘
Bright Science Point Academy-āϤ⧇ āϰāϝāĻŧ⧇āϛ⧇ āĻŽāĻžāύāϏāĻŽā§āĻŽāϤ āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻž, āĻ…āĻ­āĻŋāĻœā§āĻž āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻ•āĻŦ⧃āĻ¨ā§āĻĻ āĻ“ āφāϧ⧁āύāĻŋāĻ• āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻŖ āĻĒāĻĻā§āϧāϤāĻŋ, āϝāĻž āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāĻ°ā§āĻĨā§€āĻĻ⧇āϰ āĻ•āϰ⧇ āϤ⧋āϞ⧇ āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āϜāĻ¨ā§āϝ āĻĒā§āϰāĻ¸ā§āϤ⧁āϤāĨ¤ đŸ’Ģ

đŸŽ¯ Special Focus: Science | Math | Competitive Exam Preparation
📚 āφāϧ⧁āύāĻŋāĻ• āĻļā§āϰ⧇āĻŖāĻŋāĻ•āĻ•ā§āώ | āύāĻŋāϝāĻŧāĻŽāĻŋāϤ āĻŸā§‡āĻ¸ā§āϟ | āĻŦā§āϝāĻ•ā§āϤāĻŋāĻ—āϤ āϝāĻ¤ā§āύ 🌈

📞 āϝ⧋āĻ—āĻžāϝ⧋āĻ—: +91 70019 78525 | +91 96096 48533
đŸ’ģ āĻ“āϝāĻŧ⧇āĻŦāϏāĻžāχāϟ: www.bspacademy.in

📧 āχāĻŽā§‡āχāϞ: [email protected]

🌟 āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ āϚāϞāϛ⧇ Session 2026 – āφāϜāχ āφāĻĒāύāĻžāϰ āϏāĻ¨ā§āϤāĻžāύ⧇āϰ āϏāĻĢāϞ āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āϝāϤ⧇āϰ āĻĒā§āϰāĻĨāĻŽ āĻĒāĻĻāĻ•ā§āώ⧇āĻĒ āύāĻŋāύ!

#āĻ­āĻ°ā§āϤāĻŋ_āϚāϞāϛ⧇ #āĻļāĻŋāĻ•ā§āώāĻžāχ_āĻ­āĻŦāĻŋāĻˇā§āĻ¯ā§Ž

Address

Baishnabnagar, Moajjem More
Old Malda
732210

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Bright Science Point Academy posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The School

Send a message to Bright Science Point Academy:

Shortcuts

Share

Category