15/09/2018
Этот день настал 🎉
У меня была мечта лет в 15. Создавать IT продукты, которые приносят пользу людям и главное делать их удобными для пользователей.
За 5 лет много проделано работы над упаковкой разных проектов и компаний. И было одно желание — создать собственный продукт, чтобы применять полученный опыт за эти годы.
В последнее время, стал перегорать от работы. Проект один, еще один, еще один. Со стороны я был похож на белку в колесе.
31 мая решил создать продукт , просто сидя за столом и глаза сразу загорелись. Сколько нового пришлось узнать с партнером за эти 3,5 месяца, чтобы дойти к цели. Благодарен жизни, что такой партнер появился у меня.
Навыки маркетинга и упаковки бизнеса помогли в создании первого IT продукта. Спасибо за знания в области упаковки.
Хочу летом 2019 поехать в Силиконовую долину. Это место обитания крупных IT компаний. Чтобы создавать масштабные продукты, нужно учиться у масштабных компаний и людей.
Это только начало воплощения моей мечты, впереди ждет много нового и интересного.
А какие мечты есть у вас?
P.S. Этот пост опубликовал .
#мечта #бизнесмолодость #бм #михаилдашкиев #продвижение #инстаграм #сервис
11/08/2018