22/05/2018
🍀Утро доброе всем 💕💐
Киев, есть одно место в пятницу в 19:00 на процедуру восстановления и реконструкции волос «Premium Hair» 👑
Заранее отвечу на ряд вопросов 💛🤟
Процедура состоит из комплекса :
♻️ восстанавливающей эко маски-суфле , которая насыщает волосы питательными компонентами , наполняют их необходимой энергией, увлажняет от корней и до самых кончиков, предотвращает сечение, дарит гладкость, шелковистость и эластичность .
♻️ витаминного коктейля для максимального питания и удержания сбалансированного состава необходимых восстанавливающих компонентов в волосах.
♻️ увлажняющей термозащиты спрея-бальзама для придания силы волосам, искрящегося блеска, мягкости , защиты от ультрафиолета , термического и внешнего воздействия. Обогащенная протеинами формула спрея преображает волосы, придавая им объем. Не утяжеляет и не склеивает волосы, приподнимает от корней и делает более послушными.
♻️ бриллиантовый спрей-блеск для волос является финишным и закрепляющим результат средством с кондиционирующим эффектом мгновенно преображает волосы снабжая их активными компонентами , которые при регулярном использовании способствуют укреплению и оздоровлению волос.
Только для желающих иметь здоровые , крепкие , наполненные силой и здоровьем волосы, для тех кто намерен отрастить желаемую длину 😌
Запись в Вайбер 0957722677 📲🎟