09/08/2021
24 дня до конца лета😱
А что же делать если «тема кайта не раскрыта», а дух свободы и приключений «требует продолжения банкета"🤔?!
Поторопиться😅 Тем более Бархатный сезон никто не отменял😉
И несмотря на то, что каждый год кайт станция в Крыму функционирует до последнего клиента, а обучение происходит до момента, пока не станет совсем холодно и мерско одевать гидрокостюм, с 1го СЕНТЯБРЯ мы ждём тебя в теплом и солнечном Египте🌅
Да-да! Ты не ослышался. Этой осенью помимо Межводного .kitesurf катается и организовует обучение для новичков и прогрессирующих кайтеров на базе кайтстанции в Хургаде 🙌
Доступность и экономичность — вот что выделяет Египет, среди других стран, для путешественников за ветром в условиях пандемии.
Это отличный шанс продолжить лето и наверстать упущенное: заполнить пробелы в обучении, научиться новим трюкам и восполнить недокатанные часы на кайте в теплых водах Красного моря 🐠
Стабильный ветре и мелководные лагуны с бирюзовой водой ждут своих героев (тебя!) на пляжах Хургады и Эльгуны.
Принимающая сторона в лице нашего маверика позаботится о том, чтобы твое путешествие в теплые края было таким же весёым и незабываемым, как атмосфера в шатре на берегу Черного моря в Межводном.
В коментариях пиши ХОЧУ В ЕГИПЕТ, и получай скидку -5% на обучение кайтсёрфингу и аренду оборудования по прилёту.
Или пиши в директ, чтобы узнать подробности о вариантах перелёта, проживания, местах для катания, и получить ответиты на все сопутствующие вопросы.
Действуй ⬇️