Сказка про Искорку.
В небесной стране, где облака были сладкой ватой, а звезды - хрустальными колокольчиками, жила маленькая Душа. Звали ее Искорка. Она была очень любопытной и постоянно спрашивала у старших Душ, как там, внизу, на Земле.
"Там живут люди, - рассказывали ей. - Они радуются солнышку, грустят под дождем, любят, мечтают и совершают ошибки. Земля полна приключений и чудес, но иногда там бывает трудно и больно."
Искорку это не пугало. Наоборот, ее сердце загоралось еще сильнее. Ей очень хотелось увидеть все своими глазами, почувствовать тепло земли под ногами, вдохнуть аромат цветов и услышать детский смех.
Однажды ночью, когда все Души спали, Искорка тихонько выскользнула из своей кроватки-ракушки и полетела вниз, к Земле. Путь был долгим и тернистым. Ей пришлось пробираться сквозь туманные вихри и избегать хмурых облаков.
Наконец, Искорка добралась до Земли. Она увидела маленький городок, освещенный лунным светом. В одном из домиков, в уютной детской комнатке, мирно спала девочка по имени Аня.
Продолжение рассказа в следущей публикации.
Kalamaja Montessori maja
Организация работает с 08.03.2007 года
01/12/2024
Kalamaja Montessori maja (Tööstuse 46, Tallinn) приглашает детей в возрасте от 5 до 10 лет для занятий с психологом.
Занятия направлены на адаптацию ребенка к эстонской речи, преодалению языкового барьера.
тел. 58170488
Want your school to be the top-listed School/college in Tallinn?
Click here to claim your Sponsored Listing.
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Website
Address
Tööstuse 46
Tallinn
Tallinn