19/06/2024
Всем привет!
Как я писала на днях, Paprika теперь не просто Школа полезного маркетинга, но Школа навыков будущего.
Это решение зрело давно, очень давно... Но теперь рыночная ситуация просто подтолкнула к тому, чтобы идти в расширение. Да и мне самой интересно расти и создавать новые программы, которые шире, чем маркетинг. Потому что я сама давно уже гораздо шире, чем маркетинг.
И потому последние месяцы мы занимаемся созданием новых классных программ, которые с сегодняшнего дня начинаем потихоньку выпускать и презентовать.
Все программы объединяет одно - возможность использовать полученные навыки в любой точке света. Все программы будут очень современные. Все программы построены на анализе мировых трендов.
Поэтому если хотите учиться на кладовщиков и погрузчиков - это не к нам.
Но если вы хотите двигаться вперед вместе с миром, осваивать навыки, потребность в которых будет только расти, и иметь свободу в финансах и передвижении - то нам с вами по пути.
Потому что это мои ценности. Это то, как я живу и планирую жить дальше. Ну и, соответственно, свою компанию я выстраиваю исходя из своих ценностей. :)
🌶️🌶️🌶️
Это было краткое вступление. А ТЕПЕЕРЬ!
Мы рады представить вам первую программу, которую мы запускаем уже в июле, и к созданию которой нас с Валерия Михайлова подтолкнули дичь и хаос, творящиеся в нашей системе образования.
Программа была создана с учетом потребностей преподавателей. Если помните, мы созывали весной фокус - группу. На нее собрались прекрасные учителя со своими мыслями, болями, мечтами...
Мы всех внимательно выслушали, доработали программу и вот, наконец, готовы ее запускать. Итак, встречайте - ДИГИПЕДАГОГ!
66 часов, включающих в себя:
🌶️ работу с психотерапевтом, который поможет снова поверить в себя и свою значимость, а потом передать это ощущение ребятам
🌶️ обучение тому, как создавать занятия онлайн, какие методы и программы использовать, как вовлекать ребят онлайн итд итп.
🌶️ обучение тому, как адаптировать онлайн-материалы для детей с особыми образовательными потребностями.
🌶️а также основы предпринимательства, бухгалтерии и маркетинга. Чтобы понимать, как открыть свое дело (если будет такое желание), как вести свой бюджет и бухгалтерию и как заявить о себе в соц.сетях.
☘️ Особого внимания требуют преподаватели! Это профессиональные психологи, преподаватели, методологи, бизнес-консультанты и маркетологи.
Они - лучшие знатоки своего дела (как впрочем и все преподаватели, работающие в Паприке). Впрочем, откройте сайт курса https://paprika.ee/ru/digipedagoog/ и убедитесь в этом сами.
Я очень хочу, чтобы эта программа:
1. Дала нашим преподавателям возможность поверить в себя и свою нужность
2. и дала им план Б, которым можно воспользоваться, если принято решение не оставаться в школе. Лично я не хочу, чтобы супер-педагоги, которые годы посвятили любимому делу, шли мыть полы. А вы?
Поэтому немного терапии, отдыха, восстановления и вперед! Вы нам очень нужны!
3. Ну и конечно дети, у которых сейчас начнут появляться провалы в знаниях. Я хочу, чтобы у детей была аьтернативная возможность добирать то, чего не дадут в школе. Но только учиться не по-старинке, а онлайн, с использованием современных дигитальных методов, игр итд итп.
В общем вот. Прошу любить и жаловать наше новое детище! :)
Подробную информацию про темы, преподавателей, стоимость найдете на нашем сайте https://paprika.ee/ru/digipedagoog/
И напоминаю, что мы являемся партнером Кассы по безработице, получившем в прошлом году Знак Качества (а таких школ на всю Эстонию не больше 40).
Этот курс ими одобрен и уже открыт в их системе к регистрации.
Ну и есть альтернативная возможность взять этот курс в рассрочку сроком до 5 лет.
Обо всем подробно на сайте!
Обнимаю всех и желаю прекрасного лета!
🌞🌞🌞