gain.leaders.academy

gain.leaders.academy

Teilen

Kontaktinformationen, Karte und Wegbeschreibungen, Kontaktformulare, Öffnungszeiten, Dienstleistungen, Bewertungen, Fotos, Videos und Ankündigungen von gain.leaders.academy, Bildung, Stuttgart.

26/10/2022

10 ВАЖНЫХ КНИГ О ЛИДЕРСТВЕ. ЧАСТЬ 1.
СОХРАНЯЙТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!

Лидерство — важнейший набор навыков и качеств для построения благополучной жизни, успешного бизнеса и счастливых отношений. Эва Эрхардт .erhardt — предприниматель, маркетолог, продюсер, дипломированный комьюнити-менеджер, тренер нейроинтеграции, основатель клуба Network&Travel, сертифицированный коуч ICF — делится своей подборкой книг «must read» по этой теме:

1️⃣ Игорь Манн «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь»

Игорь Манн — номер один в российском маркетинге. В книге собран его личный опыт и опыт десятков других людей, которые упорно работали над собой, чтобы стать лучшими в своем деле.

2️⃣ Робин Шарма «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе»

Автор развеет мысли тех, кто считает, что они никогда не добьются ничего выдающегося. Судьба – это всего лишь результат выбора. Эта книга предложит сделать несколько простых, но судьбоносных выборов.

3️⃣ Бодо Шефер «Простое лидерство»

В книге понятным и доступным языком изложены основные задачи, которые решает лидер и принципы, на которые он ориентируется. Полезно не только опытным управленцам, но и тем, кто только встает на путь лидера.

4️⃣ Роберт Грин «48 законов власти»

Для чего нужна власть? Для того чтобы обрести уверенность или утвердиться в собственном достоинстве? А может для того, чтобы менять реальность ее согласно своей воле? В книге есть ответы на все эти вопросы.

5️⃣ Китами Масао «Самурай без меча»

Тоётоми Хидэёси — легендарный исторический деятель Японии XVI века. В книге изложены секреты его лидерской мудрости, которые с успехом можно применить и сегодня.
Ставьте лайк и сохраняйте пост🤗

25/10/2022

ЭКСПЕРТЫ-БРИЛЛИАНТЫ НАШЕЙ АКАДЕМИИ

💎 Кристина Граник — эксперт-практик с профильным образованием в области постановки речи и голоса, сценической речи, психолингвистике, основам нейропсихолгии и заиканиям, а также мастер выступлений и обладатель очень тонкого слуха. В ее профессиональном опыте работа ведущей на Русском Радио, Радио Дача, Love Radio, ТВЦ, работа с известными компаниями — Академия Игоря Крутого, Современный Медиа Институт, Академия Блогеров Росатом, Московская школа управления Сколково, ВТБ и др.

🔺 Завершено: Курс «Красиво говорить»
🔺 В разработке: тренажер «Дайте слово», мастер-класс для блогеров

💎 Жанна Шмидт — психолог с высшим образованием, брейн-тренер, learn couch, автор программ «ГениУм» и «ТрениУм», автор развивающих игр для всей семьи, которые уже доступны для студентов Жанны, а скоро их сможет приобрести любой желающий. В профессиональном опыте Жанны работа в течение 7 лет в начальной школе, организация и проведение обучений для сотрудников компаний, работа с детьми, родителями, пожилыми людьми, перенесшими заболевания, нарушающие когнитивные функции. Благодаря ее авторской методике, в которой используются только проверенные и самые эффективные техники, ученики добиваются впечатляющих результатов в развитии памяти, внимания, креативного мышления и изучения иностранных языков.

🔺 Завершено: трехмесячный интенсив «ГениУм», марафон «ТрениУм» по запоминанию стихов
🔺 В разработке: практикум «ТрениУм» по изучению английского и немецкого языков, мастер-класс для блогеров

👉 На нашем сайте, в разделе «Спикеры», вы можете почитать подробнее об истории, увлечениях и профессиональном опыте Жанны и Кристины. Ссылка на сайт в шапке профиля. Переходите и знакомьтесь с уникальными экспертами Академии Лидерства 😏

25/10/2022

В ЛЫЖАХ ДЕЛО ИЛИ В ВАС 🤔?

Вам знакомо чувство, когда проходишь один курс за другим, а по итогу в жизни, в бизнесе и в работе ничего не меняется. Закрадывается мысль: то ли лыжи не едут, то ли я какой-то не такой.

Все с вами нормально! Зачастую дело в «лыжах». Знания — это лишь верхушка айсберга. Можно владеть всей информацией мира, но не применять ее в жизни. Тогда какой в этом толк? Для того, чтобы знания дали ощутимый результат, необходима практика. Поэтому процесс обучения в .leaders.academy построен исключительно по-другому:

1️⃣ Регулярные тренировки — наше всё. Только так можно выработать и привить желаемый навык, который без особых усилий и стресса превращается в привычку и становится неотъемлемой частью вашей жизни.

2️⃣ Мы понимаем, что наши ученики — занятые люди, для которых время — это ценный и невосполнимый ресурс. Поэтому тренировки в Академии Лидерства займут у вас всего 15-20 минут в день, будут проходить в игровой форме, а благодаря заботливым кураторам вы с легкостью придете из точки А в точку Б. Прибавьте к этому методы нейроинтеграции, которые включают в себя трансформационный коучинг, нейробиологию, психологию и способствуют слаженному взаимодействию всех отделов мозга, и получите тот самый «вау эффект» 🤩

Можем смело утверждать, что это работает. Более 2000 человек уже прошли обучения в нашей Академии и получили новые навыки на курсах «ГениУм», «ТрениУм» с Жанной Шмидт и «Красиво говорить» с Кристиной Граник. А сейчас в активной разработке:

➡️ Новые пятинедельные тренировки «ТрениУм» для быстрого и эффективного изучения немецкого и английского языков
➡️ Тренажер «Дайте слово» для развития навыка эффективных коммуникаций
➡️ Тестовый запуск мастер-класса для блогеров

Подробная информация на нашем сайте — ссылка на него в шапке профиля. Переходите, знакомьтесь с нашими программами и присоединяйтесь к числу счастливых учеников Академии Лидерства 🤗

Как много обучений, которые вы проходили, не приносили желаемых результатов? А может были такие, которые вообще остались не завершенными? Что помешало вам пройти их до конца?

20/10/2022

НЕ ПИНТОСЕВИЧЕМ ЕДИНЫМ

Еще 5-10 лет назад мы не учились столько много и так часто, как сейчас. Но не все, что продается под соусом «полезного и жизненно необходимого курса» является таковым 🤨

Как же не спустить деньги на воздух, не потеряться в изобилии обучений и сэкономить свое время?

✅ Gain Leaders Academy — особенное место:

🔝 Для тех, кто выбирает для себя только лучшее: проверенные обучения и сильное окружение.

🔝 Для экспертов, несущих миссию, а не заточенных только на доход.

Помимо топовых экспертов, таких как Пинтосевич, Гандапас, Манн и других, в мире есть много известных лишь в узких кругах «бриллиантов». Мы поставили перед собой задачу — найти их, раскрыть потенциал и выпустить качественные продукты. Мы не растим экспертов с «нуля». Мы помогаем заявить о себе тем, кто глубоко погружен в тему.

В нашей команде уже есть несколько уникальных, аутентичных экспертов. Их глаза горят не от суммы заработка, а от результатов учеников. Они преданы своему делу и имеют значительный опыт за спиной.

Проекты, которые встретите здесь, созданы совместными усилиями команды Академии и таких экспертов-бриллиантов. Поэтому все они не имеют аналогов на рынке и направлены на улучшение и развитие конкретных навыков 👌 Если вы обучаетесь у лучших, осознаете ценность получаемых знаний и несете ответственность за свои действия, то обязательно станете лидером своей жизни 🥇 И мы в этом поможем.

В следующих постах расскажем о том, какие проекты уже реализовали, поделимся отзывами и результатами участников, познакомим с нашими экспертами и даже предложим вам внести свою лепту в создание новых продуктов. Звучит заманчиво? А если вы знаете экспертов — настоящих «самородков» в сфере развития личности и бизнеса — то поделитесь их контактами с нами 🙌

leaders.academy — исключительное место, как для экспертов, так и для учеников. Хотя может вы уже знаете подобную площадку 😏?

20/10/2022

СПОРИМ, МЫ ЗНАЕМ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ 😉

📌 Понимать свои истинные желания, а не навязанные кем-то
📌 Правильно и быстро определять траекторию движения к цели
📌 Быть обладателем гибкого мышления, харизмы и креативности
📌 Знать принципы работы эмоционального интеллекта
📌 Уметь коммуницировать

И благодаря всему этому создавать свою реальность, в которой вы можете позволить себе расслабляться, наслаждаться, быть счастливым, да и просто жить в кайф. Вы же этого хотите? Мы вас этому научим через осознание лидерства и развитие ряда важнейших навыков 👌

Почетный профессор Абрахам Залезник, преподававший в Гарвардской школе бизнеса более 40 лет, в своей статье «Менеджер и лидер: есть ли разница» отметил, что лидер — это не тот, кто раздает приказы. Лидер умеет превращать чувства и желания других в мотивацию. Лидерство связано с умением достойно справляться с переменами. А это один из важнейших навыков современности. Лидер ощущает себя личностью в самом широком понимании этого слова, он независим от мнения окружающих и четко понимает, чего хочет.*

*Из материалов статьи, опубликованной в Harvard Business Review

🔺 Лидерство — это внутренняя опора, ответственность за все свои действия и принимаемые решения, это умение жить сейчас и наслаждаться этим, это тяга к саморазвитию. И для этого не нужны какие-то врожденные таланты. Стать лидером своей жизни может каждый: вне зависимости от возраста и сферы деятельности. Было бы желание 😏! А таких желающих немало. И теперь для всех вас есть особенное место — .leaders.academy.

❌ Мы против инфошума и воды
🎯 Только знания и практика, бьющие точно в цель — вывести вашу жизнь на новые уровень во всех сферах: бизнес, карьера, окружение, отношения с близкими и самим собой
🧠 Уроки и практики по 10-15 минут в день с использованием передовых методик нейроинтеграции. Навыки, приобретенные в академии, 100% войдут в привычку. Потому что мы знаем, как это сделать.

Ну что, угадали ваши желания 😉? Что выберете: стать лидером своей жизни или принять горизонтальное положение и плыть дальше по течению?

20/10/2022

СТАТЬ ЛИДЕРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

В этот аккаунт мы приглашаем тех, кто не относит себя к диванным генералам, ценит свое время и трепетно относится к качеству получаемой информации, но, возможно, сталкивался с этим:

⚠️ Тревога перед будущем
⚠️ Ощущение недостижимости желаемых целей
⚠️ Чувство, что вас никто не понимает
⚠️ Проблемы в личных отношениях и с окружающим миром

Если вы уже устали «прорабатывать маму» и искать «детские травмы», стоите в шаге от выгорания или решили, что не созданы для счастливых отношений, то вы пришли точно по адресу. У нас нет волшебной таблетки, но у нас есть гораздо большее!

👉 Академия Лидерства] — образовательная платформа для тех, кто хочет и готов быть лидером своей жизни. И это не про одержимых властью или желающих заработать все деньги мира. Потому что лидерство — это не про власть, богатство, известность и успешный успех, а про счастье. В нашей академии вы на 100% осознаете, кто такой лидер, почувствуете его в себе и поймете, как это круто меняет жизнь 😎

Вы здесь, и это не случайно.
Добро пожаловать в Академия Лидерства] 💪

Wollen Sie Ihr Schule/Universität zum Top-Schule/Universität in Stuttgart machen?

Klicken Sie hier, um Ihren Gesponserten Eintrag zu erhalten.

Lage

Kategorie

Adresse

Stuttgart