08/31/2025
о лето!
Начала писать про то, что каждая самая большая проблема семьи может стать самой большой возможностью - и в этом суть семейного подхода. НО думаю нет, оставим это на осень!
Сегодня в последний день лета, я хочу спросить вас, мои дорогие, о чем вам интересно от меня узнать
- О 2027 годе и новой эпохе
- Об энергии сентября и коридоре затмений
- О снах и Dream Reve
- О жизни в Канаде
- О расстановке - как меняется застрявшая ситуация находя выход
- О семейной пенте и родовой системе
- О детском развитии с учетом дизайна
- Предложите своё ❤️
✔️Выбирайте свой пункт, и я расскажу об этом.
🔥Напомню, что сегодня последний день, когда за цену меньше чем один разбор вы получаете 3 личных встречи со мной, чтобы поговорить о ваших отношениях с ребенком и о вашей семейной системе. Сбережет вам нервы в учебном году. Рассмотрим, в каких условиях ребенок лучше учится, какой у него тип питания - кроме всего прочего.
Завтра это предложение превратится в 🎃
🌻
08/24/2025
Как это не справедливо!
Детство длится только 10 лет, а старость всю жизнь.
- так мой сын в 8 лет познал суть существования.
Родители, давайте честно.
У каждого из нас есть эти две стороны:
🌞 моменты, когда сердце взрывается от счастья,
🌪 и минуты, когда хочется спрятаться от всех.
Личные встречи с красивыми женщинами в августе, с которыми мы разбирали тонкости коммуникации с ребенком, и неизбежно отношение к себе самой - опять вернули к тому же.
Я хочу сделать что-то онлайн для нас, родителей — про нас самих, про детей, про семейные динамики.
Не очевидные советы, а разговоры, которые реально двигают и проясняют.
Чтобы нащупать формат, мне нужен ваш живой опыт.
💬 Напишите, плиз:
Что у вас сейчас самое светлое с ребёнком?
И что самое трудное?
Где рай, а где ад?
Что вы хотите изменить?
Если допишите свои типы в дизайне, а может еще и профили - будет вообще 🔥
Пишите не идеально, вот просто как есть.
Лично мне или в комменте.
Хоть по слову.
Сделайте себе вкусный чай.
Или кофе, как любите - бескомпромиссно.
Дайте себе минутку тишины.
И напишите.
А я тут налистала телефон на целую карусель.
07/31/2025
🌻В последний месяц лета, с тремя ретроградными планетами (не могла этого не сказать конечно) - возвращаемся в дисциплине в словах и делах, чтобы докопаться до правды и изменить то, что уже пора.
И осенью будет уже другая реальность с новыми задачами.
Дайте лету прогреть свои мечты 🔥
до состояния планов и дел.
4-17 августа играем в Ловца Снов.
Wodo Mary — Ты Космос
Ниже комментарий
06/30/2025
Сегодня день лучшего входа в DREAMaya, Студию Сна. Другого такого дня не будет, завтра цена изменится ✨ Ссылка в хайлайтс или пришлю по слову СОН в комментарии ✨
А пока давайте подумаем.
Кто вы во сне?
Вот вы ложитесь спать, закрываете глаза, и куда-то исчезаете. Нет больше привычного «Я», знакомых ощущений тела, меняется даже вибрация вашей ауры. Всё, что вы знали о себе в яви, теперь не имеет значения. Вы прошли через ворота сна и вышли на той стороне.
И вот здесь начинается самое интересное. Во сне мы буквально становимся другими. Не просто переживаем какие-то образы или абстрактные сны — нет, мы функционируем иначе. Включается совершенно другая часть нашей личности, живущая своей отдельной жизнью. И самое удивительное: она подчиняется совсем другим правилам.
Это можно увидеть через Dream Rave, вашу персональную карту сна.
Она нам пригодится в DREAMaya 🖤
06/27/2025
Приглашаю тебя в DREAMaya — пространство той, кто спит, чтобы проснуться.
✨Первая Студия Сна открывается 10 июля и продлится до 10 августа. Месяц.
А до конца июня лучшая, самая доступная стоимость участия.
Очень буду рада видеть вас в женской студии сновидящих - проживать сны с большей ясностью.
Особенно сейчас.
Решайтесь ❤️
Ещё есть время.
Напишите слово СОН - отправлю линк на вход
06/08/2025
«С чем я ухожу.
С тем, что я сама бревно, у себя лежащее на пути.
С тем, что нет там ничего страшного, это исключительно мой стыд.
И стыд не то даже, что знаешь, другие меня будут стыдить. Пусть они только попробуют пристыдить!
Где залезут, там и слезут.
Единственное, перед кем я абсолютно беззащитна - это сама я.
И мне страшно саму себя застыдить. Мне страшно, что мне самой будет мерзко, противно от наблюдения за собой.
И что нужно расслабить этот момент. Расслабить этот бзик на этом сраном инстаграме, на этом блогинге, на том, чтобы делать всё идеально, правильно и так, как надо, и @ # #енно сразу чтоб было. Вот это всё расслабить и просто продолжать делать то, что у меня по плану. Делать, как получается, как не идеально. И скучные тексты, да!
Если у меня получается - писать скучные тексты! Делать беспорядочный инстаграм, если у меня сейчас получается только беспорядочно вести инстаграм.
Делать тупо, если сейчас получается тупо - и всё в этом роде. Делать - коряво. Я же за каждый строиз столько трясусь, что они столь уродливые и корявые - как я могу их выкладывать? Вот это всё надо расслабить.
Потому что только это мне мешает.
Ну если даже я сделаю как-то не идеально, а средне - ну и пофиг. Снизить планку, перфекционизм этот расслабить. Потому что что мне еще мешает? Ничего.
⛓️💥▶️▶️▶️ Начать можно с простого - встать и увидеть, что происходит. Приходите на диагностику, это доступно, и даст сил, проверено:
https://surl.li/xaroht
06/07/2025
Сны можно трактовать и воспринимать по-разному.
🔹 Фрейд видел в них вытесненные желания и конфликты.
🔹 Юнг — разговор бессознательного с сознанием, символы души.
🔹 Минделл считал сны посланиями от «вторичного процесса» — того, что хочет проявиться, но пока скрыто.
🌀 Дизайн Человека объясняет сны как программирование, которое мы впитываем умом и телом, остаемся с этим вкусом, который не дает покоя по жизни.
На этой неделе сны были особенно заряжены — потому что вся неделя активировала нас как энергетических генераторов.
Интересно, а как спалось тем, у кого открыты сакральный центр и G? Было ли ощущение перегрузки, или наоборот — отстранённости? Напишите, очень любопытно.
Особенно выделяется канал 5–15:— 5 ворота отвечают за ритм и время. Во сне время часто «плывёт»: снятся те, кого уже нет или кого ещё нет. Мы выныриваем в прошлое и будущее.
Когда в сновидении активны 15-е ворота — время теряет линейность. Появляется ощущение, что можно перемещаться между временными слоями. Это похоже на разрешение на путешествие сквозь время. Но это может быть хаотично и сбивающе с толку — потому что это и есть хаос.
В то же время вне времени много информации, потому что вне времени мы можем сравнивать. Сравнение раскрывает суть.
— 15 ворота — это хаос, чувствительность, крайности. Беспокойные сны, ночные квесты без финала, сдвиги реальности. Это нормально. Это часть танца.
🌿 Когда просыпаешься после таких ночей, важно снова собрать себя: Кто я? Где я? Как я здесь оказалась?
Не в философском смысле — а буквально. Чтобы вернуться в тело и жить из него.
🗝 Ну то есть нелишне узнать, какой тип у вас во сне. Чаще всего это не тот, который вы привыкли считать своим.