18/11/2021
Пластилиновые заплатки
Формат а6 (11см*15см)
Цена за весь набор 5️⃣0️⃣0️⃣р
#игрыналипучках #игрыналипучкахмосква #игрыналипучкахдлядетей #липучкидлямалышей #липучкидлядетей #липучкиигры #липучкидетям #развивашки #развивающиеигрыдлядетей #игрыналипучкахбибирево #липучкиотлипучки #липучкидлямаленькихручек #бибирево #липучкимосква #липучкимск
25/09/2021
Шокобокс-пенал на 10 конфет птичье молоко.
Оригинальное и интересное поздравление для классного руководителя.
Размер коробочки 20см*10см
Цена 2️⃣5️⃣0️⃣рублей
Срок изготовления зависит от количества коробочек в вашем заказе.
Для заказа пишите в директ🌸
24/09/2021
Ко дню учителя появились вот такие крутые предметные коробочки!)
Кому таких?
Цена 3️⃣0️⃣0️⃣ рублей.
Срок изготовления зависит от количества коробочек. Обычно 2 дня)
До следующей пятницы принимаю заказы!)
Торопитесь!!))
24/09/2021
Вот такое разнообразие коробочек получилось в ещё одном заказе😍
Помогать дарить людям приятные эмоции - это бесценно!!! ❤️
Спасибо, что доверяете!
А я напоминаю , что скоро день учителя, а именно - 5 октября, и Вы ещё можете успеть заказать сладкий подарок для ваших любимых учителей))
Учитывайте только, что заказ исполняется в среднем 2 дня, поэтому не оттягивайте до последнего😉
Жду вас в директе 🌸
22/09/2021
Продолжаем подготовку ко "дню учителя"
Коробочка "Дорогому учителю" на 24 конфеты "птичье молоко" с пожеланиями. Пожелания смотрите в следующем посте 😊
Цена 4️⃣5️⃣0️⃣ рублей
Самовывоз м. Бибирево.
Для заказа пишите в директ🌸
14/09/2021
Ух какая классная новинка!!!
Для любителей монстриков появилась вот такая супер книжка-одевалочка на липучках. На любой вкус и цвет, как говорится)))
Формат 21*21, плотная фотобумага и качественная пленка.
Цена 8️⃣5️⃣0️⃣рублей
Для заказа пишите в директ🌸
14/09/2021
Для любителей сказок, появилась вот такая игра по сказке В. Сутеева "Под грибом"
Сказка выполнена на формате а4 из плотной фотобумаги и качественной пленки для ламинирования.
При желании, для удобства, можно добавить отдельный лист с текстом сказки.
Цена 1️⃣8️⃣0️⃣рублей без текста. 2️⃣0️⃣0️⃣с текстом.
Для заказа пишите в директ 🌸
14/09/2021
Пособие "учимся читать"
Сначала учимся читать слоги, затем несложные слова.
Недавно с сыном сами начали изучать буквы и попутно сразу слоги, эта книжечка оказалась очень кстати нам!
Размер в длину лист а4. Странички заламинированы , прослужит долго.
Цена 4️⃣0️⃣0️⃣ рублей
Для заказа пишите в директ 🌸
13/09/2021
Друзья! Ни для кого не секрет, что скоро "день воспитателя " и "день учителя"
У нас Вы можете выбрать и приобрести вот такие милые открыточки с теплыми словами и пожеланиями для наставников ваших деток)
В конце карусели реальный вид открытки, сочно, ярко и красиво. Формат 10см*15см
Если не нужны такие большие открытки, мы с вами можем подобрать просто небольшие бирочки, чтобы прикрепить к пакету с подарком.
Так же есть открыточки на другие тематики))
Цена одной открытки 1️⃣0️⃣ рублей
По всем вопросам пишите в комментарии или в директ🌸
13/09/2021
Огненная новинка 🔥🔥🔥
Лэпбук "Правила дорожного движения"
Пособие пригодится и для домашнего использования и для использования в садах , для обучения правильному поведению на дорогах и не только.
Формат а4 (распечатан на плотной фотобумаге и заламинирован, квадратные карточки вырезаны вручную со скругленными углами, чтоб малыши не поранились!)
Стоимость 7️⃣0️⃣0️⃣рублей
Для заказа пишите в директ🌸
13/09/2021
Игра "теневое лото, специальная техника"
Цель задания подобрать каждой тени свою машину.
Игра состоит из основы (формат а4) и 9 съёмных деталей.
Цена 2️⃣0️⃣0️⃣рублей
Для заказа пишите в директ🌸
12/09/2021
Всем привет! Наконец-то назрел пост-приветствие в моем профиле!
Я рада приветствовать новеньких и тех, кто меня уже знает!
Расскажу немного о себе))
Меня зовут Наташа, я из Москвы и я самая обычная мама в декрете с двумя мальчишками)
По образованию я преподаватель английского языка. Сидя дома с детьми в декрете, я поняла, что это чудесное время для великих открытий и освоения новых навыков, поэтому чему я только не научилась, и что только не пробовала делать.
Так я пришла к изготовлению игр на липучках. Просто однажды увидела такую игру в интернете, купила и влюбилась! Я подумала, что тоже смогу радовать других деток такими играми на липучках! И помогать мамочкам и педагогам развивать их малышей)
Я начала не так давно, но у меня уже неплохо, получается, не правда ли? (Да, скромности у меня хоть отбавляй))))))))
Я рада Вам в своем профиле, и надеюсь, что каждый сможет найти что-то интересное и полезное. Подписывайтесь на мою страничку, она постоянно пополняется разными интересными играми и пособиями)
А еще дарю скидку 20% при заказе от 1500 рублей)
Доставка осуществляется почтой России/транспортными компаниями или возможен самовывоз по району Бибирево)