Training-MikroTik

Training-MikroTik

You may also like

Nur Atikah Najwa
Nur Atikah Najwa

Jadilah specialist di bidang IT, Dengan menjadi seorang IT yang Handal.

Kami adalah Mikrotik Certified Training Partner
menyelenggarakan training Mikrotik, dan keahlian network Engineer laiannya.

Operating as usual

Photos from Training-MikroTik's post 04/03/2024
08/11/2023

4:22 takeoff, 4:16 masih di bus. Bismillah aman.

Training MikroTik Pontianak MTCNA- MTCRE Agustus23 31/08/2023
Photos from Training-MikroTik's post 11/08/2023

Training MikroTik MTCNA-MTCRE 4-8 Agustus 2023 di kota Medan

MTCNA&MTCRE-Medan-Agustus2023 10/08/2023

Training MikroTik di kota Medan MTCNA & MTCRE 4-8 Agustus 2023 di kota Medan Favehotel S. Parman Medan. 👍

Photos from Training-MikroTik's post 10/08/2023

Training MikroTik MTCNA MTCRE 4-8Agustus kota Medan, Favehotel S. Parman Medan

02/05/2022
23/11/2021

Training MikroTik MTCNA 11-13 Nov 2021.

Photos from Training-MikroTik's post 03/11/2021

Training dan Sertifikasi Internasional, MikroTik MTCNA dan MTCRE di kota Medan

Want your school to be the top-listed School/college in Bekasi?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Videos (show all)

Training MikroTik MTCNA 11-13 Nov 2021. #lulussemua #mikrotikindonesia #mtcna #mikrotikacademy #sekolahtkjakarta
MTCNA-MTCRE, Palembang 2018
Mataram -MTCNA September 2017
MTCNA-Matarram-2017, Class
MTCNA Exam
MTCNA. April 2017
MTCNA, Banjarmasin, mei 2017
Enroll MTCNA

Location

Category

Telephone

Address


Komplek Persada Kemala Blok 6A No. 9
Bekasi
17145

Opening Hours

Monday 09:00 - 17:00
Tuesday 09:00 - 17:00
Wednesday 09:00 - 17:00
Thursday 09:00 - 17:00
Friday 09:00 - 17:00
Saturday 09:00 - 17:00
Sunday 09:00 - 17:00
Other Specialty Schools in Bekasi (show all)
SQM Center SQM Center
Pondok Hijau Permai
Bekasi

Spiritual Qolbu Management

Sekolah Anak Berkebutuhan Khusus Santa Theresia Salvator 2 Sekolah Anak Berkebutuhan Khusus Santa Theresia Salvator 2
Jalan Pabuaran RT. 005 RW. 001 Kelurahan Jatimurni Kecamatan Pondok Melati
Bekasi, 17341

Temukan dan raih potensi terbaik putra & putri anda bersama kami di SABK Santa Theresia Salvator 2

Workshop MBC Bekasi Workshop MBC Bekasi
Bekasi

MBC (Millionaire Business Coaching) adalah workshop yang berisikan ilmu praktis untuk meningkatkan K

Kursus Menjahit Nur'aeni Kursus Menjahit Nur'aeni
Jalan Raya Narogong RT 01/08 No 54 Pangkalan 1B Bantargebang Bekasi
Bekasi, 17151

Berdiri sejak tahun 2000, sudah meluluskan ratusan siswa mandiri. Mereka membuka usaha jahit di rumah/bekerja di perusahaan garment.

Sekolah Berkebutuhan khusus Bakti Kusuma Cerdas Ceria Sekolah Berkebutuhan khusus Bakti Kusuma Cerdas Ceria
Jalan Kusuma Timur VI Blok 17 No 4
Bekasi, 17111

Pusat terapi terpadu anak berkebutuhan khusus

Tunas tour and travel Tunas tour and travel
Bekasi

Menawarkan jasa pemesanan tiket pesawat, kereta,referensi hotet,pulsa all operator dll.