Narva Energia SK

www.skenergia.ee Нарвская спортшкола "Энергия" - Narva Spordikool "Energia" - Narva Sports School "Energia"

Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Плавание Велоспорт Мотоспорт Бокс Дзюдо Биатлон Баскетбол Волейбол

Mission: Providing conditions to children and youths for doing sports at their leisure time, strengthening physical fitness and all-round development of the population, defining kids and teenagers with special talents in sport, ensuring continuation of the best national traditions in sport, and raising a well-trained generation of sportspeople for the Estonian national teams

[07/08/19]   Байдарка и каноэ
05.07.2019 в Пюхаярве состоялась „Pühajärve regatt“,
VII этап кубка Эстонии, где наши спортсмены принимали участие. Результаты:

1500 м
Байдарка К-1 D класс Александр Шурупов – 8 место
Байдарка К-1 Е класс Алекс Юрьев – 5 место
К-1 Е класс Мирон Хозяинов – 13 место
5000 м
Байдарка К-1 А класс Сергей Карпушов – 6 место
Байдарка К-1 N класс Наталья Торцова- II место
Каноэ С-1 РВ Илья Петченко - I место
Каноэ С-1 РВ Артём Хрулёв - II место
Каноэ С-1 РС Илья Петченко - II место
Байдарка К-1 РВ Алексей Оленин - I место
Байдарка К-1 РВ Михаил Лехмус - III место
Байдарка К-1 РВ Максим Вихров – 6 место
Байдарка К-1 ТА Елизавета Фёдорова - I место

Тренеры команды спортшколы „Энергия“ Олег Горох, Александр Дубровин, Андрей Соловьёв.

[07/01/19]   Велоспорт
29.02.2019 в Вильянди прошёл чемпионат Эстонии по велоспорту.
М-14 групповые гонки 35 км участвовали 34 спортсмена
1. Никита Карпов – 7 место
2. Артур Патренкин -13 место
3. Арсений Лайдинен – 14 место
М -18 групповые гонки 109 км участвовали 29 спортсменов
Александр Патренкин -11 место

Тренер Геннадий Акимов

[07/01/19]   Байдарка и каноэ
29.-30.06.2019 в Латвии в г. Лимбажи состоялся чемпионат Эстонии среди юношей до 18 лет.
Байдарка К-1 Девочки 200 м Елизавета Фёдорова – I место
Юлия Варшавская – II место
Байдарка К-2 200 м Елизавета Фёдорова, Юлия Варшавская - I место
Байдарка К-1 500 м Елизавета Фёдорова – I место
Юлия Варшавская – II место
Байдарка К-2 500 м Елизавета Фёдорова, Юлия Варшавская - I место
Байдарка К-4 500 м Елизавета Фёдорова, Юлия Варшавская, Таисия Елисеева, Ксения Корешкова - I место
Каноэ С-1 200 м Фёдор Манюкевич - III место
Каноэ С-1 1000 м Иван Петченко - II место
Каноэ С 2 - 200 м Илья Петченко, Артём Хрулёв - III место
1000 м - Илья Петченко, Артём Хрулёв - III место
Байдарка К-2 1000 м Михаил Лехмус – Алексей Оленин III место
Байдарка К-4 1000 м Михаил Лехмус, Алексей Оленин, Максим Вихров, Сергей Карпушов - II место

Командный зачет:
Команда Narva заняла I место – 43
Команда Põhja – Kotkas - 40,5
Команда Tallinn Pirita – 12
Команда Viljandi - 7
Команда Pärnu - 5,5

[07/01/19]   Плавание
Заканчивая весенне- летний период пловцы спортшколы «Энергия» принимали участие в соревнованиях Euronics Junior Keila Cup 29.06.2019 г.
Нарвские пловцы показали следующие результаты:
Лойко Лукас - Балтазар (2006 г.р) 50 м на спине 34,93 - I место
Артур Ласимер (2004 г.р) 50 м вольный стиль 25,12 - II место
100 м вольный стиль 55,78 - III место
Егор Васильев (2005 г.р) 400 м вольный стиль 4.24,56 - III место
Андрей Петриков (2006 г.р) 400 м вольный стиль 4.52,47- III место
Артём Каалик (2004 г.р) 100 м брассом 1.10,27 - III место
Кроме призёров можно отметить
Никита Сергеев (2005 г.р) 400 м вольный стиль 4 место
Дмитрий Каневский (2007 г.р) 400 м вольный стиль 4 место
Даниэль Михнюкевич (2006 г.р) 100 м вольный стиль 4 место
Арсений Сергеев (2005 г.р) 50 м на спине 6 место
Егор Малышев (2004 г.р) 100 м брассом 6 место
Иван Ломоносов (2007 г.р) 100 м на спине 6 место
Возрастные подгруппы: 2004 -2005 г.р А-класс
2006 – 2007 г.р В -класс
Тренеры нарвских пловцов Сергей Изотов и Диана Гвоздева

Академическая гребля
28 -30 июня в г. Тракай (Литва) состоялась 57-ая международная регата «Янтарные вёсла» по академической гребле, где принимали участие более 400 спортсменов из Польши, Латвии, Литвы, Украины, Молдовы, России, Грузии, Азербайджана и Эстонии.
Нарвские спортсмены показали следующие результаты:
Михаил Куштейн (1999 г.р) и Йоханн Поолак (1997 г.р, Пярну) - II место (класс-мужчины, лодка двойка).
Никита Горлов (2000 г.р) - II место (класс-мужчины, лодка одиночка, лёгкий вес).
Михаил Нечаев (2002 г.р) и Никита Горлов (2000 г.р) парная лодка-двойка (класс-мужчины, лёгкий вес) III место.
Ульяна Бородачёва (1997 г.р) (класс – женщины, лодка-одиночка) – 4 место
Ульяна Сафонова (2004 г.р) (класс – женщины, лодка-одиночка) – 6 место
Никита Константинов (1997 г.р) (класс – мужчины, лодка-одиночка) – 9 место

Выступили достойно, но не пробились в финал „А“: Игнат Гончаров (2002 г.р) (класс-мужчины, лодка одиночка), Глеб Форстиман (2003 г.р) и Даниил Светланов (2004 г.р) (класс-мужчины, лодка- двойка), Кристина Зелюканова (2000 г.р) (класс – женщины, лодка-одиночка).

Поздравляем Михаила Куштейна, который выступит с 24 -28 июля на чемпионате мира U-23 в США по академической гребле. Тренер спортсменов Валерий Осмокеску.

Плавание
15. - 17.06.2019 в Тарту состоялся чемпионат Эстонии по плаванию среди юниоров и молодёжи 50-ти метровый бассейн.

[06/17/19]   Байдарка и каноэ

15 июня 2019 в Вильянди на озере Паала проходил VI этап Кубка Эстонии по байдарке (К) и каноэ (С)
Результаты спортсменов на дистанции 200 м:
РЕ К-1 (байдарка-одиночка) Алекс Юрьев (2009 г.р) - 7 место
РD К-1 (байдарка-одиночка) Андрей Захаров (2007 г.р) - 10 место
РС С-1 (каноэ-одиночка)Илья Петченко (2005 г.р) - II место

РD К-1 (байдарка-одиночка) Александр Шурупов (2007 г.р)- 6 место
РВ С-1 (каноэ-одиночка) Фёдор Манюкевич- I место
РВ С-1 (каноэ-одиночка) Иван Петченко - II место
РВ С-1 (каноэ-одиночка) Артём Хрулёв - III место

РВ К-1 (байдарка-одиночка) Алексей Румянцев (2003 г.р) – 4 место
РВ К-1 (байдарка-одиночка) Михаил Лехмус (2004 г.р) – 5 место
РВ К-1 (байдарка-одиночка) Алексей Оленин (2004 г.р) – 6 место

DA K-1 (байдарка-одиночка) Сергей Карпушов (2002 г.р) – 6 место

TA K-1 (байдарка-одиночка) Елизавета Фёдорова (2004 г.р) – I место
TA K-1 (байдарка-одиночка) Юлия Варшавская (2002 г.р) - II место
TA K-1 (байдарка-одиночка) Валентина Елисеева (2002 г.р) - 4 место

PB C2 (каноэ-двойка) Иван Петченко (2004 г.р) - Фёдор Манюкевич (2003 г.р) - I место
PB K-2 (байдарвка-двойка) Михаил Лехмус (2004 г.р), Алексей Оленин (2004 г.р) - I место

NK – 2 (байдарка-двойка) Елизавета Фёдорова (2004 г.р) - Юлия Варшавская (2002 г.р) - II место

Тренеры команды: Олег Горох, Александр Дубровин, Андрей Соловьёв.

Мотоспорт

15 июня 2019 в Сийверсти на мототрассе прошли соревнования по мотокроссу „Нарва 2019“.
В соревнованиях принимали участие 114 спортсменов из Латвии, Финляндии, России и Белоруссии.
Нарву представляли 12 спортсменов.
I класс Open - Алексей Виноградов - I место, Дмитрий Виноградов - II место,
Георг Карес – III место, Юрий Виноградов – 4. место.
II класс 85 см – Максим Кальюла - III место, Стас Лихачов – 5 место
III класс группа B – Алексей Теплов - I место
IV класс девочки Анастасия Сковородникова - I место.
Тренер - Алексей Виноградов.

8 - 9 июня 2019 в Пярну проходил IV-V этап Кубка Эстонии по байдарке (К) и каноэ (С)
Результаты спортсменов:
Класс женщины:
К-1 (байдарка-одиночка) Наталья Торцова 1000 м - I место, 500 м - II место.
К-2 (байдарка-двойка) Елизавета Фёдорова - Юлия Варшавская 1000 м- I место и
500 м - I место.
Класс мужчины:
С-2 (каноэ-двойка) Иван Петченко - Фёдор Манюкевич 1000 м - III место и
500 м - III место.
К-2 Михаил Лехмус - Алексей Оленин 1000 м - 4 место, 500 м - 4 место.
класс девушки 2001-2002 год рождения:
К-1 Елизавета Фёдорова 1000 м - II место, 500 м - II место
К-1 Юлия Варшавская 1000 м II место, 500 м - II место.
Класс юноши 2003-2004 г. р.:
К-1 Алексей Оленин 1000 м - II место, 500 м - III место
К-1 Михаил Лехмус 1000 м - 4 место, 500 м - 4 место.
С-1 Иван Петченко (каноэ-одиночка) 1000 м - I место, 500 м - I место.
С-1 Фёдор Манюкевич 1000 м II место, 500 м - II место.
Класс мальчики 2005-2006 г. р.:
С-1 Илья Петченко С-1 1000 м - II место, 500 м - II место.
Класс мальчики 2009 г. р. и младше:
К-1 Алекс Юрьев 1000 м - III место, 500 м - 4 место.

8 июня в Пярну состоялся открытый чемпионат Пярнумаа по байдарке (К) и каноэ (С).
От нашей команды выступили:
Класс мужчины:
К-1 Сергей Карпушов 2500 м - III место
Класс женщины:
К-1 Елизавета Фёдорова 2500 м - I место
Юноши 2003 г. р. и младше:
К-1 Алексей Оленин 2500 м - I место
К-1 Алексей Румянцев 2500 м - II место
С-1 Иван Петченко 2500 м - I место
С-1 Фёдор Манюкевич 2500 м - II место.
Тренеры команды: Олег Горох, Александр Дубровин, Андрей Соловьёв.

Плавание
8 июня в Кейла завершились финальные кубковые соревнования
для детей (TYR Laste Karikas)
Результаты нарвских пловцов

Денис Чикалёв 2010 г.р и моложе
50 м брассом 48,15 рекорд I место
50 м на спине 42,14 I место
50 м баттерфляй 39,01 рекорд I место
Максим Микк 2008 г.р
50 м брассом 48,09 13 место
Тимур Шарипов 2008 г.р
200 м вольный стиль 2.48,59 9 место
100 м на спине 1.26,35 12 место
50 м баттерфляй 38,56 8 место

Тренер команды спортшколы Энергия – Диана Гвоздева

Академическая гребля
9 июня 2019 в Таллинне состоялась Харку регата (Harku sõuderegatt) по академической гребле
Гребцы спортшколы „Энергия“ показали следующие результаты.
PC 1x 500м Антон Кашурников (2005г.р) II место
PC 1x 500м Эдвард Скривел (2005г.р) 4. место
PB 2x 1000 м Даниил Светланов (2004г.р)
Глеб Форстиман (2003 г.р) I место
TB 2x 1000 м
Влада Дейснер (2003 г.р)
Ульяна Сафонова (2003 г.р) I место
PA1x 1000 м Михаил Нечаев (2002 г.р) III место
PA1x 1000 м Игнат Гончаров (2002 г.р) 6. место
M 1x 1000 м Михаил Куштейн (1999 г.р) II место

Тренеры гребцов спортшколы «Энергия» - Валерий Осмокеску, Сергей Глушко, Татьяна Дубинко.

8 июня 2019 г. Нарвский энергетический забег.

[06/10/19]   Академическая гребля
9 июня 2019 в Таллинне состоялась Харку регата (Harku sõuderegatt) по академической гребле.
Гребцы спортшколы „Энергия“ показали следующие результаты:
PC 1x 500м Антон Кашурников (2005г.р) II место
PC 1x 500м Эдвард Скривел (2005г.р) 4. место
PB 2x 1000 м Даниил Светланов (2004г.р)
Глеб Форстиман (2003 г.р) I место
TB 2x 1000 м Влада Дейснер (2003 г.р)
Ульяна Сафонова (2003 г.р I место
PA1x 1000 м Михаил Нечаев (2002 г.р) III место
PA1x 1000 м Игнат Гончаров (2002 г.р) 6. место
M 1x 1000 м Михаил Куштейн (1999 г.р) II место

Тренеры гребцов спортшколы «Энергия» - Валерий Осмокеску, Сергей Глушко, Татьяна Дубинко.

8 июня в Кейла завершились финальные кубковые соревнования для детей (TYR Laste Karikas)
Результаты нарвских пловцов

Денис Чикалёв 2010 г.р и моложе
50 м брассом 48,15 рекорд I место
50 м на спине 42,14 I место
50 м баттерфляй 39,01 рекорд I место
Максим Микк 2008 г.р
50 м брассом 48,09 13 место
Тимур Шарипов 2008 г.р
200 м вольный стиль 2.48,59 9 место
100 м на спине 1.26,35 12 место
50 м баттерфляй 38,56 8 место

Тренер команды спортшколы Энергия – Диана Гвоздева

Want your school to be the top-listed School/college in Narva?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Videos (show all)

Narva regatt 2019 Sõit draakonitel
Volleyball tournament, Narva 16-18.02.2018
TOP-5
Energia SK

Location

Category

Telephone

Address


Võidu 4
Narva
21006

General information

It is financed from the city budget and is a part of the functioning city sport structure, influencing the development of sport both in the city and Estonia at large. "Energia" is renowned for its high achievements in sports. Today it is an organization which attracts the highest number of kids and teenagers who love to play sports - the total number of members exceeds 1000 people. The staff of the Sport School consists of 29 coaches-pedagogues, who are all specialists of high qualification.

Opening Hours

Monday 08:00 - 18:00
Tuesday 08:00 - 17:00
Wednesday 08:00 - 17:00
Thursday 08:00 - 17:00
Friday 08:00 - 16:00
Other Schools in Narva (show all)
I Can Code I Can Code
Juhkentali 5, Kab 107
Narva, 520303

Мы молодые, активные и амбициозные двигатели изучения программирования и английского языка.

Autokool Kiirus Autokool Kiirus
Uusküla 4
Narva, 20205

Autokool Kiirus Обучение на категории: A, B, C, D, E и так далее. Адрес: Uusküla 4, 20205 Narva Телефон: +372 35 96633 Эл.почта: [email protected]

Artkoolitus OÜ- Kunstide-ja rekreatsiooni koolituskeskus Artkoolitus OÜ- Kunstide-ja rekreatsiooni koolituskeskus
Vaksali 11
Narva, 20308

Мастерская ArtKoolitus занимается организацией мастер-классов по фьюзингу и обучением прикладному искусству.

Narva Laste Loomemaja Narva Laste Loomemaja
Partisani 2
Narva, 21007

Нарвский Дом детского Творчества

Экскурсии для школьных групп Экскурсии для школьных групп
Puskini 20
Narva, 20307

Организуем экскурсии для школьников однодневные и многодневные по Эстонии Прибалтике Скандинавии Европе и России.

Narva Täiskasvanute Kool Narva Täiskasvanute Kool
P.Kerese, 22
Narva, 21008

Narva Eesti Gümnaasiumi vilistlaste ja sõprade seltsing Narva Eesti Gümnaasiumi vilistlaste ja sõprade seltsing
Kraavi 1
Narva, 20307

Narva Eesti Gümnaasiumi vilistlaste ja sõprade seltsinguga on oodatud liituma NEGi vilistlased ja sõbrad.

Narva Kreenholmi Gümnaasium Narva Kreenholmi Gümnaasium
Gerassimovi 2
Narva, 20105

о школьной и внешкольной деятельности учеников и учителей

Narva College of University of Tartu Narva College of University of Tartu
Raekoja Plats 2
Narva, 20307

Tartu Ülikooli Narva kolledž